3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Kia Rio, Ford Fusion с АКПП (2010)

Всем привет. Подскажите из опыта, какие ещё есть авто такого класса и с высокой подвеской? Не обязательно новые.
QWE
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Дмитрий Толмачев
Ну на рио то как раз подвеска короткая.А фьюжен жесткий как трактор.Рио кстати тоже.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Киа соул, Рено сандеро степвей, рено флюенс, рено меган 3, Рено кенго.. ситроен с4...
СсылкаПожаловаться
QWEВ ответ на AlexKey
AlexKey
Киа соул, Рено сандеро степвей, рено флюенс, рено меган 3, Рено кенго.. ситроен с4...
СсылкаПожаловаться
Это уже класс другой. Более...
СсылкаПожаловаться
Рустам
Гранта
СсылкаПожаловаться
QWEВ ответ на Рустам
Рустам
Гранта
СсылкаПожаловаться
Ваз С АКПП? Дорого небось хотят за неё
СсылкаПожаловаться
РустамВ ответ на QWE
QWE
Ваз С АКПП? Дорого небось хотят за неё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, с АКПП. Так же, если не дешевле, выйдет, чем фьюжн.
СсылкаПожаловаться
bigostartВ ответ на Рустам
Рустам
Да, с АКПП. Так же, если не дешевле, выйдет, чем фьюжн.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не дешевле, ибо Фьюжен уже с автоматом сливают меньше чем за 300 тыс. руб. с пробегом в районе 50 тыс.км., а Гранта с автоматом минимум 385 тыс. руб. новая.
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
сузуки sx4 но классом немного повыше.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
фиат альбеа. на вторичке-копейки стоит. надёжная как ак-47
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИНВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
фиат альбеа. на вторичке-копейки стоит. надёжная как ак-47
СсылкаПожаловаться
но по обслуге Автомир писали как мерин.
СсылкаПожаловаться
foxmax@inbox.ru
Ситроен С3, Фиат Альбеа. От всех этих машин лучше держаться как можно дальше.
СсылкаПожаловаться
Андрей
У меня Рио 2012 г.в.: подвеска жесткая, первые 5000 кажется что колеса приварены к кузову, после 10000 стала помягче, ща 30000 вроде нормально. но все равно жестковата, пробивается на каждой кочке.Кидает в колее, больше 110 км/ч некомфортно ехать, Высоко расположены педали( надо привыкнуть), неудобные сиденья. Огромный багажник, высокая, прет по всем сугробам. Машина для города. Ездил по 250 км между городами - еле разгибаешься когда выходишь. Мне кажется цена сильно завышена, чисто за дизайн.

Посмотрите лачети, сосед взял, я покатался мне понравилась: сиденья мягкие( в меру), независимая подвеска, большая. высокая (как вы и хотели), дорогу держит хорошо, есть все типы кузовов, надежная, недорогая, и в обслуживание то же
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Андрей
Андрей
У меня Рио 2012 г.в.: подвеска жесткая, первые 5000 кажется что колеса приварены к кузову, после 10000 стала помягче, ща 30000 вроде нормально. но все равно жестковата, пробивается на каждой кочке.Кидает в колее, больше 110 км/ч некомфортно ехать, Высоко расположены педали( надо привыкнуть), неудобные сиденья. Огромный багажник, высокая, прет по всем сугробам. Машина для города. Ездил по 250 км между городами - еле разгибаешься когда выходишь. Мне кажется цена сильно завышена, чисто за дизайн.

Посмотрите лачети, сосед взял, я покатался мне понравилась: сиденья мягкие( в меру), независимая подвеска, большая. высокая (как вы и хотели), дорогу держит хорошо, есть все типы кузовов, надежная, недорогая, и в обслуживание то же
СсылкаПожаловаться
Андрей , РИО 2013 г.в. ,подвеска жёсткая,но на всех кочках не пробивает ,во всяком случае у нас такие надо поискать.В колее кидает любую машину,это не трамвай))) Даже 130км/ч никакого дискомфорта.Сиденья на дальние расстояния неудобны ,тут не спорю.Высокие педали))).покатайтесь на газ-66))) Просто в РИО я этого не заметил.Добавлю-очень не хватает регулировки руля по вылету.Цена....это Россия,все авто продают по завышенной цене.Добавлю и плюс- радует моторчик,в этом классе авто достойный ,динамика на уровне . На лачике катался только на хетче- тоже понравился.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Павел
Павел
Андрей , РИО 2013 г.в. ,подвеска жёсткая,но на всех кочках не пробивает ,во всяком случае у нас такие надо поискать.В колее кидает любую машину,это не трамвай))) Даже 130км/ч никакого дискомфорта.Сиденья на дальние расстояния неудобны ,тут не спорю.Высокие педали))).покатайтесь на газ-66))) Просто в РИО я этого не заметил.Добавлю-очень не хватает регулировки руля по вылету.Цена....это Россия,все авто продают по завышенной цене.Добавлю и плюс- радует моторчик,в этом классе авто достойный ,динамика на уровне . На лачике катался только на хетче- тоже понравился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причем здесь газ, дискомфорт на 130 потому, что руль очень легкий, его в колее выворачивает держать постоянно нужно, с педалями высокими согласились все кто в ней сидел, мотор действительно хороший и тихий, спидометр ложили. Но цена все равно за дизайн если сравнивать с лачети и акцентом
СсылкаПожаловаться
QWEВ ответ на Андрей
Андрей
У меня Рио 2012 г.в.: подвеска жесткая, первые 5000 кажется что колеса приварены к кузову, после 10000 стала помягче, ща 30000 вроде нормально. но все равно жестковата, пробивается на каждой кочке.Кидает в колее, больше 110 км/ч некомфортно ехать, Высоко расположены педали( надо привыкнуть), неудобные сиденья. Огромный багажник, высокая, прет по всем сугробам. Машина для города. Ездил по 250 км между городами - еле разгибаешься когда выходишь. Мне кажется цена сильно завышена, чисто за дизайн.

Посмотрите лачети, сосед взял, я покатался мне понравилась: сиденья мягкие( в меру), независимая подвеска, большая. высокая (как вы и хотели), дорогу держит хорошо, есть все типы кузовов, надежная, недорогая, и в обслуживание то же
СсылкаПожаловаться
Спасибо, попробую лачети поездить. Вроде думал, что у нее подвески низкая? Надо будет пересмотреть.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Фьжн одна из самых удачных, хоть и старых моделей Форда, Рио и рядом не стояла. А так Сандеро посмотрите Стэпвэй.
СсылкаПожаловаться
endless
Фьюжина 2007 года брали в автоконцерне, за 300 с копейками. Машина шикарная. Если выбирать между рио и фьюженом, однозначно фьюжн. И вместительнее, и интереснее по виду, качеству машинка.
СсылкаПожаловаться
QWE
Всем спасибо за комментарии. Рио (2010) и фьюжен (2010) у меня уже были - поэтому и возник вопрос какие еще есть. Поиск пробовал, но успехов мало. Хочу другую модель уже, но примерно такого же плана. Ну если из других не понравятся то опять же или рио или форд возьму сново. Всем спасибо за подсказки - буду по новому списку авто ориентироваться, ездить.
СсылкаПожаловаться
bigostartВ ответ на QWE
QWE
Всем спасибо за комментарии. Рио (2010) и фьюжен (2010) у меня уже были - поэтому и возник вопрос какие еще есть. Поиск пробовал, но успехов мало. Хочу другую модель уже, но примерно такого же плана. Ну если из других не понравятся то опять же или рио или форд возьму сново. Всем спасибо за подсказки - буду по новому списку авто ориентироваться, ездить.
СсылкаПожаловаться
Какой бюджет и город проживания?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария