14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

KIA Ceed New или Ford Focus III??? Возможно они разные, но обе нравятся!!!

1.Kia Ceed New. 1.6i Бензин MPi 16V CVVT 6AT2. Ford Focus III. Седан, АКПП, 1,6
Внешне нравится кореец, но его надёжность смущает, так же Форд тоже интересен и ето всё таки Форд!!!
Какая машина практичней? у какой крепче кузов? и у какой надёжные запчасти?
Машина нужна для обычных дел, туда сюда, по делам!!! Не для Гонок!
Starzzz!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
253
Starzzz!!!В ответ на Это Я)))
Это Я)))
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.

Вот ето фигово! Не хочется, чтобы он через 3-4 года сыпаться начал!
СсылкаПожаловаться
Просто ХозяинВ ответ на Starzzz!!!
Starzzz!!!
Да.

Вот ето фигово! Не хочется, чтобы он через 3-4 года сыпаться начал!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы его не слушайте-он даже не знает какой пластик на панели у фокуса..Я бы тоже советовал фокус-но 3-4 года без проблем у вас и кореец проедет-тем более у них на кузов 5 лет гарантии.Так что чушь даже не слушайте-если бить не будете-ничего по кузову у вас не посыпится
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на Просто Хозяин
Просто Хозяин
Вы его не слушайте-он даже не знает какой пластик на панели у фокуса..Я бы тоже советовал фокус-но 3-4 года без проблем у вас и кореец проедет-тем более у них на кузов 5 лет гарантии.Так что чушь даже не слушайте-если бить не будете-ничего по кузову у вас не посыпится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы его не слушайте-он даже не знает какой пластик на панели у фокуса.
Опять обкакался. У меня фокус 2 года был.
СсылкаПожаловаться
Просто ХозяинВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
Вы его не слушайте-он даже не знает какой пластик на панели у фокуса.
Опять обкакался. У меня фокус 2 года был.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не говорит о том,что вы сидели в третьем. Видимо это было лет 7 назад , а потом вы обеднели и пересели на велосипед
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Просто ХозяинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну значит у вас особый вкус и понимание качества пластика.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Fed WestВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Артем,а что там понимать. пощупал и все.Да он даже внешне различим в лучшую сторону. Это кстати отметили все владельцы, пересевшие со второго в третий.

Не фига, в 3 много жестких вставок ,в отличии от 2+
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на Просто Хозяин
Просто Хозяин
Ну значит у вас особый вкус и понимание качества пластика.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну значит у вас особый вкус и понимание качества пластика.

Все гораздо проще.у него просто есть мозг,у тебя нет
СсылкаПожаловаться
Просто ХозяинВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
Ну значит у вас особый вкус и понимание качества пластика.

Все гораздо проще.у него просто есть мозг,у тебя нет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))) Да вы батенька оказывается всем подряд завидуете не только по тому как приличный авто себе позволить не можете-а просто по тому что вы самый глупой..Видимо по этому и позволить не можете
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на Просто Хозяин
Просто Хозяин
Вы его не слушайте-он даже не знает какой пластик на панели у фокуса..Я бы тоже советовал фокус-но 3-4 года без проблем у вас и кореец проедет-тем более у них на кузов 5 лет гарантии.Так что чушь даже не слушайте-если бить не будете-ничего по кузову у вас не посыпится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какой пластик на панели у фокуса? Отличный! Мне нравится
СсылкаПожаловаться
Просто ХозяинВ ответ на Dmitry Bessonov
Dmitry Bessonov
какой пластик на панели у фокуса? Отличный! Мне нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я рад за вас.Ну как глянцевый дешевый может не понравится?Если вы конечно вообще в третьем фокусе сидели. А во втором был хороший,
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на Просто Хозяин
Просто Хозяин
Я рад за вас.Ну как глянцевый дешевый может не понравится?Если вы конечно вообще в третьем фокусе сидели. А во втором был хороший,
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой глянцевый?? Матовый, мягкий, отличный дорогой пластик. Я сижу каждый день по 60 км в фокусе! Не несите бред, вы там и не сидели никогда, а делайте какие-то глупые предположения!
СсылкаПожаловаться
Просто ХозяинВ ответ на Dmitry Bessonov
Dmitry Bessonov
Какой глянцевый?? Матовый, мягкий, отличный дорогой пластик. Я сижу каждый день по 60 км в фокусе! Не несите бред, вы там и не сидели никогда, а делайте какие-то глупые предположения!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Опустите ваш взгляд в район магнитолы--и увидите там глянцевый дешевый пластик с претензией на крутость-как на КУГО . Хотя если конечно у вас дешевая комплектация-то вам повезло-ваш пластик просто убог-без претензии.
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на Просто Хозяин
Просто Хозяин
Опустите ваш взгляд в район магнитолы--и увидите там глянцевый дешевый пластик с претензией на крутость-как на КУГО . Хотя если конечно у вас дешевая комплектация-то вам повезло-ваш пластик просто убог-без претензии.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чето я не понял, ты говорил сначала про торпедо, теперь перевел стрелки на магнитолу, определись! Не нравится SONY купи получше
СсылкаПожаловаться
Просто ХозяинВ ответ на Dmitry Bessonov
Dmitry Bessonov
чето я не понял, ты говорил сначала про торпедо, теперь перевел стрелки на магнитолу, определись! Не нравится SONY купи получше
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тут дело не в сони---посмотри у куго передний бампер--там точно такой же убогий пластик--там точно нет магнитолы))))
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на Просто Хозяин
Просто Хозяин
тут дело не в сони---посмотри у куго передний бампер--там точно такой же убогий пластик--там точно нет магнитолы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ясно) А где он нынче не убогий
СсылкаПожаловаться
Просто ХозяинВ ответ на Dmitry Bessonov
Dmitry Bessonov
ясно) А где он нынче не убогий
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)) Одно дело когда просто убогий--а другое когда убогий--с претензией на крутость. Если первое смотрится еще хоть как то -то на второе смешно.))
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на Dmitry Bessonov
Dmitry Bessonov
Какой глянцевый?? Матовый, мягкий, отличный дорогой пластик. Я сижу каждый день по 60 км в фокусе! Не несите бред, вы там и не сидели никогда, а делайте какие-то глупые предположения!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какой глянцевый?? Матовый, мягкий, отличный дорогой пластик. Я сижу каждый день по 60 км в фокусе! Не несите бред, вы там и не сидели никогда, а делайте какие-то глупые предположения!

Он даже не троль, а просто идиот.
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на Starzzz!!!
Starzzz!!!
Да.

Вот ето фигово! Не хочется, чтобы он через 3-4 года сыпаться начал!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да.Вот ето фигово! Не хочется, чтобы он через 3-4 года сыпаться начал!

У меня был фокус 2 два года. Просто Хозяин просто тролль. Его мнение лучше не читать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария