Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

киа или рено

подскажите пожалуйста что купить киа рио или рено сандеро. какая надежней? спасибо всем за ответ.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
АЛЕКСАНДР 36
Renault Sandero вполне симпатичная машинка, а по надежности хрен его знает, модель совсем свежая, но за такие деньги лучше не найти.

СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР 36
Renault Sandero вполне симпатичная машинка, а по надежности хрен его знает, модель совсем свежая, но за такие деньги лучше не найти.

СсылкаПожаловаться
согласен, неплохой вариант. а ще лучьше п рено сандеро степвэй. с увеличенным клиренсом(17,5см), не крашенный низ бамперов. 1.6л, 2 подушки, абс, кондиционер, вроде 2 с/подъемника, 15 литье. Цена в такой комплектации 455т.р. Выглядит гораздо интереснее обычного сандеро.
СсылкаПожаловаться
Вика Шапкина
советую киа купить дороже не на много но по качеству значительно лучше, рено берет своей дешевизной, но срок эксплуатации будет меньше,даже у нового авто.я за киа,у меня маджентис
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
Обе надёжны. Я бы взял сандеро степвей.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
ВОТ ДИЗАЙНЕРСКОЕ УБОЖЕСТВО!!!Нужно было итальяшек попросить из ПИНИНФАРИНЫ....
СсылкаПожаловаться
Серёжка
Я тоже за Сандеро Стэпвей. Для России, наверно, лучший вариант! Но если нужна машинка с автоматом, он не подходит... Машины обе хороши за свои деньги, но ввиду скорой смены поколений у Рио, я бы отдал предпочтение Рено. По надежности Сандеро такой же как Логан, ибо у них все одинаковое, кроме кузовов.
СсылкаПожаловаться
Eka Dem
У нас рио уже почти год, очень нравится, все добротно сделано, с рено даже сравнивать не хочется
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Рио лучше,лоханы и сандрючи для колхозов...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Да вы смотрите на гарантию 5 лет или 150.000 км!!Сандеро сомневаюсь что надёжная
А что Шкода плохая машина?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Да вы смотрите на гарантию 5 лет или 150.000 км!!Сандеро сомневаюсь что надёжная
А что Шкода плохая машина?
СсылкаПожаловаться
У сандеро все комплектующие ЛОГАНа, а он кстати неплохо сделан, хоть и внешне не красавец, полно знакомых на таких ездят, за 4 а кто и первые брал 5 лет не разу ничего не меняли, кроме масла и фильтров. а расходники на всех идут, тут говорить нечего.
СсылкаПожаловаться
Владимир:)
У сандеро все комплектующие ЛОГАНа, а он кстати неплохо сделан, хоть и внешне не красавец, полно знакомых на таких ездят, за 4 а кто и первые брал 5 лет не разу ничего не меняли, кроме масла и фильтров. а расходники на всех идут, тут говорить нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А когда начались выпускать сандеро и где??
Помню что в России и год назад увидел эту марку в живую.
Удачные машины попались просто так думаю.
В Логане я упираюсь в потолок спереди и на заднем сидение тесно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
САНДЕРО действительно начали год назад выпускать, она врде в салоне попросторнее чем ЛОГАН, а комплектующие все одинаковые. У меня знакомые на ЛОГАНах ездят и за 5 лет никуда не лазили. Да и подвеска там гораздо лучше чем в КИА.
СсылкаПожаловаться
САНДЕРО действительно начали год назад выпускать, она врде в салоне попросторнее чем ЛОГАН, а комплектующие все одинаковые. У меня знакомые на ЛОГАНах ездят и за 5 лет никуда не лазили. Да и подвеска там гораздо лучше чем в КИА.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За совет спасибо)Первые Логаны были не,удачные сколько помню.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
За совет спасибо)Первые Логаны были не,удачные сколько помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Было бы за что:) Но народ ездил и даже в сервисах не разу не был:))
СсылкаПожаловаться
Было бы за что:) Но народ ездил и даже в сервисах не разу не был:))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ещё какие удачные модели?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4

У сандеро колесная база на 4 см меньше, те между сиденьями там места меньше чем в логане ровно на 4 см :)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой же у вас рост , уважаемый ? если вы в логане в потолок упираетесь , то вам только в автобусе ездить ! у меня 190 и просторнее логана я машины не знаю , покрайней мере до 500 тыс руб !
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
какой же у вас рост , уважаемый ? если вы в логане в потолок упираетесь , то вам только в автобусе ездить ! у меня 190 и просторнее логана я машины не знаю , покрайней мере до 500 тыс руб !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рост 183 и в Опеле Вектра мне удобней и место больше.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОМГ, вы наверно логан только на картинках видели или в бредовом сне.
У меня при росте 185 над головой еще 10 см запаса остается.
СсылкаПожаловаться
DEeM0N
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А САНДЕРО если деже и уже но выше до потолка в салоне.
СсылкаПожаловаться
А САНДЕРО если деже и уже но выше до потолка в салоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Задним пассажирам в коленях чуть поменьше в сандеро, остальное вроде такое=же все
СсылкаПожаловаться
DEeM0N
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Садился в автосалоне конечно.Думаю Сандеро будет лучше.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Чешский немец хорош!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
"Чешский немец хорош!!!"
Такое же убожество для колхозников...
СсылкаПожаловаться
Расул Ходыев
Renault sandero тот же Logan только внешний вид другой
Киа будет поинтересней у друга рио машинке 4 месяца 30000 пробега в такси и бед пока незнает
СсылкаПожаловаться
1
Киа надежней намного
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
http://auto.mail.ru/article.html?id=3357... если рио , то стоит немного подождать до появления нового , дизайн намного интересней прежнего , да и в размерах подрос !
СсылкаПожаловаться
Машины слабо сопостовимые. Вы сядьте в Рио, там женщине за рулем мало места, да и посадка низкая. Если за город ездить по сельской дороге не пройдет. Рио, я считаю классом выше, но подходит только очень компактным людям и для города.
СсылкаПожаловаться
Машины слабо сопостовимые. Вы сядьте в Рио, там женщине за рулем мало места, да и посадка низкая. Если за город ездить по сельской дороге не пройдет. Рио, я считаю классом выше, но подходит только очень компактным людям и для города.
СсылкаПожаловаться
+ 100
СсылкаПожаловаться
Сергей Юкачев
всем спасибо! конечно у каждой модели есть свои + и - .а сандеро степвей конечно симпатяга но движок не устраивает. я хотел с гидрокомпенцаторами двигатель. на какую очередь первой подойдет ту и возьмем
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru