11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

KIA Ceed New или Ford Focus III??? Возможно они разные, но обе нравятся!!!

1.Kia Ceed New. 1.6i Бензин MPi 16V CVVT 6AT2. Ford Focus III. Седан, АКПП, 1,6
Внешне нравится кореец, но его надёжность смущает, так же Форд тоже интересен и ето всё таки Форд!!!
Какая машина практичней? у какой крепче кузов? и у какой надёжные запчасти?
Машина нужна для обычных дел, туда сюда, по делам!!! Не для Гонок!
Starzzz!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
253
AlexKeyВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
значит ты во второй зоне)
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
комплект зимней и летней резины на сиид будет дешевле чем на фокус - 195/65/R15 против 205/55/R16
каско на сиид будет дешевле чем на фокус3
по бензину - примерно одинаково. но топливные форсунки форда склонны к засорению при не качественном топливе - а их замена не 100р. стоит, да и в добавок форд требовательнее к качеству бензина.

Ну и что по твоему обойдется в содержании дешевле?

И кстати - на сиид часть расходников подходит от ай30 - а они еще дешевле чем у фокуса3.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да я редиска))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Добрый день,Станислав! Я тоже не люблю фокус,но в данной теме я непременно за него!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Екатерина СенинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я уже давно поняла и не обращаю внимания на "много грязи-необоснованной" в адрес не только своего ,но и другого авто. Так как не первый день на форуме.
А по теме,новый сид внешне нравится,но какой то он вычурный,игрушечный,фф3 как то классичнее внешне,да и в управлении неплох,хотя в новом сиде даже не сидела. Но не думаю,что в киа управление лучше фокуса.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Добрый день,Станислав! Я тоже не люблю фокус,но в данной теме я непременно за него!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так вы бы человеку порекомендовали то что вам в этом сегменте нравиться)
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на AlexKey
AlexKey
так вы бы человеку порекомендовали то что вам в этом сегменте нравиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не могу судить субъективно,а что бы быть объективной,нужно опробовать эти два авто,а я новый сид совсем не знаю,а старый вариант киа-это другое....
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Я не могу судить субъективно,а что бы быть объективной,нужно опробовать эти два авто,а я новый сид совсем не знаю,а старый вариант киа-это другое....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не берите Сид...Через год он при продаже в цене упадет на минимум 35%
СсылкаПожаловаться
Александр АрхиповВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
....смею возразить....стоимость запчастей различается колоссально!!!!Форд это все таки Форд и цены соответственно! для примера на фокусе надо было менять Шрус наружный правый в Форд измайлово ценник за работы с запчастями взлетел до 68 тысяч деревянных, пришлось брать с разборки. Для Сиида это удовольствие обошлось бы в 11 тыр.
СсылкаПожаловаться
nyukta
гарантийный срок оба выдержут...а потом скинешь...мне как то сид посимпотичней....
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
... да задолбали уже эти форды , фф2 ещё был нормальный , третий испоганили . бери киа и не заморачивайся . потом , для себя , арки шумкой проклеиш и катайся радуйся .по надёжности форд ничем не лучше сеида...
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на Андрей Устинов
Андрей Устинов
... да задолбали уже эти форды , фф2 ещё был нормальный , третий испоганили . бери киа и не заморачивайся . потом , для себя , арки шумкой проклеиш и катайся радуйся .по надёжности форд ничем не лучше сеида...
СсылкаПожаловаться
... да задолбали уже эти форды , фф2 ещё был нормальный , третий испоганили . бери киа и не заморачивайся . потом , для себя , арки шумкой проклеиш и катайся радуйся .по надёжности форд ничем не лучше сеида...

Задолбали, иди тролль на другие форумы.
СсылкаПожаловаться
Андрей УстиновВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
... да задолбали уже эти форды , фф2 ещё был нормальный , третий испоганили . бери киа и не заморачивайся . потом , для себя , арки шумкой проклеиш и катайся радуйся .по надёжности форд ничем не лучше сеида...

Задолбали, иди тролль на другие форумы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...как вы идиоты надоели ! и чо вы людей в блудняк вводите . естественно , после жигулей вам фокус космасом кажутся . только не говори мне , что ты всю жизнь на лексусах и крузарах ездил....
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на Андрей Устинов
Андрей Устинов
...как вы идиоты надоели ! и чо вы людей в блудняк вводите . естественно , после жигулей вам фокус космасом кажутся . только не говори мне , что ты всю жизнь на лексусах и крузарах ездил....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...как вы идиоты надоели ! и чо вы людей в блудняк вводите
Ааа, так ты его оберегаешь, чтобы переход более плавнее был?
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
...как вы идиоты надоели ! и чо вы людей в блудняк вводите
Ааа, так ты его оберегаешь, чтобы переход более плавнее был?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не корми тролля)
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на Dmitry Bessonov
Dmitry Bessonov
не корми тролля)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не корми тролля)

Поздно.он уже поел в соседних темах
СсылкаПожаловаться
Starzzz!!!
В общем-то чуток ясно! Просто настораживает Кореец, не когда дела с ними не имел, может в наше время уже всё изменилось? Но СИД блин, больше внешне привлекает чем Фокус 3! Где читал, писали, что у KiA металл тоньше или тонкий и лакокрасочное покрытие фиговое, правда?
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на Starzzz!!!
Starzzz!!!
В общем-то чуток ясно! Просто настораживает Кореец, не когда дела с ними не имел, может в наше время уже всё изменилось? Но СИД блин, больше внешне привлекает чем Фокус 3! Где читал, писали, что у KiA металл тоньше или тонкий и лакокрасочное покрытие фиговое, правда?
СсылкаПожаловаться
Да.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария