Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

KIA Cerato vs Chevrolet Lacetti vs Nissan Almera Classic

что выбрать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
юрий кальянов
На мой взгляд именно из этих авто-Шевроле лацетти-лучший выбор,"классик" уж больно деревянный в салоне,да и места во втором ряду не намного больше чем в "десятке".А уж про дизайн вообще умолчу,старая "альмера" смотрелась намного лучше."Скрато"-машина в принципе неплохая,но проигрывает "лацетти" и по салону и по отделке,да и смотрится как то по веселее именно "лацетти",что не говори все таки новая модель
СсылкаПожаловаться
Саша А
Поэксплуатировав Серату и Лацетти могу однозначно сказать-Кia Cerato лучше.Это касается и подвески и трансмиссии и управления,салон просторнее и удобнее.Может быть только Шевроле выглядит по-симпатичнее.
СсылкаПожаловаться
korvinohc2i@list.ru
ВЫ походите по салонам, посидите в машинах разных производителей но примерно одного класса, подергайте ручку КПП - на люфты обратите внимание, посмотрите на отделку - если там есть ткань подумайте как вы её будете отмывать... все станет понятно что и почем....может и не то и не другое, все познается в сравнении. Я думаю вы выберете что то другое ...
СсылкаПожаловаться
Владимир
Я также стою перед выбором купить Киа -СератоЕХ комплектация как у японского авто что можно купить за эти деньги из европеек 450000руб. У меня сейчас Тойота-Королла и РВР-Мицубиси.
СсылкаПожаловаться
Konstantin Drozdov
Тоже был такой выбор. Правда искал машину с хорошим автоматом. Алмера какая-то игрушечная, даже сесть в машину не захотелось. Киа не смотрел и не рассматривал как вариант. Выбор пал на Лачетти - автомат японский Айсин. Машиной доволен, за исключением, как и с Авео, зимой нужно искать хорошие заправки (Юкос, Шелл, Лукойл) - движок Евро-4 и не все жрет.
СсылкаПожаловаться
Старушка
У сына Лачетти,автомат,был доволен,угнетал только огромный расход топлива,против заявленного.Но сейчас,после ТО практически сразу начал троить двигатель,приехал в сервис,говорят нагар от плохого топлива,поэтому по гарантии обслуживать отказываются,и говорят,что таких очень много.Вот и подумайте,бензина ест немерянно,ремонт двигателя за свой счет,вам это надо?Он запрвавляется на хороших заправках,значит проблема в машине,а в ремонте отказывают,пробег всего 17 000,значит каждый раз будете ездить на ремонт двигателя за свой счет.У меня Ситроен С3,таких проблем нет,а ведь французы -капризные машины.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
НУ НЕУЖЕЛИ НЕ НАДОЕЛИ ПИРАМИДЫ? ТЕПЕРЬ И В САМОМ ДОСТУПНОМ МЕСТЕ-ИНТЕРНЕТЕ.
СсылкаПожаловаться
церато по красивше других будет. но присмотрись к киа сид.
СсылкаПожаловаться
aesh72@mail.ru
В сентябре стоял примерно такой-же выбор, что купить в ценовой категории до 20 000$? Лучшее соотношение цена-качество у Лачети, взял седан 1.8 МТ, автомобили с аналогичными характеристиками стоят на 5000-7000$ дороже, это уже другая ценовая группа. О выборе не жалею, хотя, если бы была более полная информация о сроках ожидания на сервисах, то, возможно, подумал бы о Мазде 3, у них с этим значительно лучше, чем у GM.
СсылкаПожаловаться
Кизев Сергей
А что , кроме этого корейского Г.. ,других нет автомобилей?
СсылкаПожаловаться
Конечно Киа Церато лучше чем всякие лачетти - америкосы,Пусть в салоне пластик чуть чуть говно,но ходовыая,мотор просто изумительно.Бери и горя знать не будешь,кстати на них ТО дешёвое около 3 тыс потом 6,-это шоколадно.Можно взять Короллу-это ещё лучше,но ТО 7тыс.потом 14,вот я и взял Церато и не жалею.
СсылкаПожаловаться
никита анин
если брать с автоматом то алмера , а если с механикой то лутше лачети
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru