Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 августа
Kia Sportage 2.0 MT 150hp
Не самая шустрая машина. Но порадовала крепкость бампера. Косуля не смогла разнести его вдребезги. Так одна фара и трещины. Зато лобовое стекло разочаровало маленький камушек на скорости 60 километров...
4.5
19 августа
Renault Sandero 1.4 MT
Автомобиль приобрели в декабре 2012 года в автосалоне. Комплектация 1.4, ГУР. Коврики, магнитолу покупали и устанавливали сами. ТО у официальных дилеров не проходил. Перед дальними поездками смотрел...
3.8
Все отзывы
Правила форума

KIA RIO. АКПП

Кто в курсе,интересует вопрос ресурса и надежности АКПП устанавливаемых на КИА -РИО и ХЕНДАЙ-СОЛЯРИС.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Юрий
Да х.з что там китайцы изобрели на эти игрушки свои))))))))))))))))) Лотерея как говорится!
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Корея никогда не славилась надёжными автоматами.
СсылкаПожаловаться
jonn
4-ступенчатый древний автомат.
СсылкаПожаловаться
jonn
4-ступенчатый древний автомат.
СсылкаПожаловаться
4-ступенчатый древний автомат. Я не спрашивал какой,знаю что не новой разработки,знаю что 4-ехступенчатый.Вопрос стоит о ресурсе(тыс.км/ лет) при условии нормальной эксплуатации и пробеге в среднем 15-20 тыс.км в год из них 5-7 длительные переезды по 3-3,5 тыс.км(отпуска)
СсылкаПожаловаться
samara
такой же как киа сид , самый древний только на лачетти :))) прверенный автомат временем, надежный такие ставились на мицу. Тупения в переключениях я не заметил пара с двигателем 1.6 самая оптимальная.
СсылкаПожаловаться
samara
такой же как киа сид , самый древний только на лачетти :))) прверенный автомат временем, надежный такие ставились на мицу. Тупения в переключениях я не заметил пара с двигателем 1.6 самая оптимальная.
СсылкаПожаловаться
Спасибо,я на нем ездил ,как раз с движком 1.6. А по ресурсу не можете сказать,просто собираюсь брать новую машину и стоит вопрос р выборе КПП,80% пробега по городу,но и длительные перегоны по 3-3.5 тыс км в отпуск и т.д.
СсылкаПожаловаться
Спасибо,я на нем ездил ,как раз с движком 1.6. А по ресурсу не можете сказать,просто собираюсь брать новую машину и стоит вопрос р выборе КПП,80% пробега по городу,но и длительные перегоны по 3-3.5 тыс км в отпуск и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну по поводу ресурса этого я не могу занть , но уверен что хватит Вам его надолго :)))
СсылкаПожаловаться
Александр
На форуме kiarioclub.ru на надёжность автоматов не жалуются. Но я не знаю, на новой Рио автомат такой-же, как и на предыдущей модели, или другой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru