Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

киа каренс или опель зафира

подскажите что получше киа каренс 2010 год 1.6 на ручке или опель зафира 2008 года тоже на ручке цена почти одинаковая . может есть у кого поделитесь плюсиками и минусиками Спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
У знакомого зафира 1,8 доволен, но часто хоть что -то ломается постоянно в ремонте,авто было сделано на заказ в германии,про каренс не знаю довольно редкая машинка
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сережа ,да когда ж ты определишься, три года уже.определяешься.дело серьёзное,спешить не надо!!!
СсылкаПожаловаться
У соседа "каренс" 2008 года - он доволен, но ничего не купить на эту машину.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
У соседа "каренс" 2008 года - он доволен, но ничего не купить на эту машину.А на неё ничего и не надо!!! хорошее авто!!!
СсылкаПожаловаться
У соседа "каренс" 2008 года - он доволен, но ничего не купить на эту машину.А на неё ничего и не надо!!! хорошее авто!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он чехлы не может третий год купить. Все соседи весь интернет и все авторынки перерыли - нету таких чехлов. Только на заказ пошить.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
У соседа "каренс" 2008 года - он доволен, но ничего не купить на эту машину.Антонина,как поживает ваш Солярис,не докучает? (хочу сестре купить)
СсылкаПожаловаться
Фест
У соседа "каренс" 2008 года - он доволен, но ничего не купить на эту машину.Антонина,как поживает ваш Солярис,не докучает? (хочу сестре купить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так довольна, прямо счастлива - одна радость в моей жизни - "Солярис". Каждый день еду на работу на нём, скрашивает всё. Но уже побила бампер. Уже 6100 км проехала, на бензин потратила 17760 руб.
СсылкаПожаловаться
так довольна, прямо счастлива - одна радость в моей жизни - "Солярис". Каждый день еду на работу на нём, скрашивает всё. Но уже побила бампер. Уже 6100 км проехала, на бензин потратила 17760 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Тося
СсылкаПожаловаться
А что, по цене похожи?
Каренс - неплох, имхо
СсылкаПожаловаться
Машина тяжелая, 1.6 для нее маловато, надо брать не меньше 1.8. По трансформации салона зафира лучше и если судить по распространенности, то лучше во всем.Киа с 2.0 литровым дизелем,моло не покажется,и расход заметно меньше.да и салон повеселей чем у зифира.а потом помоложе.да и покрепче будет.Отличный авто.Да и если 1.6 с мкпп будет вполне нормально.
СсылкаПожаловаться
бродяга
http://astraclub.ru/forum.php зефира по возможности дизель на ручке ,на клубном форуме почитай .
СсылкаПожаловаться
Борис Д
Была Зафира куплена в 2009 году б/у 2007 года механика 1.8.За 4 года эксплуатации и пробега (собственного) 125 000 проблем ни каких.Продана после покупки дачи , так как не всегда хороший проезд и авто нужна была с большим клиренсом. Кстати у Каренс он еще чуть меньше.Так что я за Зафиру.
СсылкаПожаловаться
андрей иванов
как можно какую то ржавую Киа сравнивать с Опелем ?!!
http://www.deksclub.ru/gor_line.php?binn...
СсылкаПожаловаться
андрей иванов
http://www.deksclub.ru/gor_line.php?binn...
СсылкаПожаловаться
"Курица не птица, Опель не машина".
СсылкаПожаловаться
Макс М
"Курица не птица, Опель не машина".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
паси каров дальше ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru