Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

киа рио

Господа подскажите не ошибся ли я? Кто имел с ней дело как авто? Заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Ошибся или не ошибся, покажет время. Я купил Рио летом 2009.В целом авто понравилось, за исключением низкого клиренса и стука в задней подвеске (как будто в багажнике болтается пустая пластиковая бутылка), как оказалось, он вызван постукиванием пластикового кожуха, защищающего аммортизатор от пыи и грязи, об сам корпус аммортизатора. На ходовые кажества это не влияет, но раздражает. Зафиксирую как нибудь эти кожухи весной при смене колес на летние. Расход топлива летом был небольшой 7,0-8,5 литров в сешанном цикле (город + поездки за город в выходные). Сейчас расход большой 12 литров на сотню, сказывается переход на зимнюю резин (кордиант) и то, что бсолютно все поездки по городу, в часы пик. В морозы запускал двигатель при - 38.
СсылкаПожаловаться
Ошибся или не ошибся, покажет время. Я купил Рио летом 2009.В целом авто понравилось, за исключением низкого клиренса и стука в задней подвеске (как будто в багажнике болтается пустая пластиковая бутылка), как оказалось, он вызван постукиванием пластикового кожуха, защищающего аммортизатор от пыи и грязи, об сам корпус аммортизатора. На ходовые кажества это не влияет, но раздражает. Зафиксирую как нибудь эти кожухи весной при смене колес на летние. Расход топлива летом был небольшой 7,0-8,5 литров в сешанном цикле (город + поездки за город в выходные). Сейчас расход большой 12 литров на сотню, сказывается переход на зимнюю резин (кордиант) и то, что бсолютно все поездки по городу, в часы пик. В морозы запускал двигатель при - 38.
СсылкаПожаловаться
вчера заказал сечас думаю а тестдрайва у нас нет
СсылкаПожаловаться
Василий Лубин
у соседки 4 года,58т.автомат 1.6 всё путём
СсылкаПожаловаться
Олига Савва
Краш-тесты Киа-рио: пассажир 29 из 37, дети 34 из 60, пешеходы 13 из 49.
Для сравнения: Ситроен С4 соответственно 35 из 37,42 из 60, 22 из 49.

У РИО безопасность одна из самых плохих в своем классе потому они так непопулярны в Европе и США.
СсылкаПожаловаться
Олига Савва
Краш-тесты Киа-рио: пассажир 29 из 37, дети 34 из 60, пешеходы 13 из 49.
Для сравнения: Ситроен С4 соответственно 35 из 37,42 из 60, 22 из 49.

У РИО безопасность одна из самых плохих в своем классе потому они так непопулярны в Европе и США.
СсылкаПожаловаться
Пасажиры темболее пешеходы мне по барабану, а Ситроен это другой класс
СсылкаПожаловаться
Пасажиры темболее пешеходы мне по барабану, а Ситроен это другой класс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен с тобой...нормальный авто, за нормальные деньги....а все эти краш-тесты полная херня
СсылкаПожаловаться
согласен с тобой...нормальный авто, за нормальные деньги....а все эти краш-тесты полная херня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо покупать авто которое нравится
СсылкаПожаловаться
Права человека
Тоже пару дней назад ходил в автосалон, заинтересовался, внешне понравилась, запчасти вроде недорогие, но тест-драйва нет, вроде машинка оптимальна по соотношению цена-качество, сделана в корее
СсылкаПожаловаться
Права человека
Тоже пару дней назад ходил в автосалон, заинтересовался, внешне понравилась, запчасти вроде недорогие, но тест-драйва нет, вроде машинка оптимальна по соотношению цена-качество, сделана в корее
СсылкаПожаловаться
я себе так и заказал посмотрел посидел и все
СсылкаПожаловаться
я себе так и заказал посмотрел посидел и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько ждать заказанную РИО и какую комплектацию берете??? как вообще отзывы владельцев? и как у нее дела стоят с корозионностойкостью, оцинкован ли кузов и на сколько на него гарантия?
СсылкаПожаловаться
Права человека
сколько ждать заказанную РИО и какую комплектацию берете??? как вообще отзывы владельцев? и как у нее дела стоят с корозионностойкостью, оцинкован ли кузов и на сколько на него гарантия?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заказал седан люкс на механике ждать минимум месяц
СсылкаПожаловаться
Заказал седан люкс на механике ждать минимум месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рио оказывается еще и ждать необходимо?
СсылкаПожаловаться
Елена Позднякова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+1 писец, сборище "интеликтуалов"...
СсылкаПожаловаться
Елена Позднякова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я в двух салонах киа был есть все в наличии кроье рио
СсылкаПожаловаться
езжу три года проблем нет отличная авто
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru