24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Киа Рио -2004 г,1,5 .

Порвался ремень ГРМ -последствия,у кого такая проблема расскажите что,делать?
Ангел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
ДЖИН
одна надежда на Ангела
СсылкаПожаловаться
Ангел
Слушай,ты же джин ,я приказываю,ответить правильно,если ты знаешь этот ответ. ДЖИН....
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Ангел
Ангел
Слушай,ты же джин ,я приказываю,ответить правильно,если ты знаешь этот ответ. ДЖИН....
СсылкаПожаловаться
ничего хорошего, мой Повелитель!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Кранты там. Клапана то погнуло, но на этих движках вообще все в труху по отзывам разносит. Так что попадос.
СсылкаПожаловаться
MiHail
Хорошего мало. Движок маздовский, A5D. Плачевность последствий подскажет только вскрытие.
СсылкаПожаловаться
Ангел
Мальчики ну зачем сразу пугать,дело говорите ,что мне нужно делать со всем этим, как исправить? Спасибо всем участникам процесса.
СсылкаПожаловаться
arman1979
снимать ГБЦ и смотреть последствия, поменять согнутые клапана и направляющие если надо, естественно сальники клапанов и все сопутствующее
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на arman1979
arman1979
снимать ГБЦ и смотреть последствия, поменять согнутые клапана и направляющие если надо, естественно сальники клапанов и все сопутствующее
СсылкаПожаловаться
Арман, на этих штока клапанов обычно ломает и...
СсылкаПожаловаться
arman1979
кирдык ! Привет всем!
СсылкаПожаловаться
Ангел
Какие вы все хорошие,и так все понятно. Спасибо за участие в жизни моего авто.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Ангел
Ангел
Какие вы все хорошие,и так все понятно. Спасибо за участие в жизни моего авто.
СсылкаПожаловаться
Надо было во время менять ремень ГРМ .Вот на РИО JB - FL клапана не гнёт .
Короче к мотористам на ремонт головки блока.
СсылкаПожаловаться
анатольич
Башку в ремонт!!!А может в замену...На одной вскрыл...Только в замену!!!
СсылкаПожаловаться
АнгелВ ответ на анатольич
анатольич
Башку в ремонт!!!А может в замену...На одной вскрыл...Только в замену!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир я так понимаю Вы занимаетесь ремонтом авто,прочитайте пожалуйста мои вопросы и если Вы знаете напишите мне ответ. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Ангел
Как написали так и есть башку в ремонт,подскажите пожалуйста мастер говорит,что надо точить поршня,потом к ним подбирать клапана,или я не так поняла,купить головку и клапана,так что мне нужно сделать и как это сделать по быстрому.
СсылкаПожаловаться
Ангел
Кто может мне подсказать,сколько стоит расточка поршней? И вообще ремонт и замена головки,со всеми вытекающими из этого работ. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Ангел
Можно ли поставить двигатель механической коробки на автомат?
СсылкаПожаловаться
Евгений Голомзик
Парни,что за хрень, при газовке обороты падают до холостых очень медленною Да еще и с задержкой секунды в 2. Мотор a5d
СсылкаПожаловаться
Алёна Набоких
выпал шток вилки сцепления что делать
СсылкаПожаловаться
Игорь бычков
всем привет...подскажите мож у кого токое было у меня рио 2004 года универсал....
в чем причина,, ездил всё было хорошо потом в один момент нажимаю газ а она не едит долго раскачигариваеться токое ощущение что работает на пониженых....подскажите кто знает
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Любовь Клесова
где купить личинку замка зажигания?в салонах только в сборе с хамков в 10-ку попадаю помогите карауул?(
СсылкаПожаловаться
12