11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

киа пиканто или хендай гетц?

На этой неделе буду сдавать экзамен на водительские права. И
конечно уже покупать машину надо. Примерно я определилась: или киа пиканто или
хендай гетц. Хочу небольшую, юркую. На
работу, с работы, по делам. Какую лучше взять? Хочу взять новую или что-то по
этой же цене б/у
Diva_
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
jonn
гетц
СсылкаПожаловаться
Райдер
Возьмите нового Матизона, вы же едить хотите, а не матчасть авто изучать.
СсылкаПожаловаться
fat_bastard
kia picanto последнего поколения
СсылкаПожаловаться
Сергей ФисенкоВ ответ на fat_bastard
fat_bastard
kia picanto последнего поколения
СсылкаПожаловаться
Киа пиканто возьми. В Москве выбор большой. В Ти-рэкс съездь посмотри. У них и с пробегом авто на площадке стоят.
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
С Гетцем корректнее сравнивать Рио предыдущего поколения - по моторам, размерам... Но она симпатичнее, имхо! Поэтому нашей первой машинкой и стала. Взяли двухлетку, год проездили без проблем.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Из этих конечно гетц! А так и не то и не другое, тем более что покупаете б.у., смотрите из гольфкласса авто уже!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Хренов
гетс-он и подешевле будет
СсылкаПожаловаться
AlexKey
оригинальные комплектующие у гетц подороже чем для киа..
но я бы рекомендовал В класс а не А... то есть все же гетц или хэтч рио в предыдущем кузове...
вообще в какую сумму смотрите то?
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на AlexKey
AlexKey
оригинальные комплектующие у гетц подороже чем для киа..
но я бы рекомендовал В класс а не А... то есть все же гетц или хэтч рио в предыдущем кузове...
вообще в какую сумму смотрите то?
СсылкаПожаловаться
Качественного неоригинала на них много, в плане апчастей можно вообще не беспокоиться...
СсылкаПожаловаться
клавдия В ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Качественного неоригинала на них много, в плане апчастей можно вообще не беспокоиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е. ремонт будет на Гетц не очень дорогой? тоже думаю о б\у - а значит о ремонте
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на клавдия
клавдия
т.е. ремонт будет на Гетц не очень дорогой? тоже думаю о б\у - а значит о ремонте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно. На корейцев все по определению не дорого. А уж на "бюджетные" модели типа Гетца. или Рио и подавно.
СсылкаПожаловаться
Георгий Ласкин
БЕРИТЕ ГЕЦА, 100% варик, машинка небольшая по габоритам, но внутри места много, даст фору всяким 10кам и прочим чудам советского автопрома. жена ездила нанем 5 лет, меняли только расходники.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Сверху люди правильно рассуждают, Пиканто А-класс, Гетц и Рио к европейскому В-классу уже относятся... Рио предпочтительнее здесь... От суммы многое зависит... Можно Ярис например посмотреть...,Фиесту и т.д...
СсылкаПожаловаться
Блондинка за рулем
Как начинающий водитель, а не автомеханик-любитель, пренепременно берите новую машинку. А или В-класс - наверняка для Вас пока не очень принципиально, съездите на тест-драйв и непременно примерьте машину на себя - чтобы было удобно, комфортно, чтобы именно Вам ничто не ограничивало обзор, руль в колени не упирался, ремень на шее не давил, границы капота были видны и все прочее. Будет Вам комфортно - ничто не отвлечет от дороги, обретете уверенность и следующий автомобиль будете выбирать по количеству лошадей, крутящему моменту и принадлежности к "гольф" или "бизнес"-классу. Ни пуха ни пера на экзамене!!
СсылкаПожаловаться
Руслан Газизуллин
Я за Гетц,а какой бюджет то?Есть разные варианты,из этого класса,корса например
СсылкаПожаловаться
Виталий Громов
Если будете брать б/у, то надо тщательно смотреть ходовую,двигатель. Кстати в ти-рэксе б/ушные авто хорошие продают. По крайней мере у меня две знакомых через них покупали машину в пробегом, так оба довольны покупкой, на машину не жалуются.
СсылкаПожаловаться
J-Hope JJJ
Я вам могу тут http://hyundai-avtorus.ru/ Хендай посоветовать выбрать - по качеству и ценовой категории - лучший вариант, да и легкая в управлении, что для девушки немаловажно :-) И если у официального дилера покупать, то там есть хорошие кредитные программы. Поэтому новая всё же лучше, чем б/у.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария