29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

киа или рено

подскажите пожалуйста что купить киа рио или рено сандеро. какая надежней? спасибо всем за ответ.
Сергей Юкачев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
АЛЕКСАНДР 36
Renault Sandero вполне симпатичная машинка, а по надежности хрен его знает, модель совсем свежая, но за такие деньги лучше не найти.

СсылкаПожаловаться
Роман ХаниповВ ответ на АЛЕКСАНДР 36
АЛЕКСАНДР 36
Renault Sandero вполне симпатичная машинка, а по надежности хрен его знает, модель совсем свежая, но за такие деньги лучше не найти.

СсылкаПожаловаться
согласен, неплохой вариант. а ще лучьше п рено сандеро степвэй. с увеличенным клиренсом(17,5см), не крашенный низ бамперов. 1.6л, 2 подушки, абс, кондиционер, вроде 2 с/подъемника, 15 литье. Цена в такой комплектации 455т.р. Выглядит гораздо интереснее обычного сандеро.
СсылкаПожаловаться
Вика Шапкина
советую киа купить дороже не на много но по качеству значительно лучше, рено берет своей дешевизной, но срок эксплуатации будет меньше,даже у нового авто.я за киа,у меня маджентис
СсылкаПожаловаться
Nur
Обе надёжны. Я бы взял сандеро степвей.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
ВОТ ДИЗАЙНЕРСКОЕ УБОЖЕСТВО!!!Нужно было итальяшек попросить из ПИНИНФАРИНЫ....
СсылкаПожаловаться
Серёжка
Я тоже за Сандеро Стэпвей. Для России, наверно, лучший вариант! Но если нужна машинка с автоматом, он не подходит... Машины обе хороши за свои деньги, но ввиду скорой смены поколений у Рио, я бы отдал предпочтение Рено. По надежности Сандеро такой же как Логан, ибо у них все одинаковое, кроме кузовов.
СсылкаПожаловаться
Eka Dem
У нас рио уже почти год, очень нравится, все добротно сделано, с рено даже сравнивать не хочется
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Рио лучше,лоханы и сандрючи для колхозов...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир:)В ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
У сандеро все комплектующие ЛОГАНа, а он кстати неплохо сделан, хоть и внешне не красавец, полно знакомых на таких ездят, за 4 а кто и первые брал 5 лет не разу ничего не меняли, кроме масла и фильтров. а расходники на всех идут, тут говорить нечего.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир:)В ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
САНДЕРО действительно начали год назад выпускать, она врде в салоне попросторнее чем ЛОГАН, а комплектующие все одинаковые. У меня знакомые на ЛОГАНах ездят и за 5 лет никуда не лазили. Да и подвеска там гораздо лучше чем в КИА.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир:)В ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Было бы за что:) Но народ ездил и даже в сервисах не разу не был:))
СсылкаПожаловаться
DEeM0NВ ответ на Владимир:)
Владимир:)
САНДЕРО действительно начали год назад выпускать, она врде в салоне попросторнее чем ЛОГАН, а комплектующие все одинаковые. У меня знакомые на ЛОГАНах ездят и за 5 лет никуда не лазили. Да и подвеска там гораздо лучше чем в КИА.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
САНДЕРО действительно начали год назад выпускать, она врде в салоне попросторнее чем ЛОГАН, а комплектующие все одинаковые. У меня знакомые на ЛОГАНах ездят и за 5 лет никуда не лазили. Да и подвеска там гораздо лучше чем в КИА.

У сандеро колесная база на 4 см меньше, те между сиденьями там места меньше чем в логане ровно на 4 см :)
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
какой же у вас рост , уважаемый ? если вы в логане в потолок упираетесь , то вам только в автобусе ездить ! у меня 190 и просторнее логана я машины не знаю , покрайней мере до 500 тыс руб !
СсылкаПожаловаться
DEeM0NВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ОМГ, вы наверно логан только на картинках видели или в бредовом сне.
У меня при росте 185 над головой еще 10 см запаса остается.
СсылкаПожаловаться
Владимир:)В ответ на DEeM0N
DEeM0N
ОМГ, вы наверно логан только на картинках видели или в бредовом сне.
У меня при росте 185 над головой еще 10 см запаса остается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А САНДЕРО если деже и уже но выше до потолка в салоне.
СсылкаПожаловаться
DEeM0NВ ответ на Владимир:)
Владимир:)
А САНДЕРО если деже и уже но выше до потолка в салоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Задним пассажирам в коленях чуть поменьше в сандеро, остальное вроде такое=же все
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Чешский немец хорош!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария