18 июня
Lifan X50 1.5 CVT
Перешла на него с тигуана, фольксваген брала на рынке с пробегом, лифан брала новый из салона (Премьер Авто). Если сравнивать, то новый автомобиль лучше, не так часто требует ремонта и, кроме прочего...
4.8
17 июня
Toyota Auris 1.6 AT
Это мой первый автомобиль. Выбирала долго между Nissan Juk, КIa Ceed. Прошла тест драйвы, в итоге самый лучший автомобиль!!! За четыре года пробег 40000 км, включая дальние поездки в отпуск...
4.7
Все отзывы

Киа Церато 2013 (предыдущий кузов) 1.6 МТ . Какой бензин лить? Есть сторонники того, что в стране нет 95, мол 92-ой с присадками. Есть те , кто считает , что только так, как написано в мануале (95) . Встречаются даже те, кто чередует. Хотя я слышал, что ч

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Митя Бубликов
Корейцы адаптированы под 92-й бензин т.к. идут на продажу в США, поэтому лить можно любой по-вкусу, взял только что Сид на лючке от 92-й и выше, лью 92-й проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Александр
92 переварит но 95 лучше на движке скажется. конечно если бензин хороший...
СсылкаПожаловаться
Michael
Если написано - так и лить 95... У меня на Китайце написано 93++..(смешно звучит), лью 95, хотя это 4х4 и жрет он не хило, но расход на 95 все одно меньше получается и заметно, особенно по трассе когда идешь. А так мой движок и 92 переварит, конструкция всеж древняя, но вот расход возрастает и получается что даже дороже выходит, если 92 использовать.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
по городу валить не где,по этому и расход что на 92 что на 95 не принципиален. вот на трассу 95.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
95
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Если в "букваре" написано про 95, значит, 95...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Я вроде как написал, что мнения расходятся. В книжке написано -95 ( а есть ли он в стране?), на киа форуме некоторые вообще про 98-ой заикаются. А был бы умнее всех, здесь не интересовался.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Сразу видно, что никто не читал букварь по корейцам, там про 95-й не слова.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
Все двигатели корейских автомобилей под 92-й бензин?
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Все двигатели корейских автомобилей под 92-й бензин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Атмосферники да, они Евро-4, а не Евро-5.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
Вот сайт офдилера http://www.kia.ru/models/cerato/properti... . Так что не надо умничать ( читали, не читали).
СсылкаПожаловаться
INFERNO
Вот сайт офдилера http://www.kia.ru/models/cerato/properti... . Так что не надо умничать ( читали, не читали).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я о букваре полученном при покупке авто, а что пишут на сайте мне не интересно, это носит информационный характер.
СсылкаПожаловаться
В Ланс даже дилеры советуют лить 92-й, кстати в Киа тоже дилер советует лить 92й.
СсылкаПожаловаться
Gutorov Vladislav
Сожги по баку одного и другого и сравни свечи, если не будет разницы то... лей 98
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
СсылкаПожаловаться
Читайте вопрос внимательно. Я уже писал , что мануал про 95-ый читал.
СсылкаПожаловаться
синус
Вот как пример.=http://x-niva.net/pro/pro-07.shtml

Оригинал статьи журнала не стал искать.
СсылкаПожаловаться
синус
Статья в "за рулем" про 92-й и 95-й бензины.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
У меня Хендайчик.пробовал и тот и другой.остановился на 95.намного интересней едет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru