14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

KIA Cerato vs Chevrolet Lacetti vs Nissan Almera Classic

что выбрать?
Lelik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Кальянов Юрий
На мой взгляд именно из этих авто-Шевроле лацетти-лучший выбор,"классик" уж больно деревянный в салоне,да и места во втором ряду не намного больше чем в "десятке".А уж про дизайн вообще умолчу,старая "альмера" смотрелась намного лучше."Скрато"-машина в принципе неплохая,но проигрывает "лацетти" и по салону и по отделке,да и смотрится как то по веселее именно "лацетти",что не говори все таки новая модель
СсылкаПожаловаться
Саша А
Поэксплуатировав Серату и Лацетти могу однозначно сказать-Кia Cerato лучше.Это касается и подвески и трансмиссии и управления,салон просторнее и удобнее.Может быть только Шевроле выглядит по-симпатичнее.
СсылкаПожаловаться
korvinohc2i@list.ru
ВЫ походите по салонам, посидите в машинах разных производителей но примерно одного класса, подергайте ручку КПП - на люфты обратите внимание, посмотрите на отделку - если там есть ткань подумайте как вы её будете отмывать... все станет понятно что и почем....может и не то и не другое, все познается в сравнении. Я думаю вы выберете что то другое ...
СсылкаПожаловаться
Владимир
Я также стою перед выбором купить Киа -СератоЕХ комплектация как у японского авто что можно купить за эти деньги из европеек 450000руб. У меня сейчас Тойота-Королла и РВР-Мицубиси.
СсылкаПожаловаться
Konstantin Drozdov
Тоже был такой выбор. Правда искал машину с хорошим автоматом. Алмера какая-то игрушечная, даже сесть в машину не захотелось. Киа не смотрел и не рассматривал как вариант. Выбор пал на Лачетти - автомат японский Айсин. Машиной доволен, за исключением, как и с Авео, зимой нужно искать хорошие заправки (Юкос, Шелл, Лукойл) - движок Евро-4 и не все жрет.
СсылкаПожаловаться
Старушка
У сына Лачетти,автомат,был доволен,угнетал только огромный расход топлива,против заявленного.Но сейчас,после ТО практически сразу начал троить двигатель,приехал в сервис,говорят нагар от плохого топлива,поэтому по гарантии обслуживать отказываются,и говорят,что таких очень много.Вот и подумайте,бензина ест немерянно,ремонт двигателя за свой счет,вам это надо?Он запрвавляется на хороших заправках,значит проблема в машине,а в ремонте отказывают,пробег всего 17 000,значит каждый раз будете ездить на ремонт двигателя за свой счет.У меня Ситроен С3,таких проблем нет,а ведь французы -капризные машины.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виталий СумковВ ответ на Denis Titov
Комментарий удален.Почему?
НУ НЕУЖЕЛИ НЕ НАДОЕЛИ ПИРАМИДЫ? ТЕПЕРЬ И В САМОМ ДОСТУПНОМ МЕСТЕ-ИНТЕРНЕТЕ.
СсылкаПожаловаться
Николай Максимов
церато по красивше других будет. но присмотрись к киа сид.
СсылкаПожаловаться
aesh72@mail.ru
В сентябре стоял примерно такой-же выбор, что купить в ценовой категории до 20 000$? Лучшее соотношение цена-качество у Лачети, взял седан 1.8 МТ, автомобили с аналогичными характеристиками стоят на 5000-7000$ дороже, это уже другая ценовая группа. О выборе не жалею, хотя, если бы была более полная информация о сроках ожидания на сервисах, то, возможно, подумал бы о Мазде 3, у них с этим значительно лучше, чем у GM.
СсылкаПожаловаться
Кизев Сергей
А что , кроме этого корейского Г.. ,других нет автомобилей?
СсылкаПожаловаться
Арзуманов Виталий
Конечно Киа Церато лучше чем всякие лачетти - америкосы,Пусть в салоне пластик чуть чуть говно,но ходовыая,мотор просто изумительно.Бери и горя знать не будешь,кстати на них ТО дешёвое около 3 тыс потом 6,-это шоколадно.Можно взять Короллу-это ещё лучше,но ТО 7тыс.потом 14,вот я и взял Церато и не жалею.
СсылкаПожаловаться
никита анин
если брать с автоматом то алмера , а если с механикой то лутше лачети
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария