Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Киа Церато 2л 150 кабыл автомат

Всем привет. Задумался о покупке нового авто, присматриваюсь Киа Церато 2л автомат. Хотел узнать ваше мнение.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
евгении лапенок
Машина неплохая,но недешёвая.Посмотри Хундай Аванте возят новые из Кореи,обходится примерно так же но на порядок богаче упакованна(для внутрикорейского рынка сделана) как пример http://auto.ru/cars/used/sale/47691504-d...
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Хорошая машинка. Автор не указал г/в. У меня была 2005 г. Продал в 2013г. Наездил ок 150 тыс. миль (почти 200 000 км). Заменил ГРМ, помпу, натяжители, свечи, провода ( первый регламент - 100 тыс миль), стартер ( "сюрприз" - 105 тыс.миль). Маленькое примечание: ездила только по дорогам США, имела честные сервис и ГСМ .
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Хорошая машинка. Автор не указал г/в. У меня была 2005 г. Продал в 2013г. Наездил ок 150 тыс. миль (почти 200 000 км). Заменил ГРМ, помпу, натяжители, свечи, провода ( первый регламент - 100 тыс миль), стартер ( "сюрприз" - 105 тыс.миль). Маленькое примечание: ездила только по дорогам США, имела честные сервис и ГСМ .
СсылкаПожаловаться
Машинку хочу брать новую с салона.
СсылкаПожаловаться
ilnur159 Дима
Машинку хочу брать новую с салона.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ракета просто а не тачка
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Никитин
Машина нормальная.
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Ракетой такое чудо нельзя назвать. Заявленный 150 л.с вовсе не 150. А примерно 120 или меньше. Нужно сильно крутить ДВС что б она была "ракетой" и то вряд ли удасться.
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Ракетой такое чудо нельзя назвать. Заявленный 150 л.с вовсе не 150. А примерно 120 или меньше. Нужно сильно крутить ДВС что б она была "ракетой" и то вряд ли удасться.
СсылкаПожаловаться
Куплю машину, отпишусь. На тесте катал 1.6, не понравилось.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru