Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Kia pro_cee`d 2.0 CVVT (143 Hp) MT "VS" Fiat Bravo II 1.4 T-Jet 16V (120 Hp) Что выбрать??

Уважаемы знатоки , помогите с выбором! С Киа знаком владею pro_cee`d один год,намотал 65 тысяч 1,4 мт , с итальянцами вообще в жизни не встречался)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Андрей Судариков
А чо выбирать то,если уже владееш.Если не нравится pro_cee`d,то уж астальное и нечего и смотреть
СсылкаПожаловаться
Вадим
В принципе нравится,только 1,4 не хватает хочется пошустрее и пробег к 100 приближается , дальше тяжело продавать будет , с этим и связана задача выбрать замену
СсылкаПожаловаться
Вадим
В принципе нравится,только 1,4 не хватает хочется пошустрее и пробег к 100 приближается , дальше тяжело продавать будет , с этим и связана задача выбрать замену
СсылкаПожаловаться
у супруги сид тоже 1, 4 и тоже более 100 пробег 08 года. Сейчас на рынке он стоит порядка 420-460 т.р . И цена не очень то и падает...я бы не поменял его на Фиат...
СсылкаПожаловаться
Вадим
На новый разумеется нет денег) Если менять на сид,то как раз идея такая,продать за 450 ,добавить 60-80 т.р. и купить 2.0 с пробегом до 60!
Фиат мне нравится внешне,редкий на дорогах , итальянская сборка
СсылкаПожаловаться
Вадим
Пугает только возможная ненадежность фиата,из знакомых только у одного была альфа,но намучился он с ней вдоволь)
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
тебя ждёт таже участь
СсылкаПожаловаться
Вадим
откуда такая уверенность?
СсылкаПожаловаться
Вадим
откуда такая уверенность?
СсылкаПожаловаться
Основана на твоей неуверености
СсылкаПожаловаться
Вадим
кстати насчет сида, сколько бы корейцев не хаяли, кроме замены сцепления ну и расходников разумеется ,ничего больше не тревожило.
Правда сборка Словакия
СсылкаПожаловаться
Вадим
кстати насчет сида, сколько бы корейцев не хаяли, кроме замены сцепления ну и расходников разумеется ,ничего больше не тревожило.
Правда сборка Словакия
СсылкаПожаловаться
Бери автомат там нет сцепления
СсылкаПожаловаться
Вадим
цена вопроса сцепление в сборе обошлось 5 т.р. , и знакомые за 3 т.р. поменяли!
это за 50 тысяч пробега моих,покупал 50 уже было
СсылкаПожаловаться
Вадим
цена вопроса сцепление в сборе обошлось 5 т.р. , и знакомые за 3 т.р. поменяли!
это за 50 тысяч пробега моих,покупал 50 уже было
СсылкаПожаловаться
а у меня 2107---93тыс.км.пробега,только регулировал 2 раза сцепление,ходовку вообще ничего не делал,кроме колодок и 1 тормозной шланг,ну и расходники.Обалдеть иномарки называютя,хотя корейцев начал уважать больше ,чем немцев(из-за их ломучих движков),я бы лучше посмотрел тогда в сторону японцев или сид 1.6-130л.с.(симпатяга---были бы деньги сам бы взял).
СсылкаПожаловаться
Вадим
Автомат больше расход топлива,и динамика разгона никакая,там же старая 4-ступка
СсылкаПожаловаться
Роман
Я бы не стал с Фиатом связываться в принципе. Детали там космически дорогие и столь же малодоступные. Друг еще в 90-е покупал Фиат Купе, который сломался через месяц и он несколько лет судился, таких людей много, они даже получали разрешения на пикетирование итальянского посольства... А еще есть забавный тест-драйв, не помню в каком журнале, как на редакционной Линеа сбили какое-то животное и решили делать ремонт, узнав сумму, плюнули и сдали за копейки перекупу...
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Один год и 65 000 км что вокруг земли объехал несколько раз?
СсылкаПожаловаться
Вадим
ну может с 90-х все таки что-то изменилось у итальянцев)
почему 65? 50! по экватору земля 40 000 км))
Мне на работу и обратно получается 100 км,вот так вот и наездил
СсылкаПожаловаться
андрей данилов
Конечно сиид,на вторичке ликвидней,дизайн,итальянцы хуже по качеству--даже в их сторону не смотрите.
СсылкаПожаловаться
а что твой сид чем конкрнтно тебя не устроил ??напиши!!!
СсылкаПожаловаться
Вадим
Минусы сида, отсутствие шумки , не хватает 1,4 , чересчур жесткая подвеска
СсылкаПожаловаться
шумка это в наше время редкость!!!!жесткая подвеска частая тема!!!!посмотри джетту фокус октавию!!!!италия мутная тема качество может подвести!!!
СсылкаПожаловаться
Вадим
Сегодня ездил смотреть браво,вот там шумка что надо, и механика 6-ступеней)
Зараза понравился) а насчет "джетту фокус октавию" - хорошие машины,не спорю, но одна из причин покупки про сида,как раз что он не очень популярен, как то скучно было , ехал на работу, по дороге 50 фокусов насчитал)
СсылкаПожаловаться
Фиат класный аппарат только если механика с бензином аккуратнее он привередливый и ну уж очень мало места на задних сидениях
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru