3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

киа рио 2

всем привет. подскажите как быть, выбираю машину маме, автомат. рассматриваю киа рио 2, цена примерно 350 тыс. машина вроде неплохая все есть, но смущает объем двигателя 1,4 автомат.но владельцы не жалуются, по тяге и по расходу хорошо, кто говорит что не тянет и зимой дольше прогревается. так ли это? скажи кто ездит на этой машине 
Илья типок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Вадим Абрамов
"Копейка" была с движком 1,2 л и ничего, ездила и всем нравилась за шустрость, а тут целых 1,4. А, пардон, маму зовут не Мишель Мутон? А то и 5 литров маловато будет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вадим АбрамовВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я к тому, что современные моторы и с меньшим объёмом стали гораздо мощнее, чем лет 30-40 назад.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
*******В ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
у меня на форде кондей чуть не на полную гонял, а на ASX даже на единичку не ставлю))) бампер когда снимали ездил на двойке или тройке, все зависит от заборника воздуха с улицы))) у меня на ходу без вентилятора идет воздух с улицы....мне нравится)))только температуру выставляю
СсылкаПожаловаться
Crocodylus PontifexВ ответ на Вадим Абрамов
Вадим Абрамов
Я к тому, что современные моторы и с меньшим объёмом стали гораздо мощнее, чем лет 30-40 назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раньше был мотор, коробка, кардан, колеса - все! Ну печка еще разве что. А сейчас сколько всего на машину навешали? Поставьте на современую оснащенную машину мотор от копейки - она просто не поедет.
СсылкаПожаловаться
олег
сосед юзает хэтч на акпп.пробег за 100.000 умудрился к 40.000 пробега угробить коробку своей манерой вождения.после ремонта денег отдал что-то около 40 т.р. машинка и по сей день исправно возит. по ходовке регулярно меняет косточки,один раз после поездки к теще в\на украину заменил передние стойки.по движку нареканий нет. единственный вопрос клиренса мама будет хватать? если к даче есть дорога то и рио проедет если не айс посмотри лучше калину универсал на акпп.имхо.
СсылкаПожаловаться
Илья типокВ ответ на олег
олег
сосед юзает хэтч на акпп.пробег за 100.000 умудрился к 40.000 пробега угробить коробку своей манерой вождения.после ремонта денег отдал что-то около 40 т.р. машинка и по сей день исправно возит. по ходовке регулярно меняет косточки,один раз после поездки к теще в\на украину заменил передние стойки.по движку нареканий нет. единственный вопрос клиренса мама будет хватать? если к даче есть дорога то и рио проедет если не айс посмотри лучше калину универсал на акпп.имхо.
СсылкаПожаловаться
по посадке все нормально.русскую даже не рассматриваю. вот только одно смущает по объему. еще смотрю Toyota Corolla 120
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на олег
олег
сосед юзает хэтч на акпп.пробег за 100.000 умудрился к 40.000 пробега угробить коробку своей манерой вождения.после ремонта денег отдал что-то около 40 т.р. машинка и по сей день исправно возит. по ходовке регулярно меняет косточки,один раз после поездки к теще в\на украину заменил передние стойки.по движку нареканий нет. единственный вопрос клиренса мама будет хватать? если к даче есть дорога то и рио проедет если не айс посмотри лучше калину универсал на акпп.имхо.
СсылкаПожаловаться
Что он с машиной делает, что ему часто приходится что-то менять?
СсылкаПожаловаться
олег
ему мотора хватает,а он ***гонщег***. да и нет проблем ни с акпп после ремонта ни с мотором
СсылкаПожаловаться
Александр
У меня Киа Рио 2009 года. Пробег 120 000. Движка 1,4 хватает, но для обгона на трассе хотелось бы помощнее. В морозы прогреваю 5-7 минут.
СсылкаПожаловаться
Илья типокВ ответ на Александр
Александр
У меня Киа Рио 2009 года. Пробег 120 000. Движка 1,4 хватает, но для обгона на трассе хотелось бы помощнее. В морозы прогреваю 5-7 минут.
СсылкаПожаловаться
а по расходу как у нее?
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Илья типок
Илья типок
а по расходу как у нее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5-6 по трассе, 7-8 по городу. Коробка механическая.
СсылкаПожаловаться
Дарья Сазонова
Я бы посоветовала проконсультироваться у профессионалов на autospot.ru. Всё доходчиво объяснили , ещё и за бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Сурен МкчтрянВ ответ на Дарья Сазонова
Дарья Сазонова
Я бы посоветовала проконсультироваться у профессионалов на autospot.ru. Всё доходчиво объяснили , ещё и за бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Через них удалось оформить bmw x3 по привлекательной цене. Предложений по данному авто много, выбор разнообразный. В итоге взял тачку 2014 года с приличной скидкой. Оформляется все официально через автодилеров с соответствующей гарантией. То, что сэкономить можно неплохо, это факт.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария