Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
Mitsubishi Outlander 3.0 223hp 4WD AT
Да,машина стоит свих денег. Тем более,там где живу я,на Митсу (единственную марку) гарантия 10 лет.
4.3
22 мая
Subaru Forester 2.5 CVT
180000. Что ломалось - перегорали лампочки освещения номерного знака... раз лампочка габарита.
4.3
Все отзывы
Правила форума

киа церато новый

стоит ли она своих денег?нравится внешне,но кажется цена завышена.есть владельцы-что скажете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Цена не завышена - просто, в неё включены таможенные пошлины, за счет этого, кажется, что она существенно дороже своей предшественицы, Спектры, хотя на самом деле, разница несущественая.

Для сравнения:
http://www.drive.ru/kia/models/2008/cera... Базовая комплектация Церато, МКПП
http://www.drive.ru/kia/models/1998/spec... Максимальная комплектация Спектры, АКПП

Как видим, обе машины по ссылкам упакованы одинаково, при этом Спектра идет с АКПП (sic!), НО - разница в цене 70 тысяч в пользу Спектры!!!

З.Ы. Церато - рулит! Понты - наше все!
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Пока деньги с небес не посыпятся, абсолютно на любой товар будет казаться завышение цены. От туалетной бумаги до авто и далее. Нравится? Есть деньги? - Берите. Все равно вы на ценообразование повлиять никак не сможете.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Пока деньги с небес не посыпятся, абсолютно на любой товар будет казаться завышение цены. От туалетной бумаги до авто и далее. Нравится? Есть деньги? - Берите. Все равно вы на ценообразование повлиять никак не сможете.
СсылкаПожаловаться
хотелось бы услышать мнение тех кто купил её...тут написали.что предшественница спектры-я ездил на ней,не понравилась...
СсылкаПожаловаться
Купил Церато месяц назад. Нравится, хотя ещё не совсем привык к габаритам. На мой взгляд,немного шумновата,особно арки. Но после наших машин на это как-то не очень обращаешь внимание,ПРОСТО НАСЛАЖДАЮСЬ! Комплектация Комфорт+,механика,из фарша-почти всё(подробней-на сайте КИА). Идёт мягко,в салоне всё удобно,под рукой. Оценил по достоинству подогрев сидений-супер,мелочь,но приятно. Музыка,климат устраивают(привык к спартанским условиям отечественного автопрома). Более знаменитые и продвинутые аналоги будут подороже. Если не гнаться за понтами,на мой взляд,самое оно. А идиальный авто ещё не придумали.
СсылкаПожаловаться
Купил Церато месяц назад. Нравится, хотя ещё не совсем привык к габаритам. На мой взгляд,немного шумновата,особно арки. Но после наших машин на это как-то не очень обращаешь внимание,ПРОСТО НАСЛАЖДАЮСЬ! Комплектация Комфорт+,механика,из фарша-почти всё(подробней-на сайте КИА). Идёт мягко,в салоне всё удобно,под рукой. Оценил по достоинству подогрев сидений-супер,мелочь,но приятно. Музыка,климат устраивают(привык к спартанским условиям отечественного автопрома). Более знаменитые и продвинутые аналоги будут подороже. Если не гнаться за понтами,на мой взляд,самое оно. А идиальный авто ещё не придумали.
СсылкаПожаловаться
Тоже думаю брать церато, но вдруг узнал, что за 620.000 рубл можно взять цивик и очень удивился!!!!Склонился к 2му, но еще не брал, на днях решусь, может отговорите!!??
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru