3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Киа Церато 2013 (предыдущий кузов) 1.6 МТ . Какой бензин лить? Есть сторонники того, что в стране нет 95, мол 92-ой с присадками. Есть те , кто считает , что только так, как написано в мануале (95) . Встречаются даже те, кто чередует. Хотя я слышал, что ч

INFERNO
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Митя Бубликов
Корейцы адаптированы под 92-й бензин т.к. идут на продажу в США, поэтому лить можно любой по-вкусу, взял только что Сид на лючке от 92-й и выше, лью 92-й проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Александр
92 переварит но 95 лучше на движке скажется. конечно если бензин хороший...
СсылкаПожаловаться
Michael
Если написано - так и лить 95... У меня на Китайце написано 93++..(смешно звучит), лью 95, хотя это 4х4 и жрет он не хило, но расход на 95 все одно меньше получается и заметно, особенно по трассе когда идешь. А так мой движок и 92 переварит, конструкция всеж древняя, но вот расход возрастает и получается что даже дороже выходит, если 92 использовать.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
по городу валить не где,по этому и расход что на 92 что на 95 не принципиален. вот на трассу 95.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
95
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Если в "букваре" написано про 95, значит, 95...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
INFERNOВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Я вроде как написал, что мнения расходятся. В книжке написано -95 ( а есть ли он в стране?), на киа форуме некоторые вообще про 98-ой заикаются. А был бы умнее всех, здесь не интересовался.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Сразу видно, что никто не читал букварь по корейцам, там про 95-й не слова.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Сразу видно, что никто не читал букварь по корейцам, там про 95-й не слова.
СсылкаПожаловаться
Все двигатели корейских автомобилей под 92-й бензин?
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Все двигатели корейских автомобилей под 92-й бензин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Атмосферники да, они Евро-4, а не Евро-5.
СсылкаПожаловаться
INFERNOВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Сразу видно, что никто не читал букварь по корейцам, там про 95-й не слова.
СсылкаПожаловаться
Вот сайт офдилера http://www.kia.ru/models/cerato/properti... . Так что не надо умничать ( читали, не читали).
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на INFERNO
INFERNO
Вот сайт офдилера http://www.kia.ru/models/cerato/properti... . Так что не надо умничать ( читали, не читали).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я о букваре полученном при покупке авто, а что пишут на сайте мне не интересно, это носит информационный характер.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Митя БубликовВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
В Ланс даже дилеры советуют лить 92-й, кстати в Киа тоже дилер советует лить 92й.
СсылкаПожаловаться
Gutorov Vladislav
Сожги по баку одного и другого и сравни свечи, если не будет разницы то... лей 98
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
СсылкаПожаловаться
Читайте вопрос внимательно. Я уже писал , что мануал про 95-ый читал.
СсылкаПожаловаться
синус
Вот как пример.=http://x-niva.net/pro/pro-07.shtml

Оригинал статьи журнала не стал искать.
СсылкаПожаловаться
синус
Статья в "за рулем" про 92-й и 95-й бензины.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария