20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

KIA Rio 1,6 Prestige 4 AT или Hyundai Solaris 1,6 Comfort 4 AT?

KIA Rio 1,6 Prestige 4 AT или Hyundai Solaris 1,6 Comfort 4 AT (пакет "Безопасность", пакет "Престиж") ?

- Слышал много про то, что у Соляриса проявляются проблемы в холод ниже -20;
- Также по слухам у кого-то Солярис начал "сыпаться".

- Из того, что нашел из минусов по KIA Rio: тугой автомат.

Пока что прошел тест-драйв только на КИА Рио. Мне очень понравилось.
Буду признателен, если поделитесь знаниями о "подводных камнях".

Спасибо!
Кирилл Николаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
420
НатальяВ ответ на Юрий
Юрий
Это вопрос или как?))) Я вообще в курсе! Но китай это не калининград)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Просто Китай , как производитель делится на две части... есть Китай фабричный, так сказать... это хорошее качество...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Наталья
Наталья
Просто Китай , как производитель делится на две части... есть Китай фабричный, так сказать... это хорошее качество...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ню ню....)))))))))) Супер китайское качество))))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Юрий
Юрий
Ню ню....)))))))))) Супер китайское качество))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну вы видимо не совсем в теме)))) А вообще говорит что-то человеку, Который ездит на европейце бесполезно... Вам не докажешь. Очень хорошо, что у вас есть деньги. на дорогую европейскую машину... ))) катайтесь....
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Наталья
Наталья
ну вы видимо не совсем в теме)))) А вообще говорит что-то человеку, Который ездит на европейце бесполезно... Вам не докажешь. Очень хорошо, что у вас есть деньги. на дорогую европейскую машину... ))) катайтесь....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я вообще то езжу на корейце, у меня сангенг кайрон!!!!А до этого лачетти была!! Но езжу часто и на немцах, и понимаю что с немцами нет сравнения даже у японцев!!!!
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Юрий
Юрий
Я вообще то езжу на корейце, у меня сангенг кайрон!!!!А до этого лачетти была!! Но езжу часто и на немцах, и понимаю что с немцами нет сравнения даже у японцев!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну уф... успокоили... даже порадовали....но еще раз повторюсь.. вопрос цены
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Наталья
Наталья
ну уф... успокоили... даже порадовали....но еще раз повторюсь.. вопрос цены
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А чем порадовал Наталья?))))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Юрий
Юрий
А чем порадовал Наталья?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну как чем)))))))))))))) корейцы все таки рулят))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Наталья
Наталья
ну как чем)))))))))))))) корейцы все таки рулят))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Нет Наталья!!!!))Я езжу на кайроне потому что в его ценовом диапазоне достойной замены нет!!! Если бы стои крузак например столько же то я бы на таете ездил 100%))) А пока денег нет!! А вот когда стоит сиид и фокус, то уже выбор есть, и этот выбор однозначно ЧПОКУС))))) Он во всем лучше корейцев!!!!
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Юрий
Юрий
Нет Наталья!!!!))Я езжу на кайроне потому что в его ценовом диапазоне достойной замены нет!!! Если бы стои крузак например столько же то я бы на таете ездил 100%))) А пока денег нет!! А вот когда стоит сиид и фокус, то уже выбор есть, и этот выбор однозначно ЧПОКУС))))) Он во всем лучше корейцев!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ну вот.. мы и пришли к общему знаменателю... денег нет, поэтому люди ездят на корейцах... и я думаю ваш кореец ваш не разочаровал. НУ а а на счет фокуса... знаете, так скажу.. фокус много жрет, и в обслуживании он дороже, и многие детали у него меняются только узлами... Мало купить машину, нужно ее еще и содержать. а сиид. мне как-то просто не очень нравится.. ну в смыле... сиид и сиид
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Наталья
Наталья
ну вот.. мы и пришли к общему знаменателю... денег нет, поэтому люди ездят на корейцах... и я думаю ваш кореец ваш не разочаровал. НУ а а на счет фокуса... знаете, так скажу.. фокус много жрет, и в обслуживании он дороже, и многие детали у него меняются только узлами... Мало купить машину, нужно ее еще и содержать. а сиид. мне как-то просто не очень нравится.. ну в смыле... сиид и сиид
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну нет))) ФОкус за цену сиида мощнее, экономичнее, комфортнее. Зачем мне сиид если можно купить европейский автомобиль с нормальной шумоизоляцией и хорошим мотором?)))))))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Юрий
Юрий
Ну нет))) ФОкус за цену сиида мощнее, экономичнее, комфортнее. Зачем мне сиид если можно купить европейский автомобиль с нормальной шумоизоляцией и хорошим мотором?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ФОРД????экономичнее????первый раз слышу..и форд это не европеец. США, Диброн,штат Мичиган.))))))))))))) ПО цене согласана, но не по эксплуатации в целом.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
ФОРД????экономичнее????первый раз слышу..и форд это не европеец. США, Диброн,штат Мичиган.))))))))))))) ПО цене согласана, но не по эксплуатации в целом.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
и Фокус тоже... российская сборка
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Наталья
Наталья
и Фокус тоже... российская сборка
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Фокус есть и испанская сборка!! И при большей мощности двигателя он будет есть топлива как тот же сиид но с овощным мотором!!!!
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Юрий
Юрий
Фокус есть и испанская сборка!! И при большей мощности двигателя он будет есть топлива как тот же сиид но с овощным мотором!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
да ну бросьте... корейские машины жрут очень мало....фокус... еще и автомат.. жрет прилично, америкосы никогда не считали экономику расхода топлива. Просто мы сравнивали.. еще в прошлом году с друзьями...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Наталья
Наталья
да ну бросьте... корейские машины жрут очень мало....фокус... еще и автомат.. жрет прилично, америкосы никогда не считали экономику расхода топлива. Просто мы сравнивали.. еще в прошлом году с друзьями...
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Это вам так кажется что они жрут мало)))))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Юрий
Юрий
Это вам так кажется что они жрут мало)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
ну как это кажется????есть бак, есть километраж, есть потраченные деньги.. Для сравнения. 2009 год.. поездка москва-тамать-москва ( с поездками по таманаскому полуострову) обошлась в 3000 рублей... на акценте... при полной груженой машине и четыре человека в машине. а вы говорите кажется
СсылкаПожаловаться
Наталья УспенскаяВ ответ на Наталья
Наталья
ну как это кажется????есть бак, есть километраж, есть потраченные деньги.. Для сравнения. 2009 год.. поездка москва-тамать-москва ( с поездками по таманаскому полуострову) обошлась в 3000 рублей... на акценте... при полной груженой машине и четыре человека в машине. а вы говорите кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки25
У меня Хёндай"Элантра",3 года катаюсь,проблем не знаю! И кстати движок,у неё немецкий!
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Наталья Успенская
Наталья Успенская
У меня Хёндай"Элантра",3 года катаюсь,проблем не знаю! И кстати движок,у неё немецкий!
СсылкаПожаловаться
История переписки26
на счет двигателя не знаю, но элантра признана в америке лучшем автомобилем 2011 года ( ну правда в новом кузове), и знаю, что элантровский двигатель стоит на нынешнем солярисе
СсылкаПожаловаться
LI$В ответ на Юрий
Юрий
Фокус есть и испанская сборка!! И при большей мощности двигателя он будет есть топлива как тот же сиид но с овощным мотором!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
мик Елантра корейской сборки-122 л.с., Форд-фокус испанской-100 л.с. мотор-1,6 л.
СсылкаПожаловаться
сергей оганисянВ ответ на Наталья
Наталья
ну вот.. мы и пришли к общему знаменателю... денег нет, поэтому люди ездят на корейцах... и я думаю ваш кореец ваш не разочаровал. НУ а а на счет фокуса... знаете, так скажу.. фокус много жрет, и в обслуживании он дороже, и многие детали у него меняются только узлами... Мало купить машину, нужно ее еще и содержать. а сиид. мне как-то просто не очень нравится.. ну в смыле... сиид и сиид
СсылкаПожаловаться
История переписки18
поддерживаю полностью
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария