3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Kia или Chevrolet???

Помогите советом! Хочу купить НОВУЮ машину, к
акая надежнее: Kia Rio или Chevrolet Lacetti?
Какие могут возникнуть проблемы?
Заранее спасибо!!!
Светлана Садыкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Korvett-3
киа конечно будет лучше.лачетти проблематичное авто. у моих близких товарищей лачетти . вечные проблнмы. то расход топлива большой. то в из под головы масло лезет. однозначно киа.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
VW POlO-na mnogo lytsche i ni kakix problem
СсылкаПожаловаться
Светлана СадыковаВ ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
VW POlO-na mnogo lytsche i ni kakix problem
СсылкаПожаловаться
я бы тоже POLO взяла, НО условия у дилера мутные....оплачиваешь 100 тыс. руб и ждешь машину в течение 10 месяцев. Да еще и на фоне разборок, (которые были этой зимой), когда салон больше 6 мес не отдавал клиентам ПТСки, а когда их начали проверять "неожиданно" случился пожар в бухгалтерии :)) Боюсь с ними связываться :))
СсылкаПожаловаться
Максим ПетровВ ответ на Светлана Садыкова
Светлана Садыкова
я бы тоже POLO взяла, НО условия у дилера мутные....оплачиваешь 100 тыс. руб и ждешь машину в течение 10 месяцев. Да еще и на фоне разборок, (которые были этой зимой), когда салон больше 6 мес не отдавал клиентам ПТСки, а когда их начали проверять "неожиданно" случился пожар в бухгалтерии :)) Боюсь с ними связываться :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в каком-нибудь другом салоне, в соседнем городе?
Вариант то очень интересный... я бы из новых Поло бы и взял. Всё таки немец против корейцев - оно того стоит.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Я тоже заФольксваген Поло,или Опель Астру.
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Я тоже заФольксваген Поло,или Опель Астру.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю и в рассмотрение еще добавил бы косу, фабию, ярис.
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Oleg k
Oleg k
Поддерживаю и в рассмотрение еще добавил бы косу, фабию, ярис.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фабия мне неочень. Лучше добавить к данным вариантам Сеат Ибиза. Отличная компактная машинка со свежим дизайном и весёлым характером. Для дамы это будет пуля в юбке... :-) Комплектация вся вся от Фолькса....Дизайн и салон Испанский и отличный.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Из этих-только Лацетти.Рио-все там слабое,перечитал литературы немного,начиная от колесных гаек !!!-заканчивая диском сцепления.
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Из этих-только Лацетти.Рио-все там слабое,перечитал литературы немного,начиная от колесных гаек !!!-заканчивая диском сцепления.
СсылкаПожаловаться
Лацетти-это тот-же Опель,одна кухня Дженерал Моторс.
СсылкаПожаловаться
goldgadВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Лацетти-это тот-же Опель,одна кухня Дженерал Моторс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лацетти-это тот-же Опель,одна кухня Дженерал Моторс.

кроме двигателей в лаччете нет ни чего опелевского
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на goldgad
goldgad
Лацетти-это тот-же Опель,одна кухня Дженерал Моторс.

кроме двигателей в лаччете нет ни чего опелевского
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно...!А ходовая ???Там только подшипники другого деаметра.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Казаков
у Лачетти старый двиг стоит он ставился на ланосы ещё в 98-ом, и всё правильно говорят лачетти это тот же опель, а киа как не крути - японские технологии, ведь корпорация киа-хёндай закупала технологии и лицензии у мазды и митцубисси, и посмотри какую гарантию дают в киа - 5лет, шевролет - 2года уже говорит о многом
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Казаков
у Лачетти старый двиг стоит он ставился на ланосы ещё в 98-ом, и всё правильно говорят лачетти это тот же опель, а киа как не крути - японские технологии, ведь корпорация киа-хёндай закупала технологии и лицензии у мазды и митцубисси, и посмотри какую гарантию дают в киа - 5лет, шевролет - 2года уже говорит о многом
СсылкаПожаловаться
Лачетти это Дэу
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Дмитрий Казаков
Дмитрий Казаков
у Лачетти старый двиг стоит он ставился на ланосы ещё в 98-ом, и всё правильно говорят лачетти это тот же опель, а киа как не крути - японские технологии, ведь корпорация киа-хёндай закупала технологии и лицензии у мазды и митцубисси, и посмотри какую гарантию дают в киа - 5лет, шевролет - 2года уже говорит о многом
СсылкаПожаловаться
посмотри какую гарантию дают в киа - 5лет,

Это не гарантия, а маркетинговый ход
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Казаков
у Лачетти старый двиг стоит он ставился на ланосы ещё в 98-ом, и всё правильно говорят лачетти это тот же опель, а киа как не крути - японские технологии, ведь корпорация киа-хёндай закупала технологии и лицензии у мазды и митцубисси, и посмотри какую гарантию дают в киа - 5лет, шевролет - 2года уже говорит о многом
СсылкаПожаловаться
Ну на мирсидес и на бмв гарантия тоже 24 мес и о чем это грит?
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Oleg k
Oleg k
Ну на мирсидес и на бмв гарантия тоже 24 мес и о чем это грит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну на мирсидес и на бмв гарантия тоже 24 мес и о чем это грит?

На них гарантия 3 года,или 120 000-150 000км пробега. Как в России не знаю,но в Европе так.
СсылкаПожаловаться
УдачнаВ ответ на Дмитрий Казаков
Дмитрий Казаков
у Лачетти старый двиг стоит он ставился на ланосы ещё в 98-ом, и всё правильно говорят лачетти это тот же опель, а киа как не крути - японские технологии, ведь корпорация киа-хёндай закупала технологии и лицензии у мазды и митцубисси, и посмотри какую гарантию дают в киа - 5лет, шевролет - 2года уже говорит о многом
СсылкаПожаловаться
На лачетти двигатель с опеля 2 поколения.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Маркетинговый ход,это за КИА,где гарантию доют на кузов 7 лет. На все Фольксы,Сеаты,Ауди,Октавии дают немцы 10 лет и уже давно-давно.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Маркетинговый ход,это за КИА,где гарантию доют на кузов 7 лет. На все Фольксы,Сеаты,Ауди,Октавии дают немцы 10 лет и уже давно-давно.
СсылкаПожаловаться
Маркетинговый ход,это за КИА,где гарантию доют на кузов 7 лет. .

Там дело даже не в кузове. Это гарантия не распространяется на прокладки, уплотнения, сальники и т.д., поэтому к ней можно отнести только мотор и коробку (да и то условно), которым и так ничего не будет при надлежащей эксплуатации. Зато многие владельцы авто этой марки бьют себя в грудь и заявляют, что такой гарантии больше никто не дает.
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Маркетинговый ход,это за КИА,где гарантию доют на кузов 7 лет. .

Там дело даже не в кузове. Это гарантия не распространяется на прокладки, уплотнения, сальники и т.д., поэтому к ней можно отнести только мотор и коробку (да и то условно), которым и так ничего не будет при надлежащей эксплуатации. Зато многие владельцы авто этой марки бьют себя в грудь и заявляют, что такой гарантии больше никто не дает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До пусть хоть волосы на яйцах рвут! Не даёт ?! Эта модель Сеата Толедо что у меня,выпускалась с 1999 до 2005 года и на него уже была гарантия от сквозного прогнивания кузова 10 лет и 120 000км на двигатель,или 3 года эксплуатации. На Аудине у меня то же самое (а она помоложе сеата)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария