29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

киа риа 1,4 л. или шкода Фабиа комби 1,4л

Подскажите, пожалуйста, что выбрать при практически одинаковой комплектации, но разнице в цене.Киа дешевле на 70 тыс. рублей. Шкода чешской сборки. Не знаю, чья сборка у Киа.
анна шемякина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
анатолий лёвин
шкода,только шкода))
СсылкаПожаловаться
андрей
КИА, только КИА))
СсылкаПожаловаться
андрей
Они все в россии вроде бы собираятся
СсылкаПожаловаться
анна шемякина
Модель Фабиа комби собирается в Чехии.
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на анна шемякина
анна шемякина
Модель Фабиа комби собирается в Чехии.
СсылкаПожаловаться
в Калуге ))))
СсылкаПожаловаться
анна шемякинаВ ответ на андрей
андрей
в Калуге ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно эта модель, в Чехии. Сама смотрела по штрихкоду в автосалоне.
СсылкаПожаловаться
Михаил ПуховицкийВ ответ на анна шемякина
анна шемякина
Модель Фабиа комби собирается в Чехии.
СсылкаПожаловаться
В КАЛУГЕ
СсылкаПожаловаться
Михаил ПуховицкийВ ответ на анна шемякина
анна шемякина
Модель Фабиа комби собирается в Чехии.
СсылкаПожаловаться
ШКОДУ бери, шкоду у меня такая только октавия, послушная, детям удобно, да и в базовой можно кондик взять
СсылкаПожаловаться
Оксана Темирова
Киа Рио собирается в Питере, две недели как на ней езжу. Легкая, послушная, симпатичный дизайн. Конечно, 1,4 объем маловат, но, тем не менее, не плохо "принимает". Я за КИА РИО! Шкоду не люблю (((
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Трудный выбор,тут устный совет не поможет.
СсылкаПожаловаться
евгений близнюк
Шкоду легче продать, и меньше потеряете в цене
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Предлагаю рассмотреть Киа, так как Шкода Фабиа ну очень жёсткая "тележка", да ещё и "ревучая" (если двигатель 1.6 атмосферник), шумки ноль.
СсылкаПожаловаться
MiHail
Машины немного разные, не кажется? Рио - седан или хэтч, Фабия Комби - пусть небольшой, но все же универсал. Что нужно-то?
СсылкаПожаловаться
анна шемякинаВ ответ на MiHail
MiHail
Машины немного разные, не кажется? Рио - седан или хэтч, Фабия Комби - пусть небольшой, но все же универсал. Что нужно-то?
СсылкаПожаловаться
Нужна надежная,экономичная машина для всей семьи.
СсылкаПожаловаться
анна шемякина
Нужна надежная,экономичная машина для всей семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для семьи, думаю, универсал лучше. В поездках удобнее, особенно на дачу. В магазин удобнее ездить.
СсылкаПожаловаться
ЭдуардВ ответ на анна шемякина
анна шемякина
Нужна надежная,экономичная машина для всей семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если деньжата позволяют, то Киа Сид SW (универсал), вот она вместительная и комфортная.
СсылкаПожаловаться
анна шемякинаВ ответ на Эдуард
Эдуард
Если деньжата позволяют, то Киа Сид SW (универсал), вот она вместительная и комфортная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Киа Сид конечно хорошая машина, но по деньгам не потянем.
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
Шкода однозначно!!!!Никакая Рио и рядом не стояла!
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Лев Фатин
Лев Фатин
Шкода однозначно!!!!Никакая Рио и рядом не стояла!
СсылкаПожаловаться
че ты несешь. я после фабии пересел на рио. рио интересней , экономичней выше клиренс. фабия пузотерка
СсылкаПожаловаться
Лев ФатинВ ответ на samara
samara
че ты несешь. я после фабии пересел на рио. рио интересней , экономичней выше клиренс. фабия пузотерка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Несешь- это ты, бывший владелец....4 года езжу и клиренс высокий (у меня 15 колеса.+пакет для плохих дорог), очень экономичная, я приспособился и на 4,5 литрах на сотню за городом ездить, и вожу при сложенных сиденьях все что угодно, так что бывший владелец- хреново владел!!!!Я и на крепость эту малышку испытал, вот такой вот "красавец" как ты зимой на гололёде въехал в бок. Двери крепкие, да машина тяжелая для своего класса, мотор 1,4 только, только....Так что пузотеры ты и твое кривот РИО....Теще своей лапшу вешай!!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария