Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Киа Рио или форд-фокус 3

Доброго времени суток всем. Подскажите, пожалуйста, что лучше - Киа Рио или форд-фокус 3?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
214
Комментарий удален.Почему?
150 т.р. разницы не особо важно, Что лучше-то?
СсылкаПожаловаться
Галина Новикова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фокус конечно. А если 150 разницы не особо важно, то лучше добавить еще и Шкоду взять к примеру, или Мазду.
СсылкаПожаловаться
Галина Новикова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы остановились на Кио Рио? то уж лучше брать Hyundai Accent Я тоже выбирал , что лучше и выбрал последнюю модель. Во-первых элегантная, внутри салон как в самолете, все светится , сверкает, движка почти не слыжно, только легкий рокот при нагрузке.Покупал в декабре 2012 года в Харькове, в автосалоне, синий перламутр. Сборка С.-Петербург.гМашина огонь, сказка. Эти две марки автомашин, это как две родные сестры. Их выпускает одна и та же компания, только кузова разные и отдделка торпеды и салона другая. В Кио РИо салон по-беднее и слышно довольно навязчиво работа двигателя, постоянно рычит.
СсылкаПожаловаться
Галина Новикова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НИ ТО НИ ДРУГОЕ,астру, круз, фабию, октавию.
СсылкаПожаловаться
Галина Новикова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да забыл,если киа нравиться.то лучше сиид или как вариант короллу.
СсылкаПожаловаться
Галина Новикова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще то странно слышать, что человеку 150 000 руб., не особо важны!
Я езжу и на Рио и на Фокусе, фокус выше классом, со всеми вытекающими, отделка салона качественней, шумоизоляция выше, сиденья удобней, но салон тесноват, и багажник крайне мал. Рио попросторней, клиренс повыше, и багажник огромен. Предлагаю для дамы рассмотреть Шевроле Круз, на него сейчас хорошая скидка около 110 000 руб., можно взять за 565 000 руб.
СсылкаПожаловаться
Галина Новикова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
однозначно ФОРД!!!!
СсылкаПожаловаться
Галина Новикова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На мой взгляд лучше купить американский автомобоиль, чем какого-то корейца. Фокус явно стильнее и красивее.
СсылкаПожаловаться
Галина Новикова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно форд!
СсылкаПожаловаться
Галина Новикова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однозначно фф3 рио и близко не стоит рядом.
СсылкаПожаловаться
Странный вопрос....Зависит от того, сколько денег готовы потратить....в близких комплектациях Фокус дороже тысяч на 150....Все говорят о размерах авто и сравнивают их, а как же коробка и остальные характеристики, какая же из них лучше???
СсылкаПожаловаться
Странный вопрос....Зависит от того, сколько денег готовы потратить....в близких комплектациях Фокус дороже тысяч на 150....Все говорят о размерах авто и сравнивают их, а как же коробка и остальные характеристики, какая же из них лучше???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в фф3 все гораздо лучше чем киа рио
СсылкаПожаловаться
Шурик
)) как сказать по пространству в салоне примерно одинаково но форд С класс а Рио Б класс вот если нет разницы зачем платить больше ? ИМХО
СсылкаПожаловаться
Шурик
)) как сказать по пространству в салоне примерно одинаково но форд С класс а Рио Б класс вот если нет разницы зачем платить больше ? ИМХО
СсылкаПожаловаться
Я -чайник полный. В чем различие между С и Б классом?
СсылкаПожаловаться
Галина Новикова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно разница в размерах авто и ее цене, престижности. Ну как то так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я указал примерно. почему то были сомнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Относится к китайскому D классу сравни габариты новой октавии и эмгранда. Октавия больше и относится к С классу как эмгранд попал в D???
СсылкаПожаловаться
Галина Новикова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с выше
по-престижнее помягче, по лучше сборка
форд лучше
СсылкаПожаловаться
Галина Новикова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По идее, С-класс должен быть больше. Но фокус так ущербно скомпонован, что надо проверять применительно к себе.
Я без труда помещаюсь даже на заднее сидение в рио, при этом, в фокусе я не уместился ни на одном месте из 4-х.
Зато, фокус обладает лучшей подвеской, лучшей шумкой, более удобными сидениями и т.д. сообразно более высокому классу. А это гарантирует больший комфорт в поездках, особенно в сравнительно дальних.
Но, повторюсь, сначала посидите. Если нигде не жмет, не упирается, не колит и не выпирает, то можно смело брать.
СсылкаПожаловаться
Abdicator
По идее, С-класс должен быть больше. Но фокус так ущербно скомпонован, что надо проверять применительно к себе.
Я без труда помещаюсь даже на заднее сидение в рио, при этом, в фокусе я не уместился ни на одном месте из 4-х.
Зато, фокус обладает лучшей подвеской, лучшей шумкой, более удобными сидениями и т.д. сообразно более высокому классу. А это гарантирует больший комфорт в поездках, особенно в сравнительно дальних.
Но, повторюсь, сначала посидите. Если нигде не жмет, не упирается, не колит и не выпирает, то можно смело брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какого же вы роста , что не уместились ни на одном их 4х мест ? Я при росте 190 умещаюсь не только на 4х но и на 5м , то беш посередине заднего дивана .И сам за собой сажусь спокойно , так что байки не надо травить про тесноту салона , места в нем уж точно не меньще чем в рио .
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
Какого же вы роста , что не уместились ни на одном их 4х мест ? Я при росте 190 умещаюсь не только на 4х но и на 5м , то беш посередине заднего дивана .И сам за собой сажусь спокойно , так что байки не надо травить про тесноту салона , места в нем уж точно не меньще чем в рио .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ого ! я 193 см за рулем мне не удобно а за собой вообще сеть не возможно. Так что это вы тут сказки рассказываете
СсылкаПожаловаться
Шурик
Ого ! я 193 см за рулем мне не удобно а за собой вообще сеть не возможно. Так что это вы тут сказки рассказываете
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я езжу на нем уже 1,5 года в отличии от вас и со мной почти всегда еще 3-4 человека ездит и ни один не пожаловался на тесноту в салоне .Визуально - да , кажеться что места мало , но когда садишся сам за собой , то понимаешь что места в нем в самый раз , ни много - ни мало , а вообще смотря с чем сравнивать , если с рио то места точно не меньще , а если с лимузином , то в фокусе очень тесно !
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
Я езжу на нем уже 1,5 года в отличии от вас и со мной почти всегда еще 3-4 человека ездит и ни один не пожаловался на тесноту в салоне .Визуально - да , кажеться что места мало , но когда садишся сам за собой , то понимаешь что места в нем в самый раз , ни много - ни мало , а вообще смотря с чем сравнивать , если с рио то места точно не меньще , а если с лимузином , то в фокусе очень тесно !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сравниваю с бюджетником в том же классе и могу сказать точно что ФФ3 места меньше и примерно столько же как и в рио.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Сравниваю с бюджетником в том же классе и могу сказать точно что ФФ3 места меньше и примерно столько же как и в рио.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот с рио и нужно сравнивать , раз уж тут ведется разговор об этих двух авто .
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
Вот с рио и нужно сравнивать , раз уж тут ведется разговор об этих двух авто .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда рио уж дешевле не придется переплачивать за марку.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Тогда рио уж дешевле не придется переплачивать за марку.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не только простором салона машины отличаются , поэтому и переплачивают люди , а так бы все покупали рио , а не фокусы , астры , меганы и прочие авто , зачем платить больше , если места в салоне столько же ? А тогда вообще лучше купить ларгус , в нем то вообще спать можно !
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
Не только простором салона машины отличаются , поэтому и переплачивают люди , а так бы все покупали рио , а не фокусы , астры , меганы и прочие авто , зачем платить больше , если места в салоне столько же ? А тогда вообще лучше купить ларгус , в нем то вообще спать можно !
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)) не перегибайте )) я говорю о том что ФФ3 слишком мал для С класса хотя ФФ2 был лучше.
СсылкаПожаловаться
Шурик
)) не перегибайте )) я говорю о том что ФФ3 слишком мал для С класса хотя ФФ2 был лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня был ф1 и ф2 , и поменять ф3 на ф2 я никогда бы не стал ! Кстати среди с класса , фокус не самый тесный , есть еще астра , цивик , меган и это только те в которых я ездил , возможно есть и еще.
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
У меня был ф1 и ф2 , и поменять ф3 на ф2 я никогда бы не стал ! Кстати среди с класса , фокус не самый тесный , есть еще астра , цивик , меган и это только те в которых я ездил , возможно есть и еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ладно спорить я с вами не буду. Да Астра спорт турер тоже не плещит размерами за мной уже никто не сядет увы для кого машины делают не понятно. Новый меган не смотрел не знаю но в старом проблем не было.
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Про астру (хэтч) не рассказывайте, не идеал, но точно больше фокуса. В нем я прерасно уселся, хотя по коленям запаса и нет. Зато они потолок приподняли не став делать его ровным. Астра ощущается тесноватой из-за сильно задранной линии остекления. В мегане я отшиб голову о низкую заваленную заднюю стойу, в остальном по объему примерно как фокус. Цивик, да, одноместная машина.
СсылкаПожаловаться
Abdicator
Про астру (хэтч) не рассказывайте, не идеал, но точно больше фокуса. В нем я прерасно уселся, хотя по коленям запаса и нет. Зато они потолок приподняли не став делать его ровным. Астра ощущается тесноватой из-за сильно задранной линии остекления. В мегане я отшиб голову о низкую заваленную заднюю стойу, в остальном по объему примерно как фокус. Цивик, да, одноместная машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да по вашим рассуждениям в фокусах одни коротышки ездят поджав колени к подбородку .
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
Да по вашим рассуждениям в фокусах одни коротышки ездят поджав колени к подбородку .
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Хм, как-то стоял в пробке, обратил внимание на стоящий рядом фокус. Я вдруг заметил, что линия крыши (внешняя) у фокуса находилась на линии моих глаз +-
СсылкаПожаловаться
Abdicator
СсылкаПожаловаться
История переписки13
http://www.zr.ru/content/articles/374723... Ну а здесь написано сравнение фокуса , астры и гольфа , гольф просторнее , но астра теснее всех , так что и тут вы не правы , я и без статей прекрасно знал это , но доказать это без них нет возможности , вот и пришлось поискать , а так то если честно то в логане просторнее многих авто с класса , хотя он относится к в классу , и даже в теане ! теснее чем логане хотя она на два класса выше .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru