11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

киа каренс или опель зафира

подскажите что получше киа каренс 2010 год 1.6 на ручке или опель зафира 2008 года тоже на ручке цена почти одинаковая . может есть у кого поделитесь плюсиками и минусиками Спасибо
сергей никоноров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Фест Мобильный
У знакомого зафира 1,8 доволен, но часто хоть что -то ломается постоянно в ремонте,авто было сделано на заказ в германии,про каренс не знаю довольно редкая машинка
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У соседа "каренс" 2008 года - он доволен, но ничего не купить на эту машину.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Он чехлы не может третий год купить. Все соседи весь интернет и все авторынки перерыли - нету таких чехлов. Только на заказ пошить.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У соседа "каренс" 2008 года - он доволен, но ничего не купить на эту машину.
СсылкаПожаловаться
У соседа "каренс" 2008 года - он доволен, но ничего не купить на эту машину.Антонина,как поживает ваш Солярис,не докучает? (хочу сестре купить)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Фест
Фест
У соседа "каренс" 2008 года - он доволен, но ничего не купить на эту машину.Антонина,как поживает ваш Солярис,не докучает? (хочу сестре купить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так довольна, прямо счастлива - одна радость в моей жизни - "Солярис". Каждый день еду на работу на нём, скрашивает всё. Но уже побила бампер. Уже 6100 км проехала, на бензин потратила 17760 руб.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
так довольна, прямо счастлива - одна радость в моей жизни - "Солярис". Каждый день еду на работу на нём, скрашивает всё. Но уже побила бампер. Уже 6100 км проехала, на бензин потратила 17760 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Тося
СсылкаПожаловаться
Динар Сарвазов
А что, по цене похожи?
Каренс - неплох, имхо
СсылкаПожаловаться
бродяга
http://astraclub.ru/forum.php зефира по возможности дизель на ручке ,на клубном форуме почитай .
СсылкаПожаловаться
Борис Д
Была Зафира куплена в 2009 году б/у 2007 года механика 1.8.За 4 года эксплуатации и пробега (собственного) 125 000 проблем ни каких.Продана после покупки дачи , так как не всегда хороший проезд и авто нужна была с большим клиренсом. Кстати у Каренс он еще чуть меньше.Так что я за Зафиру.
СсылкаПожаловаться
андрей иванов
как можно какую то ржавую Киа сравнивать с Опелем ?!!
http://www.deksclub.ru/gor_line.php?binn...
СсылкаПожаловаться
Макс МВ ответ на андрей иванов
андрей иванов
как можно какую то ржавую Киа сравнивать с Опелем ?!!
http://www.deksclub.ru/gor_line.php?binn...
СсылкаПожаловаться
как можно какую то ржавую Киа сравнивать с Опелем ?!!
"Курица не птица, Опель не машина".
СсылкаПожаловаться
андрей ивановВ ответ на Макс М
Макс М
как можно какую то ржавую Киа сравнивать с Опелем ?!!
"Курица не птица, Опель не машина".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
паси каров дальше ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария