14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Kia Ceed SW или Opel Astra Family

Господа, подскажите, в Киа сидел, прокатился, нравится!В максимальной комплектации, только механика нужна!И пал выбор по совету некоторых на Опель, теперь уж в сомнениях, разница получается между ними тыс 40 где то, и там и там макс комплектация, механика.

Про Киа знаю что обслуживание недорогое, сама машина надежная..
А вот про Опель практически не сталкивался..
Денег не особо, но нужно семейное авто, не дорогое в обслуживание и надежное, т.к. бывает что и не асфальту езжу, гонять не гоняю, поэтому спорт всякий не интересен, больше проходимость, загруженность и качество подвески!
Денис Тарабрин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
274
1345678914
nucl1dВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
если бу, то поинтересней будет крайслер гранд вояджер и его клоны - додж гранд караван и еще какой-то. Вот это минивэн суперский - как квартира внутри огромный.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Типа тёщю наказывать за проступки сажая ее на третий ряд:)))
И складывание второго ряда дебильное.
СсылкаПожаловаться
Артёмов МихаилВ ответ на nucl1d
nucl1d
насчет третьего ряда я промолчу. В пежо 308sw он тоже есть, типа.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну в Зафире третий ряд намного более приспособлен для перевозки взрослых. Мой брат с ростом 190см садился на третий ряд своей Зафиры достаточно комфортно, тогда как я с ростом 180см, когда сел на третий ряд своего 308SW колени зажали уши, правда я использовал кресло из второго ряда. Может быть на кресле для третьего ряда было бы удобней, т. к. они разные по высоте.По ширине машины одинаковы. Мерили рулеткой. Зафира выше, поэтому и кажется уже, и сидишь в ней как в автобусе. Зафира значительно дороже и беднее оснащена.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Артёмов Михаил
Артёмов Михаил
Ну в Зафире третий ряд намного более приспособлен для перевозки взрослых. Мой брат с ростом 190см садился на третий ряд своей Зафиры достаточно комфортно, тогда как я с ростом 180см, когда сел на третий ряд своего 308SW колени зажали уши, правда я использовал кресло из второго ряда. Может быть на кресле для третьего ряда было бы удобней, т. к. они разные по высоте.По ширине машины одинаковы. Мерили рулеткой. Зафира выше, поэтому и кажется уже, и сидишь в ней как в автобусе. Зафира значительно дороже и беднее оснащена.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в кресло из второго ряда на Sw сесть нереально - сам пробовал. Нужны именно кресла второго.
В третий на зафире сесть не пытался - вот в галакси сидел, там все как надо )
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на nucl1d
nucl1d
в кресло из второго ряда на Sw сесть нереально - сам пробовал. Нужны именно кресла второго.
В третий на зафире сесть не пытался - вот в галакси сидел, там все как надо )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
то есть третьего ряда нужны кресла - дороговата опция на пыжа, так бы взял - с ними еще и ровный пол получается - спать можно.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Сергей Николаев
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а че доказывать-то? Все хорошие, просто для каких-то целей пыж будет лучше, а опель и сид дешевле упакованнее местами.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Ха, теперь уже и не киа нужен.

Рекомендую из этих выбрать пежо 308SW - самый большой багажник, самая большая база колесная, стеклянная крыша и прочие блага.
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
Или же Peugeot Partner Tepee - туда по стеклянную крышу 3 куба барахла влезает и 180 мм клиренса
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на a_l_e_x
a_l_e_x
Или же Peugeot Partner Tepee - туда по стеклянную крышу 3 куба барахла влезает и 180 мм клиренса
СсылкаПожаловаться
180 - это у версии оутдор наверное. А так ниче да, просторный салон, багажник литров 700 с чем-то, только один косяк - это каблучок. Я се такой хотел - жена не дает, говорит колхозно. И сарай колхозно, но каблук это типа мегаколхозно.
СсылкаПожаловаться
a_l_e_xВ ответ на nucl1d
nucl1d
180 - это у версии оутдор наверное. А так ниче да, просторный салон, багажник литров 700 с чем-то, только один косяк - это каблучок. Я се такой хотел - жена не дает, говорит колхозно. И сарай колхозно, но каблук это типа мегаколхозно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аналогично, теперь приходится "ютиться" в Гольфе
СсылкаПожаловаться
Денис Тарабрин
вы из крайности в крайность не кидайтесь, нужен был бы сарай, взял бы фургон!
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Денис Тарабрин
Денис Тарабрин
вы из крайности в крайность не кидайтесь, нужен был бы сарай, взял бы фургон!
СсылкаПожаловаться
вы кстати зря иронизируете. Партнер Типи тачка класс, вот ну только формат каблука многим не нравится. Посидите в нем и оцените простор и удобство.
СсылкаПожаловаться
forum forum
или



или


СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на forum forum
forum forum
или



или


СсылкаПожаловаться
обе тесные по сравнению с сараями и багажники маленькие. И стоят дешево конечно.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на nucl1d
nucl1d
обе тесные по сравнению с сараями и багажники маленькие. И стоят дешево конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как будто СИД и Опель вагоны)))))))))) такие внутри как эти
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на forum forum
forum forum
как будто СИД и Опель вагоны)))))))))) такие внутри как эти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты удивишься - но больше. Эти мелкие оба, особенно альмера -тесная устаревшая машина - барахло. Ну линейка разве что ничего, но тоже тесная в сравнении с астрой и сидом.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на nucl1d
nucl1d
ты удивишься - но больше. Эти мелкие оба, особенно альмера -тесная устаревшая машина - барахло. Ну линейка разве что ничего, но тоже тесная в сравнении с астрой и сидом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что в КИА, что в Астре сзади втроём не сядешь...ну если только все три будут по 30 см с диаметре
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на forum forum
forum forum
что в КИА, что в Астре сзади втроём не сядешь...ну если только все три будут по 30 см с диаметре
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вот в 308Sw можно поставить 3 детских кресла сзади и сесть втроем тоже. А в киа и астре нельзя кресла поставить. Хе хе.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на nucl1d
nucl1d
а вот в 308Sw можно поставить 3 детских кресла сзади и сесть втроем тоже. А в киа и астре нельзя кресла поставить. Хе хе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
правильно...Пежо больше...мне лично Пежо больше нравится чем Астра и Сид
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на forum forum
forum forum
правильно...Пежо больше...мне лично Пежо больше нравится чем Астра и Сид
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне тоже, но в астре подкупает мотор 1.8 140 сил старый - он должен быть надежнее чем новый пежовский 1.6 и сидовский 1.6.
СсылкаПожаловаться
1345678914
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария