24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Kia Rio-2 Хлопок при наборе скорости.

После мытья двигателя машины когда поехал загорелась лампочка системы снижения токсичности отработавших газов но через короткое время лампочка погасла при этом под капотом при наборе скорости слышался хлопок теперь машина иногда ведёт себя также особенно в пробках как определить что вышло из строя подскажите кто знает?
Батрасов Михаил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
_Димон_
кучу датчиков залил вот и всё...
никогда не понимал людей моющих движки Кёрхерами
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на _Димон_
_Димон_
кучу датчиков залил вот и всё...
никогда не понимал людей моющих движки Кёрхерами
СсылкаПожаловаться
+
СсылкаПожаловаться
Владимир Анисимов
Хлопок- это когда авто проходит "звуковой барьер", т.е скорость выше скорости звука, а так конечно же причина в залитых датчиках и массах. Не понимаю тех кто решается мыть двигатель, он что кузов машины и должен блестеть, ну если так уж хочется, возьми протри тряпочкой, есть спецсредства в баллонах аэрозольных пользуйтесь, нет нужно Керхером туда залезть, а потом гадать, и где это мойщики там накосячили. Едь в сервис где мыл, пусть делают диагностику двигателя, ищут что там залито было.
СсылкаПожаловаться
Батрасов Михаил
Нашёл причину посмотрел на двигатель в темноте искрили катушка зажигания 1и4 цилиндры и 3 высоковольтный провод сейчас всё заменил двигатель работает отлично.
СсылкаПожаловаться