20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

kia или hyundai что лучше?

Хочу купить кросовер до 1 000 000,очень понравились KIA-SPORTAGE и HYUNDAI - IX 35.
цена проимерна одинакова. Подскажите кто лучше киа сборка питерская а хендай чехия. Спасибо огромное.
Вера Шерстова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Николай Ключников
за лям и у нас нечо собирают
СсылкаПожаловаться
Николай Ключников
за лям и у нас нечо собирают
СсылкаПожаловаться
Угу, если доработать напильником...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
хендай будет интереснее, качество сборки получше немного... правда в рейтинге угонов он выше чем спортедж... соотвественно и защиту ставить надо по серьезнее..
СсылкаПожаловаться
Владимир Георгиу
Обе эти машины делает один концерн, на одной платформе. Они в принципе одинаковы, различие в дизайне и позиционировании на рынке...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КвонВ ответ на Владимир Георгиу
Владимир Георгиу
Обе эти машины делает один концерн, на одной платформе. Они в принципе одинаковы, различие в дизайне и позиционировании на рынке...
СсылкаПожаловаться
Ты не прав киа и хюндай 2 разные вещи согласен тем что их собирают узбеки что киа и что хюндай . Я в корее и вижу как штампуется все это .
СсылкаПожаловаться
MiHail
Спортаж в Питере не собирают. Он словацкий, с досборкой (колеса и кресла) в Калининграде
СсылкаПожаловаться
Странник .
при возможности выбора , не надо брать то что потрогали российские мастера .))))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГеоргиуВ ответ на Странник .
Странник .
при возможности выбора , не надо брать то что потрогали российские мастера .))))
СсылкаПожаловаться
при возможности выбора , не надо брать то что потрогали российские мастера .))))

Аполитично рассуждаешь! (с) "кавказская пленница"
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Владимир Георгиу
Владимир Георгиу
при возможности выбора , не надо брать то что потрогали российские мастера .))))

Аполитично рассуждаешь! (с) "кавказская пленница"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я напряг весь свой патриотизм ...хотелось сказать жёстче ))))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГеоргиуВ ответ на Странник .
Странник .
я напряг весь свой патриотизм ...хотелось сказать жёстче ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда другое дело, другое совсем дело тогда:)
СсылкаПожаловаться
Владимир ГеоргиуВ ответ на Странник .
Странник .
я напряг весь свой патриотизм ...хотелось сказать жёстче ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто мне румыну, на Украине живущему трудно воткнуться в особенности великорусского патриотизма...Что с нас взять - дикие люди, дети гор....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КвонВ ответ на Странник .
Странник .
при возможности выбора , не надо брать то что потрогали российские мастера .))))
СсылкаПожаловаться
Согласен и с тем и этим )))
СсылкаПожаловаться
Ирина Жигулева
Ну если брать сток...то в стоке у 35 - уже 6 подушек, у спортаджа только 2! А если круче и богаче - то оснащение там практически одинаковое! Но на мой взгляд 35 интереснее и престижнее! А киа все таки более спортивный...база, коробка и движок один и тот же! И гарантия там и там 5 лет___или 150 000 км...так что на вкус и цвет...ваш выбор!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГеоргиуВ ответ на Ирина Жигулева
Ирина Жигулева
Ну если брать сток...то в стоке у 35 - уже 6 подушек, у спортаджа только 2! А если круче и богаче - то оснащение там практически одинаковое! Но на мой взгляд 35 интереснее и престижнее! А киа все таки более спортивный...база, коробка и движок один и тот же! И гарантия там и там 5 лет___или 150 000 км...так что на вкус и цвет...ваш выбор!
СсылкаПожаловаться
Ну если брать сток...то в стоке у 35 - уже 6 подушек, у спортаджа только 2! А если круче и богаче - то оснащение там практически одинаковое! Но на мой взгляд 35 интереснее и престижнее! А киа все таки более спортивный...база, коробка и движок один и тот же! И гарантия там и там 5 лет___или 150 000 км...так что на вкус и цвет...ваш выбор!

Они так производителем и позиционируются: КИА - молодёжный и спортивный, но попроще, ХУНДАЙ - более навороченный для людей посолиднее. А так - одно и то же в принципе.
СсылкаПожаловаться
Ирина ЖигулеваВ ответ на Владимир Георгиу
Владимир Георгиу
Ну если брать сток...то в стоке у 35 - уже 6 подушек, у спортаджа только 2! А если круче и богаче - то оснащение там практически одинаковое! Но на мой взгляд 35 интереснее и престижнее! А киа все таки более спортивный...база, коробка и движок один и тот же! И гарантия там и там 5 лет___или 150 000 км...так что на вкус и цвет...ваш выбор!

Они так производителем и позиционируются: КИА - молодёжный и спортивный, но попроще, ХУНДАЙ - более навороченный для людей посолиднее. А так - одно и то же в принципе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так я от том и говорю))) Концерн то один))
СсылкаПожаловаться
Alexandr PiskarevВ ответ на Ирина Жигулева
Ирина Жигулева
Ну если брать сток...то в стоке у 35 - уже 6 подушек, у спортаджа только 2! А если круче и богаче - то оснащение там практически одинаковое! Но на мой взгляд 35 интереснее и престижнее! А киа все таки более спортивный...база, коробка и движок один и тот же! И гарантия там и там 5 лет___или 150 000 км...так что на вкус и цвет...ваш выбор!
СсылкаПожаловаться
У спортика 6 подушек безопасности, но не как не 2!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Вера,я тоже рассматривала эти две машинки,киа по схожести дешевле на 60 тыр (осень 2011 года).
И мне по дизайну,салону внутри и ездовым качествам больше понравился 35-й (бензин,автомат).
Сборка для меня не принципиальна. А вот в спортаже не нравиться,что задние колёса в раскоряку стоЯт.
СсылкаПожаловаться
Ирина ЖигулеваВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Вера,я тоже рассматривала эти две машинки,киа по схожести дешевле на 60 тыр (осень 2011 года).
И мне по дизайну,салону внутри и ездовым качествам больше понравился 35-й (бензин,автомат).
Сборка для меня не принципиальна. А вот в спортаже не нравиться,что задние колёса в раскоряку стоЯт.
СсылкаПожаловаться
когда цена за лям....60 тысяч это не столь серьезно! А вообще все же 35 больше нравится!...но скоро увидим...в действии его)))
СсылкаПожаловаться
Ирина Жигулева
когда цена за лям....60 тысяч это не столь серьезно! А вообще все же 35 больше нравится!...но скоро увидим...в действии его)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
60 тыс - это на страховку каско)
СсылкаПожаловаться
Ирина ЖигулеваВ ответ на AlexKey
AlexKey
60 тыс - это на страховку каско)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
60 тыс - это на страховку каско)
Если за свои деньги то зачем?
Не верю что так все плохо ездят! Можно только от угона...он довольно популярен!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария