Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

KIA CERATO vs Oктавия А7 с движком 1,6 автомат (обычный)

Предлагают KIA CERATO PRESTIG -автомат со скидкой 40 тыс. итого 785 тыс -полный фарш
Есть реальные владельцы саго аппарата ?
Стоит ли брать его?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
12
Никакой новый кореец не идет в сравнение с любым новым VAG'ом.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ваг в аналогичной комплектации на почти на 200 косарей дороже :)
А в более менее приемлимой для жизни - на 100
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
смотря что сравнивать у меня серато 9 года проехал 150000 только что заменил некоторые элементы подвески. больше не делал НИ ЧЕГО!!!!почитал про октавию т. к. хотел купить её пришел в ужас от проблем с коробками чуть ли ни самом начале эксплуатации и это дальше в дебри не лез и понял что надежность у VAGов-говно.а про корейские авто ни разу не слышал о каких то болячках, тем более дорогостоящих.
СсылкаПожаловаться
Лучше цивик, с таким же фаршем.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
на оф сайте хонды, нет инфы про цивик седан, якобы еще не выпустили...
СсылкаПожаловаться
Серато берите, надежный проверенный авто, а Октавия новая модель, еще детские болячки не вылечили...
СсылкаПожаловаться
Серато берите, надежный проверенный авто, а Октавия новая модель, еще детские болячки не вылечили...
СсылкаПожаловаться
Где октавия новая? Тележка, коробка и движки как на гольфе, а он уже 2 года выпускается
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Где октавия новая? Тележка, коробка и движки как на гольфе, а он уже 2 года выпускается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сами эксплуатировали Октавию? или все это из форумов и отзывов?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что вы вопросом на вопрос то отвечаете?:D с гольфом имел дело
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
А что вы вопросом на вопрос то отвечаете?:D с гольфом имел дело
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Новым Голфом или древний из 90-х годов? У моих друзей есть и Октавии и Серато и Элантры причем все новые с автосалонов, а не Б/У конца 90-х, так вот Октавия по сравнению с корейцами дрова... в 1,5 раза дороже обходится, об этом владельцы Октавий не пишут, поскольку свой выбор неудачный не афишируют... Кто же скажет, что он дурак... А когда есть с чем сравнить, пример друзей...
СсылкаПожаловаться
Новым Голфом или древний из 90-х годов? У моих друзей есть и Октавии и Серато и Элантры причем все новые с автосалонов, а не Б/У конца 90-х, так вот Октавия по сравнению с корейцами дрова... в 1,5 раза дороже обходится, об этом владельцы Октавий не пишут, поскольку свой выбор неудачный не афишируют... Кто же скажет, что он дурак... А когда есть с чем сравнить, пример друзей...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я ничего не говорю, сам боюсь этих дсг и тси
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я очень интересуюсь каким образом владеть Октавией в 1,5 раза дороже?
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Я очень интересуюсь каким образом владеть Октавией в 1,5 раза дороже?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да все просто, там коробка DSG геморой еще тот, да и двигателя TSI рассчитаны для немецкого бензина, турбина рассчитана на 60-80тыс км она больше не ходит, масло подъедает, Вам же правду никто не расскажет, те кто эксплуатируют и хочет избавиться конечно расхваливают ведро с болтами ...
СсылкаПожаловаться
Да все просто, там коробка DSG геморой еще тот, да и двигателя TSI рассчитаны для немецкого бензина, турбина рассчитана на 60-80тыс км она больше не ходит, масло подъедает, Вам же правду никто не расскажет, те кто эксплуатируют и хочет избавиться конечно расхваливают ведро с болтами ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даже если согласится с тем что все водители рассказывают о своих бедах, а водители Шкод скрывают. Каким образом эксплуатация новой, стоящей на гарантии Октавии в 1,5 раза дороже эксплуатации Церато.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Даже если согласится с тем что все водители рассказывают о своих бедах, а водители Шкод скрывают. Каким образом эксплуатация новой, стоящей на гарантии Октавии в 1,5 раза дороже эксплуатации Церато.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, все просто на VAG 40% з\ч выпускаются в Китае, это для несведующий сообщаю...
СсылкаПожаловаться
Да, все просто на VAG 40% з\ч выпускаются в Китае, это для несведующий сообщаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Самый надёжный городской компакт вен Хонда Джаз 100% запчастей выпускается в Китае, а на вопрос ты не ответил.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Самый надёжный городской компакт вен Хонда Джаз 100% запчастей выпускается в Китае, а на вопрос ты не ответил.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы до сих пор не поняли... Сид, Элантра это Южная Корея, не Китай, качество как земля и воздух, теоретикам не понять эксплуатирующие автомобили 90-х годов
СсылкаПожаловаться
Вы до сих пор не поняли... Сид, Элантра это Южная Корея, не Китай, качество как земля и воздух, теоретикам не понять эксплуатирующие автомобили 90-х годов
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вообще не понял, как это объясняет утверждение, что новая Октавия в 1,5 раза дороже в эксплуатации?Вы до сих пор не поняли... Сид, Элантра это Южная Корея, не Китай, качество как земля и воздух, теоретикам не понять эксплуатирующие автомобили 90-х годов
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Вообще не понял, как это объясняет утверждение, что новая Октавия в 1,5 раза дороже в эксплуатации?Вы до сих пор не поняли... Сид, Элантра это Южная Корея, не Китай, качество как земля и воздух, теоретикам не понять эксплуатирующие автомобили 90-х годов
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мне опыта моих друзей достаточно, умные учатся на чужих ошибках, а Вы купите и поймете, а если нет денег, то б\у китай Вам в помощь
СсылкаПожаловаться
Мне опыта моих друзей достаточно, умные учатся на чужих ошибках, а Вы купите и поймете, а если нет денег, то б\у китай Вам в помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Как зовут друга у которого Октавия 3?
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Как зовут друга у которого Октавия 3?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот мне интересно, зачем имя друга? :D
СсылкаПожаловаться
Nabi Mahmudov
Вот мне интересно, зачем имя друга? :D
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Если ответа не последовало, значит врёт собака.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Какой конкретно китайский автомобиль?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет нет 7 гольф, у них же общее все
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Нет нет 7 гольф, у них же общее все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У хваленого Гольфа, Пассата 40% з\ч выпускается в Китае, если Вам это не известно, у меня друг занимается поставками з\ч из Китая, вагонами! привозит в Германию, запаковывает в коробку VAG, тамозит привозит в Москву Made in Germany, а у Корейцев все своё, гораздо качественнее...
СсылкаПожаловаться
У хваленого Гольфа, Пассата 40% з\ч выпускается в Китае, если Вам это не известно, у меня друг занимается поставками з\ч из Китая, вагонами! привозит в Германию, запаковывает в коробку VAG, тамозит привозит в Москву Made in Germany, а у Корейцев все своё, гораздо качественнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Друг занимается? ну теперь-то все понятно. Типичная фраза на любом сайте человека,который хочет опустить авто конкурента. Авто собираются брать новый. Плюс Вы, конечно же, умолчите о 5-летней гарантии на дсг, там еще и обычный автомат даже, а не дсг.
СсылкаПожаловаться
Друг занимается? ну теперь-то все понятно. Типичная фраза на любом сайте человека,который хочет опустить авто конкурента. Авто собираются брать новый. Плюс Вы, конечно же, умолчите о 5-летней гарантии на дсг, там еще и обычный автомат даже, а не дсг.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ирина Вы о чем более 2млн автомобилей отозваны из-за коробок DSG!!! Похоже Вы прочитанное не можете осмыслить, для особо умных, повторяю: "ВАГОННЫЕ ПОСТАВКИ" хотя, каждый кулик хвалит свое болото, мне без разницы на чем ездят другие, мое авто Японской сборки за 2,3млн рублей...
СсылкаПожаловаться
Ирина Вы о чем более 2млн автомобилей отозваны из-за коробок DSG!!! Похоже Вы прочитанное не можете осмыслить, для особо умных, повторяю: "ВАГОННЫЕ ПОСТАВКИ" хотя, каждый кулик хвалит свое болото, мне без разницы на чем ездят другие, мое авто Японской сборки за 2,3млн рублей...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А рассуждаешь как пацанёнок
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет у тебя ни автомобиля, ни друзей, по тому что ты балабол.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Нет у тебя ни автомобиля, ни друзей, по тому что ты балабол.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А тех, кто пешкарус эксплуатирует вообще не спрашивают... теоретик
СсылкаПожаловаться
А тех, кто пешкарус эксплуатирует вообще не спрашивают... теоретик
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пешкарус не эксплуатируют только те у кого ноги отказали. Если кликнуть аватарку то сразу видно кто на чём ездит.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Пешкарус не эксплуатируют только те у кого ноги отказали. Если кликнуть аватарку то сразу видно кто на чём ездит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мое авто, дороже Ваших китайских повозок, УМНЫЕ люди автомобилями не кичатся, а КЭШем в банке, похоже по вашим авто, не густо...
СсылкаПожаловаться
Мое авто, дороже Ваших китайских повозок, УМНЫЕ люди автомобилями не кичатся, а КЭШем в банке, похоже по вашим авто, не густо...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Говорю как есть. Я бедный деревенский сторож на скромном автомобиле. А ты врёшь по чём зря.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Опять пантуешься нищеброд.Что детсад на лето распустили?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Опять пантуешься нищеброд.Что детсад на лето распустили?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Виктор на китайских повозках не езжу, как Вы богатые)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть