20 июня
Mitsubishi Galant 2.4 AT
Впечатления только положительные. Сел после соляриса в галанта и понял что это любовь) Тачка для ценителей американского комфорта, размера и надежности
3.8
20 июня
Peugeot 4007 2.4 CVT
Добрый день. Хочу поделиться своим мнением о ПЕЖО 4007. 10 лет назад покупал в салоне в Краснодаре. Искал вместительную, высокую и экономичную машину. Смотрел разные машины, в том числе и седаны, но...
4.3
Все отзывы
Правила форума

киа каренс или опель зафира

подскажите что получше киа каренс 2010 год 1.6 на ручке или опель зафира 2008 года тоже на ручке цена почти одинаковая . может есть у кого поделитесь плюсиками и минусиками Спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Фест Мобильный
У знакомого зафира 1,8 доволен, но часто хоть что -то ломается постоянно в ремонте,авто было сделано на заказ в германии,про каренс не знаю довольно редкая машинка
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сережа ,да когда ж ты определишься, три года уже.определяешься.дело серьёзное,спешить не надо!!!
СсылкаПожаловаться
У соседа "каренс" 2008 года - он доволен, но ничего не купить на эту машину.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
У соседа "каренс" 2008 года - он доволен, но ничего не купить на эту машину.А на неё ничего и не надо!!! хорошее авто!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
У соседа "каренс" 2008 года - он доволен, но ничего не купить на эту машину.А на неё ничего и не надо!!! хорошее авто!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он чехлы не может третий год купить. Все соседи весь интернет и все авторынки перерыли - нету таких чехлов. Только на заказ пошить.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
У соседа "каренс" 2008 года - он доволен, но ничего не купить на эту машину.Антонина,как поживает ваш Солярис,не докучает? (хочу сестре купить)
СсылкаПожаловаться
Фест
У соседа "каренс" 2008 года - он доволен, но ничего не купить на эту машину.Антонина,как поживает ваш Солярис,не докучает? (хочу сестре купить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так довольна, прямо счастлива - одна радость в моей жизни - "Солярис". Каждый день еду на работу на нём, скрашивает всё. Но уже побила бампер. Уже 6100 км проехала, на бензин потратила 17760 руб.
СсылкаПожаловаться
так довольна, прямо счастлива - одна радость в моей жизни - "Солярис". Каждый день еду на работу на нём, скрашивает всё. Но уже побила бампер. Уже 6100 км проехала, на бензин потратила 17760 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Тося
СсылкаПожаловаться
Динар Сарвазов
А что, по цене похожи?
Каренс - неплох, имхо
СсылкаПожаловаться
Машина тяжелая, 1.6 для нее маловато, надо брать не меньше 1.8. По трансформации салона зафира лучше и если судить по распространенности, то лучше во всем.Киа с 2.0 литровым дизелем,моло не покажется,и расход заметно меньше.да и салон повеселей чем у зифира.а потом помоложе.да и покрепче будет.Отличный авто.Да и если 1.6 с мкпп будет вполне нормально.
СсылкаПожаловаться
бродяга
http://astraclub.ru/forum.php зефира по возможности дизель на ручке ,на клубном форуме почитай .
СсылкаПожаловаться
Борис Д
Была Зафира куплена в 2009 году б/у 2007 года механика 1.8.За 4 года эксплуатации и пробега (собственного) 125 000 проблем ни каких.Продана после покупки дачи , так как не всегда хороший проезд и авто нужна была с большим клиренсом. Кстати у Каренс он еще чуть меньше.Так что я за Зафиру.
СсылкаПожаловаться
андрей иванов
как можно какую то ржавую Киа сравнивать с Опелем ?!!
http://www.deksclub.ru/gor_line.php?binn...
СсылкаПожаловаться
андрей иванов
http://www.deksclub.ru/gor_line.php?binn...
СсылкаПожаловаться
"Курица не птица, Опель не машина".
СсылкаПожаловаться
Макс М
"Курица не птица, Опель не машина".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
паси каров дальше ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru