24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

киа рио

Господа подскажите не ошибся ли я? Кто имел с ней дело как авто? Заранее спасибо.
василий третьяков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Владимир Сидоренко
Ошибся или не ошибся, покажет время. Я купил Рио летом 2009.В целом авто понравилось, за исключением низкого клиренса и стука в задней подвеске (как будто в багажнике болтается пустая пластиковая бутылка), как оказалось, он вызван постукиванием пластикового кожуха, защищающего аммортизатор от пыи и грязи, об сам корпус аммортизатора. На ходовые кажества это не влияет, но раздражает. Зафиксирую как нибудь эти кожухи весной при смене колес на летние. Расход топлива летом был небольшой 7,0-8,5 литров в сешанном цикле (город + поездки за город в выходные). Сейчас расход большой 12 литров на сотню, сказывается переход на зимнюю резин (кордиант) и то, что бсолютно все поездки по городу, в часы пик. В морозы запускал двигатель при - 38.
СсылкаПожаловаться
василий третьяковВ ответ на Владимир Сидоренко
Владимир Сидоренко
Ошибся или не ошибся, покажет время. Я купил Рио летом 2009.В целом авто понравилось, за исключением низкого клиренса и стука в задней подвеске (как будто в багажнике болтается пустая пластиковая бутылка), как оказалось, он вызван постукиванием пластикового кожуха, защищающего аммортизатор от пыи и грязи, об сам корпус аммортизатора. На ходовые кажества это не влияет, но раздражает. Зафиксирую как нибудь эти кожухи весной при смене колес на летние. Расход топлива летом был небольшой 7,0-8,5 литров в сешанном цикле (город + поездки за город в выходные). Сейчас расход большой 12 литров на сотню, сказывается переход на зимнюю резин (кордиант) и то, что бсолютно все поездки по городу, в часы пик. В морозы запускал двигатель при - 38.
СсылкаПожаловаться
вчера заказал сечас думаю а тестдрайва у нас нет
СсылкаПожаловаться
Василий Лубин
у соседки 4 года,58т.автомат 1.6 всё путём
СсылкаПожаловаться
Олига Савва
Краш-тесты Киа-рио: пассажир 29 из 37, дети 34 из 60, пешеходы 13 из 49.
Для сравнения: Ситроен С4 соответственно 35 из 37,42 из 60, 22 из 49.

У РИО безопасность одна из самых плохих в своем классе потому они так непопулярны в Европе и США.
СсылкаПожаловаться
василий третьяковВ ответ на Олига Савва
Олига Савва
Краш-тесты Киа-рио: пассажир 29 из 37, дети 34 из 60, пешеходы 13 из 49.
Для сравнения: Ситроен С4 соответственно 35 из 37,42 из 60, 22 из 49.

У РИО безопасность одна из самых плохих в своем классе потому они так непопулярны в Европе и США.
СсылкаПожаловаться
Пасажиры темболее пешеходы мне по барабану, а Ситроен это другой класс
СсылкаПожаловаться
Михаил СтрашинскийВ ответ на василий третьяков
василий третьяков
Пасажиры темболее пешеходы мне по барабану, а Ситроен это другой класс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен с тобой...нормальный авто, за нормальные деньги....а все эти краш-тесты полная херня
СсылкаПожаловаться
василий третьяковВ ответ на Михаил Страшинский
Михаил Страшинский
согласен с тобой...нормальный авто, за нормальные деньги....а все эти краш-тесты полная херня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо покупать авто которое нравится
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
василий третьяковВ ответ на Права человека
Комментарий удален.Почему?
я себе так и заказал посмотрел посидел и все
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
василий третьяковВ ответ на Права человека
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Заказал седан люкс на механике ждать минимум месяц
СсылкаПожаловаться
Елена ПоздняковаВ ответ на василий третьяков
василий третьяков
Заказал седан люкс на механике ждать минимум месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рио оказывается еще и ждать необходимо?
СсылкаПожаловаться
Андрей РукавишниковВ ответ на Елена Позднякова
Елена Позднякова
Рио оказывается еще и ждать необходимо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+1 писец, сборище "интеликтуалов"...
СсылкаПожаловаться
василий третьяковВ ответ на Елена Позднякова
Елена Позднякова
Рио оказывается еще и ждать необходимо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я в двух салонах киа был есть все в наличии кроье рио
СсылкаПожаловаться
евгений евстифеев
езжу три года проблем нет отличная авто
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария