Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

kia или hyundai что лучше?

Хочу купить кросовер до 1 000 000,очень понравились KIA-SPORTAGE и HYUNDAI - IX 35.
цена проимерна одинакова. Подскажите кто лучше киа сборка питерская а хендай чехия. Спасибо огромное.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
12
за лям и у нас нечо собирают
СсылкаПожаловаться
за лям и у нас нечо собирают
СсылкаПожаловаться
Угу, если доработать напильником...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
хендай будет интереснее, качество сборки получше немного... правда в рейтинге угонов он выше чем спортедж... соотвественно и защиту ставить надо по серьезнее..
СсылкаПожаловаться
Обе эти машины делает один концерн, на одной платформе. Они в принципе одинаковы, различие в дизайне и позиционировании на рынке...
СсылкаПожаловаться
Обе эти машины делает один концерн, на одной платформе. Они в принципе одинаковы, различие в дизайне и позиционировании на рынке...
СсылкаПожаловаться
Ты не прав киа и хюндай 2 разные вещи согласен тем что их собирают узбеки что киа и что хюндай . Я в корее и вижу как штампуется все это .
СсылкаПожаловаться
MiHail
Спортаж в Питере не собирают. Он словацкий, с досборкой (колеса и кресла) в Калининграде
СсылкаПожаловаться
Странник .
при возможности выбора , не надо брать то что потрогали российские мастера .))))
СсылкаПожаловаться
Странник .
при возможности выбора , не надо брать то что потрогали российские мастера .))))
СсылкаПожаловаться

Аполитично рассуждаешь! (с) "кавказская пленница"
СсылкаПожаловаться

Аполитично рассуждаешь! (с) "кавказская пленница"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я напряг весь свой патриотизм ...хотелось сказать жёстче ))))
СсылкаПожаловаться
Странник .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда другое дело, другое совсем дело тогда:)
СсылкаПожаловаться
Странник .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто мне румыну, на Украине живущему трудно воткнуться в особенности великорусского патриотизма...Что с нас взять - дикие люди, дети гор....
СсылкаПожаловаться
Странник .
СсылкаПожаловаться
Согласен и с тем и этим )))
СсылкаПожаловаться
Ну если брать сток...то в стоке у 35 - уже 6 подушек, у спортаджа только 2! А если круче и богаче - то оснащение там практически одинаковое! Но на мой взгляд 35 интереснее и престижнее! А киа все таки более спортивный...база, коробка и движок один и тот же! И гарантия там и там 5 лет___или 150 000 км...так что на вкус и цвет...ваш выбор!
СсылкаПожаловаться
Ну если брать сток...то в стоке у 35 - уже 6 подушек, у спортаджа только 2! А если круче и богаче - то оснащение там практически одинаковое! Но на мой взгляд 35 интереснее и престижнее! А киа все таки более спортивный...база, коробка и движок один и тот же! И гарантия там и там 5 лет___или 150 000 км...так что на вкус и цвет...ваш выбор!
СсылкаПожаловаться

Они так производителем и позиционируются: КИА - молодёжный и спортивный, но попроще, ХУНДАЙ - более навороченный для людей посолиднее. А так - одно и то же в принципе.
СсылкаПожаловаться

Они так производителем и позиционируются: КИА - молодёжный и спортивный, но попроще, ХУНДАЙ - более навороченный для людей посолиднее. А так - одно и то же в принципе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так я от том и говорю))) Концерн то один))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
У спортика 6 подушек безопасности, но не как не 2!
СсылкаПожаловаться
Вера,я тоже рассматривала эти две машинки,киа по схожести дешевле на 60 тыр (осень 2011 года).
И мне по дизайну,салону внутри и ездовым качествам больше понравился 35-й (бензин,автомат).
Сборка для меня не принципиальна. А вот в спортаже не нравиться,что задние колёса в раскоряку стоЯт.
СсылкаПожаловаться
Вера,я тоже рассматривала эти две машинки,киа по схожести дешевле на 60 тыр (осень 2011 года).
И мне по дизайну,салону внутри и ездовым качествам больше понравился 35-й (бензин,автомат).
Сборка для меня не принципиальна. А вот в спортаже не нравиться,что задние колёса в раскоряку стоЯт.
СсылкаПожаловаться
когда цена за лям....60 тысяч это не столь серьезно! А вообще все же 35 больше нравится!...но скоро увидим...в действии его)))
СсылкаПожаловаться
когда цена за лям....60 тысяч это не столь серьезно! А вообще все же 35 больше нравится!...но скоро увидим...в действии его)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
60 тыс - это на страховку каско)
СсылкаПожаловаться
AlexKey
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если за свои деньги то зачем?
Не верю что так все плохо ездят! Можно только от угона...он довольно популярен!
СсылкаПожаловаться
андрей
личное мнение, спортейдж по дизайну лучше... жена давольна ...
СсылкаПожаловаться
Вера, а вам не жалко такую сумму за корейский автомобиль????
СсылкаПожаловаться
Вера, а вам не жалко такую сумму за корейский автомобиль????
СсылкаПожаловаться
А что бы вы предложили приобрести в пределах такой суммы?
СсылкаПожаловаться
А что бы вы предложили приобрести в пределах такой суммы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
япошку Например Сузуки ГВ, Кашкай и др если еще штук 100 накинуть то можно вот этот http://quto.ru/Mitsubishi/Outlander/III/...
СсылкаПожаловаться
япошку Например Сузуки ГВ, Кашкай и др если еще штук 100 накинуть то можно вот этот http://quto.ru/Mitsubishi/Outlander/III/...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
грантвитары двигатель прожорливый, корейцы экономичнее...
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
Знаю и тот и другой! Оба надежные о отличные автомобили. У Спортяги радует то, что в двух верхних копмлектациях есть ксенон, но ix35 больше нравится внешне. Да ощущения в слоне Хендэ другие, визуально салон просторнее кажется, хотя они примерно одинаковые.
СсылкаПожаловаться
. .
Фолькс Тигуан можно посмотреть..я бы так и сделал.
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
а смысл в тигуане калужской сборки? корейцы более честные, если собраны не у нас...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
а смысл в тигуане калужской сборки? корейцы более честные, если собраны не у нас...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже так думал..Недавно (месяца 2 назад) у Сида супруги были проблемы с двигой , сидели в сервисе,ждали мастера. Заходит мужичёк лет 50 и давай почти матерится и кричать на сервесменов. Оказывается владелец Спортажа, за 2 месяца владения в гарантийку раз 5 уже попадал по различным поводам...от такое я наблюдал.Приятного мало конечно и мужика этого понять вполне можно..
СсылкаПожаловаться
. .
Я тоже так думал..Недавно (месяца 2 назад) у Сида супруги были проблемы с двигой , сидели в сервисе,ждали мастера. Заходит мужичёк лет 50 и давай почти матерится и кричать на сервесменов. Оказывается владелец Спортажа, за 2 месяца владения в гарантийку раз 5 уже попадал по различным поводам...от такое я наблюдал.Приятного мало конечно и мужика этого понять вполне можно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такое и с фольцвагенами бывает, у нас транспортер на фирме крайне неудачный купили в лизинг... сначала полетела турбина - заменили по гарантии (заводской брак), за ней двигатель (тоже заменили целиком по гарантии - типа ремонт дороже целого нового) - за полгода как авто появилось - оно три месяца в с.ц. стояло... до этого был фиат дукато - ничего не ломалось только расходники меняли сами, а авто больше 10 лет было..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
такое и с фольцвагенами бывает, у нас транспортер на фирме крайне неудачный купили в лизинг... сначала полетела турбина - заменили по гарантии (заводской брак), за ней двигатель (тоже заменили целиком по гарантии - типа ремонт дороже целого нового) - за полгода как авто появилось - оно три месяца в с.ц. стояло... до этого был фиат дукато - ничего не ломалось только расходники меняли сами, а авто больше 10 лет было..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сдаётся мне, что с каждым годом канторы всё менее и менее озабочены качеством своих изделий....ушло время качества. У меня вон заявлено, что руль кожанный, ОБЛЕЗ!!! ))..позвонил, ласково накрыл,завтра поеду на разборки к официалам, сказали ч, что заменят по гарантии , заводской брак....но блин, обидно!!..
СсылкаПожаловаться
. .
сдаётся мне, что с каждым годом канторы всё менее и менее озабочены качеством своих изделий....ушло время качества. У меня вон заявлено, что руль кожанный, ОБЛЕЗ!!! ))..позвонил, ласково накрыл,завтра поеду на разборки к официалам, сказали ч, что заменят по гарантии , заводской брак....но блин, обидно!!..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
такова тенденция удешевления автотранспорта... китайцы догоняют мировой автопром только потому что тот катиться вниз по качеству, а они качество своих авто повышают...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
такова тенденция удешевления автотранспорта... китайцы догоняют мировой автопром только потому что тот катиться вниз по качеству, а они качество своих авто повышают...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это точно, китаю даже догонять ни кого не надо, все сами сползут...(((..не весело однако..
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
Тогда уж Йети - если до "ляма", 1,8 4х4
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru