Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Kia Cerato 1.6 2014

Здраствуйте,я недавно купил себе Kia Cerato 1.6 2014 года..машина мне нравится,накатал 900 км ,но расход топлива не радует...в городе 11-12 литров ,аж доходит до 13 литров...вроде в отзывах многие пишут ,что расход 8-9 литров в городе ,а у меня 11-13 литров,с чем это связано кто знает? мне друзья говорят,что машина новая и мотор пока не привык..после определенного времени расход будет ниже,я не знаю..думаю обратиться в сервисный центр Киа.,но Может кто-то знает или сталкивался с этим и как исправили и даст совет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Игорь
Города, разные, прогрев, пробки, зима. Это надо тогда расход сравнивать при равных условиях, где то в городе сплошные пробки, а где то остановки только на светофорах. Нормальный расход для города для такого движка
СсылкаПожаловаться
Игорь
Города, разные, прогрев, пробки, зима. Это надо тогда расход сравнивать при равных условиях, где то в городе сплошные пробки, а где то остановки только на светофорах. Нормальный расход для города для такого движка
СсылкаПожаловаться
на трассе у меня расход 6-7 литров,но в городе в пробки особо не выезжаю никуда ,но расход 11-12 ,по мне так много...я думаю максимум 10 литров,но может со временем обкатаю и нормализуется
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
особенно если ездить на непрогретом движке
СсылкаПожаловаться
У меня тоже КИА-церато 2 литровый,но в городе расход где-то 8л. а на трассе 7,5 л.при скорости 100км. Все зависит от манеры езды.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже КИА-церато 2 литровый,но в городе расход где-то 8л. а на трассе 7,5 л.при скорости 100км. Все зависит от манеры езды.
СсылкаПожаловаться
уж больно маленькое различие, между городом и самым экономичным режимом на трассе, литра три минимум разница обычно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
на трассе у меня 6.2 литра расход...но опять же,по мне 11-13 литров в городе и плюс не в пробке это много,максимум 10..ну посмотрим,но с мосента покупки разница большая в расходе,сначала расход был 15-16 литров,сейчас меньше...может обкатав мотор придет в себя ,но на днях я должен заехать в Сервис,там спрошу.
СсылкаПожаловаться
8 литров по городу (если город крупный)- это сейчас только на мопеде можно так уложиться ))) Везде пробки.
13 литров особенно если пробки, это нормальный расход.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Если, АКП расход нормальный. По Санкт-Петербургу, расход летом на таком двигателе у Сида лето 10-10,5, зимой 11,5-12 литров при средней скорости 20 км/ч.
СсылкаПожаловаться
Николай А
Все придет со временем. машина обкатается. ты научишся плавно ее водить.
СсылкаПожаловаться
Денис Логинов
нормальный расход, обкатай по человечески только...расход 8 литров в городе-чушь...много на прогрев уходит...
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
расход нормальный для города, тем более зимой, у меня на спектре зимой, когда больше грел чем ездил и до 15 доходил...
З.Ы. никто вам не мешает рассказывать другим сказки и про 7 литров в городе.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
расход нормальный для города, тем более зимой, у меня на спектре зимой, когда больше грел чем ездил и до 15 доходил...
З.Ы. никто вам не мешает рассказывать другим сказки и про 7 литров в городе.
СсылкаПожаловаться
. З.Ы. никто вам не мешает рассказывать другим сказки и про 7 литров в городе.
++++++++
-Доктор, мне 60 и не стоит.
-Так возраст уже...
-Соседу 80, а рассказывает, что три раза за ночь.
-Ну, так и Вы рассказывайте...
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru