18 декабря
Volvo XC60 2.0 T5 AT AWD
Машина супер. Взял погонять у жены. До этого у нее был Мерин GLC (2014), ни какого сравнения. Небо и земля. Вольво на порядок лучше. И по оснащению и по надежности и по комфорту. Мерин постоянно...
4.8
18 декабря
Peugeot 605 2.0 16V
Машина у меня уже около 5 лет.Впечатления​ только положительные.Д​изайн даже сейчас смотрится не плохо.Хорошо ведет себя на дороге.
5.0
Все отзывы
Правила форума

киа рио

Господа подскажите не ошибся ли я? Кто имел с ней дело как авто? Заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Владимир Сидоренко
Ошибся или не ошибся, покажет время. Я купил Рио летом 2009.В целом авто понравилось, за исключением низкого клиренса и стука в задней подвеске (как будто в багажнике болтается пустая пластиковая бутылка), как оказалось, он вызван постукиванием пластикового кожуха, защищающего аммортизатор от пыи и грязи, об сам корпус аммортизатора. На ходовые кажества это не влияет, но раздражает. Зафиксирую как нибудь эти кожухи весной при смене колес на летние. Расход топлива летом был небольшой 7,0-8,5 литров в сешанном цикле (город + поездки за город в выходные). Сейчас расход большой 12 литров на сотню, сказывается переход на зимнюю резин (кордиант) и то, что бсолютно все поездки по городу, в часы пик. В морозы запускал двигатель при - 38.
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоренко
Ошибся или не ошибся, покажет время. Я купил Рио летом 2009.В целом авто понравилось, за исключением низкого клиренса и стука в задней подвеске (как будто в багажнике болтается пустая пластиковая бутылка), как оказалось, он вызван постукиванием пластикового кожуха, защищающего аммортизатор от пыи и грязи, об сам корпус аммортизатора. На ходовые кажества это не влияет, но раздражает. Зафиксирую как нибудь эти кожухи весной при смене колес на летние. Расход топлива летом был небольшой 7,0-8,5 литров в сешанном цикле (город + поездки за город в выходные). Сейчас расход большой 12 литров на сотню, сказывается переход на зимнюю резин (кордиант) и то, что бсолютно все поездки по городу, в часы пик. В морозы запускал двигатель при - 38.
СсылкаПожаловаться
вчера заказал сечас думаю а тестдрайва у нас нет
СсылкаПожаловаться
Василий Лубин
у соседки 4 года,58т.автомат 1.6 всё путём
СсылкаПожаловаться
Олига Савва
Краш-тесты Киа-рио: пассажир 29 из 37, дети 34 из 60, пешеходы 13 из 49.
Для сравнения: Ситроен С4 соответственно 35 из 37,42 из 60, 22 из 49.

У РИО безопасность одна из самых плохих в своем классе потому они так непопулярны в Европе и США.
СсылкаПожаловаться
Олига Савва
Краш-тесты Киа-рио: пассажир 29 из 37, дети 34 из 60, пешеходы 13 из 49.
Для сравнения: Ситроен С4 соответственно 35 из 37,42 из 60, 22 из 49.

У РИО безопасность одна из самых плохих в своем классе потому они так непопулярны в Европе и США.
СсылкаПожаловаться
Пасажиры темболее пешеходы мне по барабану, а Ситроен это другой класс
СсылкаПожаловаться
василий третьяков
Пасажиры темболее пешеходы мне по барабану, а Ситроен это другой класс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен с тобой...нормальный авто, за нормальные деньги....а все эти краш-тесты полная херня
СсылкаПожаловаться
Михаил Страшинский
согласен с тобой...нормальный авто, за нормальные деньги....а все эти краш-тесты полная херня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо покупать авто которое нравится
СсылкаПожаловаться
Права человека
Тоже пару дней назад ходил в автосалон, заинтересовался, внешне понравилась, запчасти вроде недорогие, но тест-драйва нет, вроде машинка оптимальна по соотношению цена-качество, сделана в корее
СсылкаПожаловаться
Права человека
Тоже пару дней назад ходил в автосалон, заинтересовался, внешне понравилась, запчасти вроде недорогие, но тест-драйва нет, вроде машинка оптимальна по соотношению цена-качество, сделана в корее
СсылкаПожаловаться
я себе так и заказал посмотрел посидел и все
СсылкаПожаловаться
василий третьяков
я себе так и заказал посмотрел посидел и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько ждать заказанную РИО и какую комплектацию берете??? как вообще отзывы владельцев? и как у нее дела стоят с корозионностойкостью, оцинкован ли кузов и на сколько на него гарантия?
СсылкаПожаловаться
Права человека
сколько ждать заказанную РИО и какую комплектацию берете??? как вообще отзывы владельцев? и как у нее дела стоят с корозионностойкостью, оцинкован ли кузов и на сколько на него гарантия?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заказал седан люкс на механике ждать минимум месяц
СсылкаПожаловаться
василий третьяков
Заказал седан люкс на механике ждать минимум месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рио оказывается еще и ждать необходимо?
СсылкаПожаловаться
Елена Позднякова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+1 писец, сборище "интеликтуалов"...
СсылкаПожаловаться
Елена Позднякова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я в двух салонах киа был есть все в наличии кроье рио
СсылкаПожаловаться
евгений евстифеев
езжу три года проблем нет отличная авто
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru