14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Киа Рио или форд-фокус 3

Доброго времени суток всем. Подскажите, пожалуйста, что лучше - Киа Рио или форд-фокус 3?
Галина Новикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
214
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Я дико извиняюсь, но откуда в Гольфе в базе все эти ништяки. Базовый гольф - это 3-х дверка с веслами на дверях и "деревянным" салоном. Перед Фокусом я хотел купить Гольф, тогда еще 6-й. Мне как посчитали все мои хотелки, я развернулся и ушел. Вышло за 900 тыр.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Весла там никогда не стояли.
салон там всегда с мягким пластиком . даже на дверях.
5 дверка стоит на 25 рублей дороже, но там сразу кожаный руль и кпп, подлокотник центральный и климат контроль 2 зонный.
так что базовый 5 дверка идет только так.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
вы 5 дверную машинку посмотрите просто.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки24
за 599 это 3 дверка с пакетом концепт.
смотрите трендлайн 5 дверка
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки26
Ссылка битая. но даже по названию читается концепт лайн 3 дверка.
что бы вас не мучать, скажу что 5 дверка это + пакет комфорт за 25 000
итого можно за 780 000 купить гольф с попогреем, климатом, Есп ,кучей подушек, разгоном за 9 секунд, омывателем фар , кожаным руле расходом по 5 литров за городом и так далее.
но на механике, уж лучше чем рио в максе или фокус
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки28
скопируй текст, у вас видимо собственной сборки авто продают.
из официального сайта
Пакет Comfort
4-дверный кузов, электрический привод задних стеклоподъемников
Климат-контроль «Climatronic», 2-зонный
Активный угольный фильтр в системе забора воздуха
3-спицевое рулевое колесо с кожаной отделкой
Рукоятка рычага КП с кожаной отделкой
Центральный подлокотник спереди с вещевым отсеком, 2 воздуховода сзади
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки30
хреновый дилер, что сказать, там же доп опции вкладку откройте и увидите то что я написал.
не советовал бы у таких спецов покупать авто и прайса полного у них чего то нет
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Сити Галс Поволжье
Сити Галс Поволжье
Весла там никогда не стояли.
салон там всегда с мягким пластиком . даже на дверях.
5 дверка стоит на 25 рублей дороже, но там сразу кожаный руль и кпп, подлокотник центральный и климат контроль 2 зонный.
так что базовый 5 дверка идет только так.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
В 6-м были весла и не было даже подлокотника.
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
В 6-м были весла и не было даже подлокотника.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
ну а 7 прилично по опциям в базе подрос.весел нет, кондей только у 3 дверок , руль не кожанный только у трехдверок.
различия по салону только в цвете вставок и в сиденьях
СсылкаПожаловаться
Сергей ГудыменкоВ ответ на AlexKey
AlexKey
ссылку дайте на комплектацию тренд спорт с климат контролем.
я не могу такую машину у форда найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У меня просто Тренд но с климатом и роботом. Посмотрите на сайте Мэйджор-Форд, там все есть.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Сергей Гудыменко
Сергей Гудыменко
У меня просто Тренд но с климатом и роботом. Посмотрите на сайте Мэйджор-Форд, там все есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
в тренде есть пакет комфорт с климатом.. а в тренд спорт его нет.. с чем связано - не понятно..
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
А вот и продается, естественно при заказе автомобиля с завода. У наших дилеров такие есть в наличии, видел своими глазами.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Климат к Тренд Спорт сейчас не предлагается, а поставить у дилера вместо кондея вам в копейку обойдется.
СсылкаПожаловаться
Сити Галс Поволжье
Климат к Тренд Спорт сейчас не предлагается, а поставить у дилера вместо кондея вам в копейку обойдется.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у рено мегана 3 он даже в комфорте во второй комплектации может быть поставлен за 16.5 тыс вместе с датчиком света и дождя.. при стоимости авто 653 тыс. с движком 1.6МТ без учетов акций и скидок. а в двух верхних вообще штатно идет..
а форд даже за прикуриватель с пепельницей 1000р. требует.. пипец..
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на AlexKey
AlexKey
у рено мегана 3 он даже в комфорте во второй комплектации может быть поставлен за 16.5 тыс вместе с датчиком света и дождя.. при стоимости авто 653 тыс. с движком 1.6МТ без учетов акций и скидок. а в двух верхних вообще штатно идет..
а форд даже за прикуриватель с пепельницей 1000р. требует.. пипец..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я Рено только за убогий дизайн и зубодробительный пластик не взял бы никогда. По технической части ничего плохого сказать не могу (кроме того что движок 1,6 совсем не едет и МКПП грешит нечеткими переключениями), но дизайн торпеды - это прошлый век. Могли бы с Ситроена пример взять, там ребята в плане дизайна развиваются активно.
СсылкаПожаловаться
AbdicatorВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
А что мешает доукомплектовать климатом? Они даже в салоне стояли в Тренд Спорте с климатом. Доплата в пределах 10-15 тыр. А если вам цена не нравится, так вы подберите нормальную комплектацию у конкурентов. Королла или Октавия в сопоставимых комплектациях будут сильно дороже, также, как и Астра. По цене ближе будет Сиид, но там, чтобы получить ESP надо брать максималку за 900+ тыр.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не спорю, однако, 800 т.р. и 650 т.р. деньги разные, согласитесь. Автор топика рассматривает только одного конкурента, причем классом ниже.
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Abdicator
Abdicator
Я не спорю, однако, 800 т.р. и 650 т.р. деньги разные, согласитесь. Автор топика рассматривает только одного конкурента, причем классом ниже.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Для автора разница в 150 тыр. несущественна.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария