Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

киа пиканто или хендай гетц?

На этой неделе буду сдавать экзамен на водительские права. И
конечно уже покупать машину надо. Примерно я определилась: или киа пиканто или
хендай гетц. Хочу небольшую, юркую. На
работу, с работы, по делам. Какую лучше взять? Хочу взять новую или что-то по
этой же цене б/у
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
jonn
гетц
СсылкаПожаловаться
Райдер
Возьмите нового Матизона, вы же едить хотите, а не матчасть авто изучать.
СсылкаПожаловаться
fat_bastard
kia picanto последнего поколения
СсылкаПожаловаться
fat_bastard
kia picanto последнего поколения
СсылкаПожаловаться
Киа пиканто возьми. В Москве выбор большой. В Ти-рэкс съездь посмотри. У них и с пробегом авто на площадке стоят.
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
С Гетцем корректнее сравнивать Рио предыдущего поколения - по моторам, размерам... Но она симпатичнее, имхо! Поэтому нашей первой машинкой и стала. Взяли двухлетку, год проездили без проблем.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Из этих конечно гетц! А так и не то и не другое, тем более что покупаете б.у., смотрите из гольфкласса авто уже!!!
СсылкаПожаловаться
гетс-он и подешевле будет
СсылкаПожаловаться
AlexKey
оригинальные комплектующие у гетц подороже чем для киа..
но я бы рекомендовал В класс а не А... то есть все же гетц или хэтч рио в предыдущем кузове...
вообще в какую сумму смотрите то?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
оригинальные комплектующие у гетц подороже чем для киа..
но я бы рекомендовал В класс а не А... то есть все же гетц или хэтч рио в предыдущем кузове...
вообще в какую сумму смотрите то?
СсылкаПожаловаться
Качественного неоригинала на них много, в плане апчастей можно вообще не беспокоиться...
СсылкаПожаловаться
Качественного неоригинала на них много, в плане апчастей можно вообще не беспокоиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е. ремонт будет на Гетц не очень дорогой? тоже думаю о б\у - а значит о ремонте
СсылкаПожаловаться
клавдия
т.е. ремонт будет на Гетц не очень дорогой? тоже думаю о б\у - а значит о ремонте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно. На корейцев все по определению не дорого. А уж на "бюджетные" модели типа Гетца. или Рио и подавно.
СсылкаПожаловаться
БЕРИТЕ ГЕЦА, 100% варик, машинка небольшая по габоритам, но внутри места много, даст фору всяким 10кам и прочим чудам советского автопрома. жена ездила нанем 5 лет, меняли только расходники.
СсылкаПожаловаться
Сверху люди правильно рассуждают, Пиканто А-класс, Гетц и Рио к европейскому В-классу уже относятся... Рио предпочтительнее здесь... От суммы многое зависит... Можно Ярис например посмотреть...,Фиесту и т.д...
СсылкаПожаловаться
Как начинающий водитель, а не автомеханик-любитель, пренепременно берите новую машинку. А или В-класс - наверняка для Вас пока не очень принципиально, съездите на тест-драйв и непременно примерьте машину на себя - чтобы было удобно, комфортно, чтобы именно Вам ничто не ограничивало обзор, руль в колени не упирался, ремень на шее не давил, границы капота были видны и все прочее. Будет Вам комфортно - ничто не отвлечет от дороги, обретете уверенность и следующий автомобиль будете выбирать по количеству лошадей, крутящему моменту и принадлежности к "гольф" или "бизнес"-классу. Ни пуха ни пера на экзамене!!
СсылкаПожаловаться
Я за Гетц,а какой бюджет то?Есть разные варианты,из этого класса,корса например
СсылкаПожаловаться
Если будете брать б/у, то надо тщательно смотреть ходовую,двигатель. Кстати в ти-рэксе б/ушные авто хорошие продают. По крайней мере у меня две знакомых через них покупали машину в пробегом, так оба довольны покупкой, на машину не жалуются.
СсылкаПожаловаться
J-Hope JJJ
Я вам могу тут http://hyundai-avtorus.ru/ Хендай посоветовать выбрать - по качеству и ценовой категории - лучший вариант, да и легкая в управлении, что для девушки немаловажно :-) И если у официального дилера покупать, то там есть хорошие кредитные программы. Поэтому новая всё же лучше, чем б/у.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru