29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Kia Cerato, Ford Focus 3, Renault Megane или Chevrolet Cruze, что выбрать?

Собственно в заголовке вопрос. Машина нужна в основном по маршруту дом-работа-дом, то есть эксплуатация по больше части в городе. Что из вышеперечисленного посоветуете? Или может альтернативу предложите? Стоимость до 750000
Stan Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Abdicator
Странный выбор. А почему киа серато, а рено - меган? Вам в итоге хэтч или седан? Просто у киа сиид куда поинтереснее серато. Если в фокус влезаете - я бы брал его.
А еще про опель астра забыли Вы как-то, хорошая машинка, хотя обзорность отвратная.
СсылкаПожаловаться
димон бобриковВ ответ на Abdicator
Abdicator
Странный выбор. А почему киа серато, а рено - меган? Вам в итоге хэтч или седан? Просто у киа сиид куда поинтереснее серато. Если в фокус влезаете - я бы брал его.
А еще про опель астра забыли Вы как-то, хорошая машинка, хотя обзорность отвратная.
СсылкаПожаловаться
а чем сид интереснее церато? церато как поинтереснее и салон побольше и выглядит поборзее и едет получше. мой выбор церато, а фокус так это вообще убожество: жесткий, тесный, багажника нет, автомата нет.
СсылкаПожаловаться
AbdicatorВ ответ на димон бобриков
димон бобриков
а чем сид интереснее церато? церато как поинтереснее и салон побольше и выглядит поборзее и едет получше. мой выбор церато, а фокус так это вообще убожество: жесткий, тесный, багажника нет, автомата нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы хоть сами осознаете тот бред который написали?
1) церато едет "получше" только в версии с 2.0 двиглом. Иные двиглы с сидом они имеют одни и теже
2) при равной базе, церато имеет недостаток всех седанов С-класса - сильно заваленную крышу сзади. Именно поэтому салон у него не больше, а, как ни странно, меньше!
3) "борзый" дизайн ограничивается несопоставимыми передней частью и кормой. И борзее он только тем что является седаном. Ну это только для тех кто до сих пор верит, что, раз жигули были седанами, то других форм-факторов не существует.
СсылкаПожаловаться
what the fuck?В ответ на димон бобриков
димон бобриков
а чем сид интереснее церато? церато как поинтереснее и салон побольше и выглядит поборзее и едет получше. мой выбор церато, а фокус так это вообще убожество: жесткий, тесный, багажника нет, автомата нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Форд убожество?!?!Ты ваще по ходу в тачках - ДУБИНАЛ!!!!Удачи тебе в покупке машины.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Согласен, Астра-Фокус-Октавия. Либо подождать новый Сид.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВиталийВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я бы сам не стал брать октавию 1,4 на ДСГ7 или 1,6 на автомате. Но если бы был шанс взять октавию 1,8Т на автомате, со скидкой, например 2011 года, то я скорее всего ее и взял бы)
СсылкаПожаловаться
Андрей Годунов
Меган, однозначно! Не примелькавшийся и добротный автомобиль!
СсылкаПожаловаться
Андрей Годунов
Меган, однозначно! Не примелькавшийся и добротный автомобиль!
СсылкаПожаловаться
17 см клиренс из этих машин только у мегана....про подвеску и писать не стоит,более чем добротная. А так , на вкус и цвет...
СсылкаПожаловаться
Владимир Ткаченко
чем плох С4?
СсылкаПожаловаться
Sergik KolesoВ ответ на Владимир Ткаченко
Владимир Ткаченко
чем плох С4?
СсылкаПожаловаться
чем плох С4?
Ничем, только очень жесткий, пятая точка будет чувствовать каждую кочку.
Если хочешь ездить с комфортом, бери Рено Меган...
СсылкаПожаловаться
Андрей Васильев
корола?
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
шкода или фольца бы взял
СсылкаПожаловаться
Константин .
Ford Focus однозначно
СсылкаПожаловаться
Пенсия
Вам Судасрь нужна телега для передвижения в городе : -возьмите небольшую экономичную энергоёмкую -типа МАТИЗ ДЭУ --марка может быть ЛЮБАЯ --чем дешевле-экономичнее , тем лучше для ВАС ./гонки Вам Сэр ненужны--Вам надо вовремя и с минимальными потерями доехать до работы--экономия + небольшие размеры - запарковаться в городе .
СсылкаПожаловаться
Stan LeeВ ответ на Пенсия
Пенсия
Вам Судасрь нужна телега для передвижения в городе : -возьмите небольшую экономичную энергоёмкую -типа МАТИЗ ДЭУ --марка может быть ЛЮБАЯ --чем дешевле-экономичнее , тем лучше для ВАС ./гонки Вам Сэр ненужны--Вам надо вовремя и с минимальными потерями доехать до работы--экономия + небольшие размеры - запарковаться в городе .
СсылкаПожаловаться
Все, уважаемый, в бюджет упирается, не было б ограничения в бюджете, то и выбор бы совсем других авто стоял бы... А так хочется и покататься нормально и попу от дома на работу и обратно возить... За такие деньги нормальную зажигалку не купить... Были б деньги взял бы BMW M3
СсылкаПожаловаться
Пенсия
Андрею Васильеву-- Ты бы ещё взял -бы ТАТАРИНа ---глядишь и по серёдке на чистом асфальте застрять можно .
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Пенсия
Пенсия
Андрею Васильеву-- Ты бы ещё взял -бы ТАТАРИНа ---глядишь и по серёдке на чистом асфальте застрять можно .
СсылкаПожаловаться
Я просто предложил как вариант, но юмор понял))))
СсылкаПожаловаться
дмитрий баев
Возьми Шевролет Круз с двигателем 119 лс.(кореец) или 141 л.с.(Санкт-Петербург). В бюджет пройдешь еще 100 тыс. останется. Проехал на нем по городу и области .по очень плохим дорогам за год 45 000 км.Эксплуатировал как ВАЗ 2109. Будешь лить только бензин (АИ-92) и не будешь думать о разной херни которую тут предлагают.Могу пояснить за Круза Все.
СсылкаПожаловаться
samara
да любую кроме шевика.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария