Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

киа риа 1,4 л. или шкода Фабиа комби 1,4л

Подскажите, пожалуйста, что выбрать при практически одинаковой комплектации, но разнице в цене.Киа дешевле на 70 тыс. рублей. Шкода чешской сборки. Не знаю, чья сборка у Киа.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
шкода,только шкода))
СсылкаПожаловаться
андрей
КИА, только КИА))
СсылкаПожаловаться
андрей
Они все в россии вроде бы собираятся
СсылкаПожаловаться
Модель Фабиа комби собирается в Чехии.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
в Калуге ))))
СсылкаПожаловаться
андрей
в Калуге ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно эта модель, в Чехии. Сама смотрела по штрихкоду в автосалоне.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
В КАЛУГЕ
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ШКОДУ бери, шкоду у меня такая только октавия, послушная, детям удобно, да и в базовой можно кондик взять
СсылкаПожаловаться
Киа Рио собирается в Питере, две недели как на ней езжу. Легкая, послушная, симпатичный дизайн. Конечно, 1,4 объем маловат, но, тем не менее, не плохо "принимает". Я за КИА РИО! Шкоду не люблю (((
СсылкаПожаловаться
Трудный выбор,тут устный совет не поможет.
СсылкаПожаловаться
Шкоду легче продать, и меньше потеряете в цене
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Предлагаю рассмотреть Киа, так как Шкода Фабиа ну очень жёсткая "тележка", да ещё и "ревучая" (если двигатель 1.6 атмосферник), шумки ноль.
СсылкаПожаловаться
MiHail
Машины немного разные, не кажется? Рио - седан или хэтч, Фабия Комби - пусть небольшой, но все же универсал. Что нужно-то?
СсылкаПожаловаться
MiHail
Машины немного разные, не кажется? Рио - седан или хэтч, Фабия Комби - пусть небольшой, но все же универсал. Что нужно-то?
СсылкаПожаловаться
Нужна надежная,экономичная машина для всей семьи.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для семьи, думаю, универсал лучше. В поездках удобнее, особенно на дачу. В магазин удобнее ездить.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если деньжата позволяют, то Киа Сид SW (универсал), вот она вместительная и комфортная.
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Если деньжата позволяют, то Киа Сид SW (универсал), вот она вместительная и комфортная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Киа Сид конечно хорошая машина, но по деньгам не потянем.
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
Шкода однозначно!!!!Никакая Рио и рядом не стояла!
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
Шкода однозначно!!!!Никакая Рио и рядом не стояла!
СсылкаПожаловаться
че ты несешь. я после фабии пересел на рио. рио интересней , экономичней выше клиренс. фабия пузотерка
СсылкаПожаловаться
samara
че ты несешь. я после фабии пересел на рио. рио интересней , экономичней выше клиренс. фабия пузотерка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Несешь- это ты, бывший владелец....4 года езжу и клиренс высокий (у меня 15 колеса.+пакет для плохих дорог), очень экономичная, я приспособился и на 4,5 литрах на сотню за городом ездить, и вожу при сложенных сиденьях все что угодно, так что бывший владелец- хреново владел!!!!Я и на крепость эту малышку испытал, вот такой вот "красавец" как ты зимой на гололёде въехал в бок. Двери крепкие, да машина тяжелая для своего класса, мотор 1,4 только, только....Так что пузотеры ты и твое кривот РИО....Теще своей лапшу вешай!!!!
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
Несешь- это ты, бывший владелец....4 года езжу и клиренс высокий (у меня 15 колеса.+пакет для плохих дорог), очень экономичная, я приспособился и на 4,5 литрах на сотню за городом ездить, и вожу при сложенных сиденьях все что угодно, так что бывший владелец- хреново владел!!!!Я и на крепость эту малышку испытал, вот такой вот "красавец" как ты зимой на гололёде въехал в бок. Двери крепкие, да машина тяжелая для своего класса, мотор 1,4 только, только....Так что пузотеры ты и твое кривот РИО....Теще своей лапшу вешай!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такие как ты ботаны очкастые только на дороге мешаются , а ты еще тут че то умничать пытаешься лошара. я таких как ты прям на дороге уячу по пятачку :)))
СсылкаПожаловаться
samara
такие как ты ботаны очкастые только на дороге мешаются , а ты еще тут че то умничать пытаешься лошара. я таких как ты прям на дороге уячу по пятачку :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты базарец то фильтруй, пятачок самому скоро оторвут, учи тещу щи варить, умник херов, таких на дорогу воббще не пускать, пятачок береги, лошара- это ты, пищик прижму, козленок....Умничаешь это ты "бывший" пятачок на шарике....Я на дороге таких ебу, одного такого ухаря через суд, так выебал, на полмашины новой хватило....Готовь вазелин говнюк!!!!
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
Ты базарец то фильтруй, пятачок самому скоро оторвут, учи тещу щи варить, умник херов, таких на дорогу воббще не пускать, пятачок береги, лошара- это ты, пищик прижму, козленок....Умничаешь это ты "бывший" пятачок на шарике....Я на дороге таких ебу, одного такого ухаря через суд, так выебал, на полмашины новой хватило....Готовь вазелин говнюк!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты это кмс-ку пишешь баклан :))) ну ну
СсылкаПожаловаться
samara
ты это кмс-ку пишешь баклан :))) ну ну
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кому? КМС - эт че за шифровка, оно видно мозги отбитые!!!!Нуну!!!!А че не маастер спорта, если такой "умник"????Мозга не хватило?
СсылкаПожаловаться
samara
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже если т ы мужик, готовь "пятачок", я тебя выучу. Сам вали лесом ..удак херов. Наплодила советская власть.
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
Даже если т ы мужик, готовь "пятачок", я тебя выучу. Сам вали лесом ..удак херов. Наплодила советская власть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты еще и педик :))) да ты точно ботан которого всегда и везде опускают :)))
СсылкаПожаловаться
samara
ты еще и педик :))) да ты точно ботан которого всегда и везде опускают :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да,!!!ты точно баба!!!!самара, че не хватило ума нормальную аву смастырить, лох педальный, вово, тебя опустить, давно пора!!!!
СсылкаПожаловаться
samara
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По поводу Рио в новом кузове я не в курсе но состарой Рио я свою Фабию сравнивал-да мы Самара кажется уж говорили по этому поводу...По салону-габаритам-они почти одинаковы...Если новую Рио сделали поболе-это тока в зачёт,в совокупности с зачётным внешним видом...Вопросов нет,новая Рио-на морду интересней Фабии будет.Что касается пузотёркости Фабии-нууу,эт ты конечно маленечко перегнул...Есть машинки и пониже))))Какие нить Маздочки)))...Тут просто вопрос такой,ну,какая скока будет стоить в равной комплектации...Если Рио дешевле-то вопросов нет,брать её,если Фабия-то её))))
СсылкаПожаловаться
Двигатель 1,4 л у Шкоды.В салоне сказали, что не шумная. На тестдрайве еще не каталась.
СсылкаПожаловаться
Виктор Кукин
Доплатите 60 т.р. к цене РИО 1,4 (комплектации Комфорт) и получите: 1) проверенный двигатель 1,6 - 123 л.с., что значительно интереснее чем 86 л.с. у Фабии, 2) комлектацию Люкс.
С дв.1,6 может агрегатироваться автоматическая коробка передач, что смело (даже настойчиво) рекомендую для дамы. Придётся доплатить, но и езда будет совсем другой, в городе это трудно переоценить.
Больший дорожный просвет 160 мм. (против 149 мм. Фабии)
Несопоставимые условия гарантии.
Талантов Фабии тоже никто не отменял, но и она более интересна с 1,6 - 105 л.с., но это также + 45 т.р. от 1,4.
На сборке рекомендую не зацикливаться, если и появятся проблемы сборки они устранятся на ранних этапах по гарантии, гораздо важнее инженерные решения.
Вобщем мой выбор РИО.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
samara
как бывший владелец фабии и нынешний владелец рио , советую вам рио , но лучше конечно с двигателем 1,6( самолет).
СсылкаПожаловаться
samara
а да самое главное расходники на фабию стоят гораздо дороже.
СсылкаПожаловаться
samara
а да самое главное расходники на фабию стоят гораздо дороже.
СсылкаПожаловаться
От тут подпишусь...Запчасти на неё дорогие.
СсылкаПожаловаться
если новуюРИО то лучше 1.6 123л.с. тяжеловата она для 1,4
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru