11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Kia или Chevrolet???

Помогите советом! Хочу купить НОВУЮ машину, к
акая надежнее: Kia Rio или Chevrolet Lacetti?
Какие могут возникнуть проблемы?
Заранее спасибо!!!
Светлана Садыкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
скорп-61
В плане надёжности лучше народ отзывается о Рио. Только после рестайлинга на ней почему-то подвестка жестковатая стала, переборщили. Лачетти тоже неплохое авто.
СсылкаПожаловаться
goldgad
машины разных классов и цен
Lacetti лачетти крупнее и мощнее дороже
кио имхо надёжней вообще рио сейчас доооолго ждать корейская сборка+
смотря сколько вы готовы потратить ???
ищите на форумах, набейте в яндексе что то типа Chevrolet Lacetti клуб рио аналогично , там есть темы сравнения машин Kia Rio vs Chevrolet Lacetti
я бы купил рио в полной комплектации
СсылкаПожаловаться
Светлана Садыкова
Обе машины есть в наличае, РИО АКПП 479т.р., а шевроле МКПП 439, но можно тоже автомат, не помню сколько стоит...
СсылкаПожаловаться
Светлана Садыкова
Обе машины есть в наличае, РИО АКПП 479т.р., а шевроле МКПП 439, но можно тоже автомат, не помню сколько стоит...
СсылкаПожаловаться
Обе машины есть в наличае, РИО АКПП 479т.р., а шевроле МКПП 439, но можно тоже автомат, не помню сколько стоит...

вы указали цену за рио без Аbs и климата, а лаччети по мойму пустая и 1,4
рио с климатом и abs, АТ стоит 490 похожая лаччети 1,6 АТ 544
можно Hyundai Getz 484 посмотреть но она давно доказала свою надёжность и неприхотливость, но мало чем отличается от рио
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на goldgad
goldgad
Обе машины есть в наличае, РИО АКПП 479т.р., а шевроле МКПП 439, но можно тоже автомат, не помню сколько стоит...

вы указали цену за рио без Аbs и климата, а лаччети по мойму пустая и 1,4
рио с климатом и abs, АТ стоит 490 похожая лаччети 1,6 АТ 544
можно Hyundai Getz 484 посмотреть но она давно доказала свою надёжность и неприхотливость, но мало чем отличается от рио
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я слышал ГЕТС больше не делают ,в место неё что то типа AI20 .
СсылкаПожаловаться
Светлана СадыковаВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Я слышал ГЕТС больше не делают ,в место неё что то типа AI20 .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гетс делают, а Акценты сняли с производства
СсылкаПожаловаться
Светлана Садыкова
Гетс делают, а Акценты сняли с производства
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Акценты корейцы сняли с производства еще лет 5 назад, а Тагаз их делает до сих пор.
СсылкаПожаловаться
Светлана СадыковаВ ответ на Midnight Sun
Midnight Sun
Акценты корейцы сняли с производства еще лет 5 назад, а Тагаз их делает до сих пор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неделю назад заезжала в салон, сказали что акцентов вообще не будет новых
СсылкаПожаловаться
Светлана Садыкова
неделю назад заезжала в салон, сказали что акцентов вообще не будет новых
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они сами не знают, что будет, а чего не будет )) Тагаз сейчас колбасит не по-детски. Одно время ходили новости о полном снятии старой хундаевской линейки с производства. Потом это опровергли. Сейачс у них могут быть проблемы с машинокомплектами, но пока машина пользуется таким спросом - не снимут.
СсылкаПожаловаться
Светлана СадыковаВ ответ на goldgad
goldgad
Обе машины есть в наличае, РИО АКПП 479т.р., а шевроле МКПП 439, но можно тоже автомат, не помню сколько стоит...

вы указали цену за рио без Аbs и климата, а лаччети по мойму пустая и 1,4
рио с климатом и abs, АТ стоит 490 похожая лаччети 1,6 АТ 544
можно Hyundai Getz 484 посмотреть но она давно доказала свою надёжность и неприхотливость, но мало чем отличается от рио
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Gets не нравится внешне
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Че не помнишь то?
И вкаком наличае?
СсылкаПожаловаться
Сергей *
У меня АВЕО, у товарища ЛАЧЕТТИ (брали в один день). На сегодня у меня 112 тыс.км. - проблем нет, у него около 80 - проблем нет. Подвеска жестковата это правда (а вы сейчас найдите авто с мягкой комфортной подвеской, все настроены больше под спорт)
СсылкаПожаловаться
Александр Кошелев
у рио конструкция современней лучше управление тормоза. подвеска у рио лучше чем у шеви по надёжности киа опережает шеви и обслуживание на сервисе у рио по лучше будет и перепродать рио легче и расход топлива меньше чем у шеви у рио выбор движков 1.4 -97лошадок и 1.6 -112 лошадок примерно. оба движка хорошие а так же на выбор автомат или механика обе коробки надёжные .лачетти плюс её в том что она больше рио и кому нужна вместимость выберут лачетти. стоимость рег-техобслуживание у обоих авто примерно 2ооо тыщи баксов за 8000 тыщ километров .если любите управлять то берите рио.ну а саженцы на дачу возить то лачетти.
СсылкаПожаловаться
Andrey
Ездил на обеих, советую Рио!
СсылкаПожаловаться
Иван Сумской
Машины разных классов. Рио для девушки будет поинтереснее, опять же, для города лучше. Если хочется "больше автомобиля за те же деньги", то лучше лачетти. Опять же на Трассе Лачетти на мой взгляд получше едет.
СсылкаПожаловаться
Игорь ВощенкоВ ответ на Иван Сумской
Иван Сумской
Машины разных классов. Рио для девушки будет поинтереснее, опять же, для города лучше. Если хочется "больше автомобиля за те же деньги", то лучше лачетти. Опять же на Трассе Лачетти на мой взгляд получше едет.
СсылкаПожаловаться
да она вообще получше будет...
СсылкаПожаловаться
Игорь ВощенкоВ ответ на Иван Сумской
Иван Сумской
Машины разных классов. Рио для девушки будет поинтереснее, опять же, для города лучше. Если хочется "больше автомобиля за те же деньги", то лучше лачетти. Опять же на Трассе Лачетти на мой взгляд получше едет.
СсылкаПожаловаться
Особенно когда до ремонта дойдет... до замены ремня ГРМ....они алюминиевые и очень быстро намертво прикипают к двигателю. выдрать невозможно. только высверливать. а ремень как известно менять все таки когда-нить придется....
СсылкаПожаловаться
Midnight SunВ ответ на Игорь Вощенко
Игорь Вощенко
Особенно когда до ремонта дойдет... до замены ремня ГРМ....они алюминиевые и очень быстро намертво прикипают к двигателю. выдрать невозможно. только высверливать. а ремень как известно менять все таки когда-нить придется....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Рио с 2006г., насколько помню, ГРМ - цепь, а не ремень.
СсылкаПожаловаться
Игорь ВощенкоВ ответ на Midnight Sun
Midnight Sun
У Рио с 2006г., насколько помню, ГРМ - цепь, а не ремень.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну по годам я врать не буду, не специалист. у меня просто у кума автосервис, он менял при хозяине внаглую скидывая старый и поставив новый. метод варварский, но по другому в той ситуации было никак
СсылкаПожаловаться
Midnight SunВ ответ на Игорь Вощенко
Игорь Вощенко
ну по годам я врать не буду, не специалист. у меня просто у кума автосервис, он менял при хозяине внаглую скидывая старый и поставив новый. метод варварский, но по другому в той ситуации было никак
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странно. На старой Рио стоит двигатель от Мазды-323, никаких проблем с ним никогда не было.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария