24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

KIA CERATO vs Oктавия А7 с движком 1,6 автомат (обычный)

Предлагают KIA CERATO PRESTIG -автомат со скидкой 40 тыс. итого 785 тыс -полный фарш
Есть реальные владельцы саго аппарата ?
Стоит ли брать его?
CaMoJIeT
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Григорий Никитин
Никакой новый кореец не идет в сравнение с любым новым VAG'ом.
СсылкаПожаловаться
Григорий Никитин
Никакой новый кореец не идет в сравнение с любым новым VAG'ом.
СсылкаПожаловаться
Ваг в аналогичной комплектации на почти на 200 косарей дороже :)
А в более менее приемлимой для жизни - на 100
СсылкаПожаловаться
Александра ЛетковаВ ответ на Григорий Никитин
Григорий Никитин
Никакой новый кореец не идет в сравнение с любым новым VAG'ом.
СсылкаПожаловаться
смотря что сравнивать у меня серато 9 года проехал 150000 только что заменил некоторые элементы подвески. больше не делал НИ ЧЕГО!!!!почитал про октавию т. к. хотел купить её пришел в ужас от проблем с коробками чуть ли ни самом начале эксплуатации и это дальше в дебри не лез и понял что надежность у VAGов-говно.а про корейские авто ни разу не слышал о каких то болячках, тем более дорогостоящих.
СсылкаПожаловаться
Сергей Елецкий
Лучше цивик, с таким же фаршем.
СсылкаПожаловаться
Сергей Елецкий
Лучше цивик, с таким же фаршем.
СсылкаПожаловаться
Лучше цивик, с таким же фаршем.
на оф сайте хонды, нет инфы про цивик седан, якобы еще не выпустили...
СсылкаПожаловаться
sen777sei
Серато берите, надежный проверенный авто, а Октавия новая модель, еще детские болячки не вылечили...
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на sen777sei
sen777sei
Серато берите, надежный проверенный авто, а Октавия новая модель, еще детские болячки не вылечили...
СсылкаПожаловаться
Где октавия новая? Тележка, коробка и движки как на гольфе, а он уже 2 года выпускается
СсылкаПожаловаться
sen777seiВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
Где октавия новая? Тележка, коробка и движки как на гольфе, а он уже 2 года выпускается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сами эксплуатировали Октавию? или все это из форумов и отзывов?
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на sen777sei
sen777sei
Вы сами эксплуатировали Октавию? или все это из форумов и отзывов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что вы вопросом на вопрос то отвечаете?:D с гольфом имел дело
СсылкаПожаловаться
sen777seiВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
А что вы вопросом на вопрос то отвечаете?:D с гольфом имел дело
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Новым Голфом или древний из 90-х годов? У моих друзей есть и Октавии и Серато и Элантры причем все новые с автосалонов, а не Б/У конца 90-х, так вот Октавия по сравнению с корейцами дрова... в 1,5 раза дороже обходится, об этом владельцы Октавий не пишут, поскольку свой выбор неудачный не афишируют... Кто же скажет, что он дурак... А когда есть с чем сравнить, пример друзей...
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на sen777sei
sen777sei
Новым Голфом или древний из 90-х годов? У моих друзей есть и Октавии и Серато и Элантры причем все новые с автосалонов, а не Б/У конца 90-х, так вот Октавия по сравнению с корейцами дрова... в 1,5 раза дороже обходится, об этом владельцы Октавий не пишут, поскольку свой выбор неудачный не афишируют... Кто же скажет, что он дурак... А когда есть с чем сравнить, пример друзей...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я ничего не говорю, сам боюсь этих дсг и тси
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на sen777sei
sen777sei
Новым Голфом или древний из 90-х годов? У моих друзей есть и Октавии и Серато и Элантры причем все новые с автосалонов, а не Б/У конца 90-х, так вот Октавия по сравнению с корейцами дрова... в 1,5 раза дороже обходится, об этом владельцы Октавий не пишут, поскольку свой выбор неудачный не афишируют... Кто же скажет, что он дурак... А когда есть с чем сравнить, пример друзей...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я очень интересуюсь каким образом владеть Октавией в 1,5 раза дороже?
СсылкаПожаловаться
sen777seiВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
Я очень интересуюсь каким образом владеть Октавией в 1,5 раза дороже?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да все просто, там коробка DSG геморой еще тот, да и двигателя TSI рассчитаны для немецкого бензина, турбина рассчитана на 60-80тыс км она больше не ходит, масло подъедает, Вам же правду никто не расскажет, те кто эксплуатируют и хочет избавиться конечно расхваливают ведро с болтами ...
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на sen777sei
sen777sei
Да все просто, там коробка DSG геморой еще тот, да и двигателя TSI рассчитаны для немецкого бензина, турбина рассчитана на 60-80тыс км она больше не ходит, масло подъедает, Вам же правду никто не расскажет, те кто эксплуатируют и хочет избавиться конечно расхваливают ведро с болтами ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даже если согласится с тем что все водители рассказывают о своих бедах, а водители Шкод скрывают. Каким образом эксплуатация новой, стоящей на гарантии Октавии в 1,5 раза дороже эксплуатации Церато.
СсылкаПожаловаться
sen777seiВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
Даже если согласится с тем что все водители рассказывают о своих бедах, а водители Шкод скрывают. Каким образом эксплуатация новой, стоящей на гарантии Октавии в 1,5 раза дороже эксплуатации Церато.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, все просто на VAG 40% з\ч выпускаются в Китае, это для несведующий сообщаю...
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на sen777sei
sen777sei
Да, все просто на VAG 40% з\ч выпускаются в Китае, это для несведующий сообщаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Самый надёжный городской компакт вен Хонда Джаз 100% запчастей выпускается в Китае, а на вопрос ты не ответил.
СсылкаПожаловаться
sen777seiВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
Самый надёжный городской компакт вен Хонда Джаз 100% запчастей выпускается в Китае, а на вопрос ты не ответил.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы до сих пор не поняли... Сид, Элантра это Южная Корея, не Китай, качество как земля и воздух, теоретикам не понять эксплуатирующие автомобили 90-х годов
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на sen777sei
sen777sei
Вы до сих пор не поняли... Сид, Элантра это Южная Корея, не Китай, качество как земля и воздух, теоретикам не понять эксплуатирующие автомобили 90-х годов
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вообще не понял, как это объясняет утверждение, что новая Октавия в 1,5 раза дороже в эксплуатации?Вы до сих пор не поняли... Сид, Элантра это Южная Корея, не Китай, качество как земля и воздух, теоретикам не понять эксплуатирующие автомобили 90-х годов
СсылкаПожаловаться
sen777seiВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
Вообще не понял, как это объясняет утверждение, что новая Октавия в 1,5 раза дороже в эксплуатации?Вы до сих пор не поняли... Сид, Элантра это Южная Корея, не Китай, качество как земля и воздух, теоретикам не понять эксплуатирующие автомобили 90-х годов
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мне опыта моих друзей достаточно, умные учатся на чужих ошибках, а Вы купите и поймете, а если нет денег, то б\у китай Вам в помощь
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на sen777sei
sen777sei
Мне опыта моих друзей достаточно, умные учатся на чужих ошибках, а Вы купите и поймете, а если нет денег, то б\у китай Вам в помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Как зовут друга у которого Октавия 3?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария