Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря
Hyundai i40 1.7 AMT
Автомобиль покупали в январе 2016 года, Пробег уже 50000км, Двигатель дизельный 1,7 литра 141л,с, В общем авто радует ,но был серьезный гарантийный ремонт, Была произведена замена двойного сцепления...
4.2
13 декабря
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Пробег около 12000 ,недостатков не обнаружил
4.8
Все отзывы
Правила форума

Киа Церато 2л 150 кабыл автомат

Всем привет. Задумался о покупке нового авто, присматриваюсь Киа Церато 2л автомат. Хотел узнать ваше мнение.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
евгении лапенок
Машина неплохая,но недешёвая.Посмотри Хундай Аванте возят новые из Кореи,обходится примерно так же но на порядок богаче упакованна(для внутрикорейского рынка сделана) как пример http://auto.ru/cars/used/sale/47691504-d...
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Хорошая машинка. Автор не указал г/в. У меня была 2005 г. Продал в 2013г. Наездил ок 150 тыс. миль (почти 200 000 км). Заменил ГРМ, помпу, натяжители, свечи, провода ( первый регламент - 100 тыс миль), стартер ( "сюрприз" - 105 тыс.миль). Маленькое примечание: ездила только по дорогам США, имела честные сервис и ГСМ .
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Хорошая машинка. Автор не указал г/в. У меня была 2005 г. Продал в 2013г. Наездил ок 150 тыс. миль (почти 200 000 км). Заменил ГРМ, помпу, натяжители, свечи, провода ( первый регламент - 100 тыс миль), стартер ( "сюрприз" - 105 тыс.миль). Маленькое примечание: ездила только по дорогам США, имела честные сервис и ГСМ .
СсылкаПожаловаться
Машинку хочу брать новую с салона.
СсылкаПожаловаться
ilnur159 Дима
Машинку хочу брать новую с салона.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ракета просто а не тачка
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Никитин
Машина нормальная.
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Ракетой такое чудо нельзя назвать. Заявленный 150 л.с вовсе не 150. А примерно 120 или меньше. Нужно сильно крутить ДВС что б она была "ракетой" и то вряд ли удасться.
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Ракетой такое чудо нельзя назвать. Заявленный 150 л.с вовсе не 150. А примерно 120 или меньше. Нужно сильно крутить ДВС что б она была "ракетой" и то вряд ли удасться.
СсылкаПожаловаться
Куплю машину, отпишусь. На тесте катал 1.6, не понравилось.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru