Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта
Mercedes-Benz C 280 4Matic AT
После 3 лет эксплуатации могу сказать, - эта машина стоит того чтобы её покупать. Первый Mercedes в моей двадцатилетней практике, до этого был японский автопром во всём разнообразии (более 30 машин...
4.8
28 марта
Kia Rio 1.6 MT
Очень слабый головной свет. В грязную погоду совсем ночью не видно дороги. А фонари заднего света; заднего света как щелочки сами себя только освещают. Про шумо изоляцию салона вообще можно сказать...
3.3
Все отзывы
Правила форума

КИА КАРЕНС 1

Киа Каренс 1, 2004 год, бензин, 2л.Помогите разобраться.Горит чек.Ошибка показывает-лямда зонд(медленнная работа).Однако напряжение он выдает рабочее.После сброса ошибки чек гаснет, однако после пробега 60-70 км. вновь загорается.При этом машина ведет себя идеально,на всех режимах,практически паспортный расход топлива.В таком режиме езжу уже почти год.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Андрей
Если всё остальное идеально, замените кислородник (лямбду). Т.К. включение лампочки "чек", означает, что авто перешло в аварийный режим ...
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Попробуйте поменять АЗС
СсылкаПожаловаться
Michael
Если не тревожит расход, поведение авто - ну и забить на лампочку или жвачкой заклеить ее что б не мешала.
СсылкаПожаловаться
такая же фигня.горит чек уже год . делал диагностику. лямбзонд типа.поменял.поездил месяц и снова.теперь думаю поменять топливный фильтр и добраться в бак до фильтров. потом отпишусь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.