20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Kia Ceed или Ford Focus

Доброго времени суток.Планирую купить новую машину. Разрываюсь м-ду Сидом, Фокусом и, может быть, Kia Cerato. Нужен более-менее приличный клиренс, т.к. зимой проблемно ползать по дворам и безпроблемность в обслуживании, надежность.
Помогите с выбором.
moon shine
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
283
l lВ ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
аха...бла-бла опять ).
Какой факт ? Инфу об этом в студию)))
Извините , но просто словам вашим я не верю)
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Другой занятный факт: ни одна из марок французской "большой тройки" не продаётся в Северной Америке. Лет двадцать назад попытки французов наладить в США и Канаде сбыт отдельных моделей "Renault" и "Peugeot" завершились провалом. Вряд ли причины фиаско следует искать в многолетнем противостоянии англосаксов и колониальной Франции. Сегодня о попытках французов оккупировать Америку могут напомнить крайне редко встречающиеся на наших улицах подержанные "Renault Medalion" (аналог 21-й модели), когда-то привезённые моряками из Канады.
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на l l
l l
Другой занятный факт: ни одна из марок французской "большой тройки" не продаётся в Северной Америке. Лет двадцать назад попытки французов наладить в США и Канаде сбыт отдельных моделей "Renault" и "Peugeot" завершились провалом. Вряд ли причины фиаско следует искать в многолетнем противостоянии англосаксов и колониальной Франции. Сегодня о попытках французов оккупировать Америку могут напомнить крайне редко встречающиеся на наших улицах подержанные "Renault Medalion" (аналог 21-й модели), когда-то привезённые моряками из Канады.
СсылкаПожаловаться
История переписки35
инфу про эти ваши слова в студию. А то я шас кааак начну слова сочинять. ещё и не такие предложения получатся).
СсылкаПожаловаться
l lВ ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
инфу про эти ваши слова в студию. А то я шас кааак начну слова сочинять. ещё и не такие предложения получатся).
СсылкаПожаловаться
История переписки36
видели воочую. что нет там французских машин. так как бывали не раз. а вот статья http://auto39.ru/articles/2005/a05081705...
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на l l
l l
видели воочую. что нет там французских машин. так как бывали не раз. а вот статья http://auto39.ru/articles/2005/a05081705...
СсылкаПожаловаться
История переписки37
и чё? ))...инфа от 95 года)) И чё делать на рынке гда априоре считается лучшие авто только амерекосовские....в 95 году! ))..
СсылкаПожаловаться
l lВ ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
аха...бла-бла опять ).
Какой факт ? Инфу об этом в студию)))
Извините , но просто словам вашим я не верю)
СсылкаПожаловаться
История переписки34
вот только ты бла бла. логан и все. даже в россии рено обхезались по итогам 2011, 12, и 13 года в классе С
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на l l
l l
вот только ты бла бла. логан и все. даже в россии рено обхезались по итогам 2011, 12, и 13 года в классе С
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Я с вами на брудершавт не пил чтобы на Ты переходить. Тон смените.
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на l l
l l
вот только ты бла бла. логан и все. даже в россии рено обхезались по итогам 2011, 12, и 13 года в классе С
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Считать умеете ? Ну так смотрите ту ссылку. А по продажам только Логана и Сандеро они рядом с Солярисом, Рио отдыхает.
СсылкаПожаловаться
l lВ ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
Считать умеете ? Ну так смотрите ту ссылку. А по продажам только Логана и Сандеро они рядом с Солярисом, Рио отдыхает.
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Вы умеете думать головыой. логан класс Б , фокус меган класс С. думайте. мозги работать должны
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на l l
l l
Вы умеете думать головыой. логан класс Б , фокус меган класс С. думайте. мозги работать должны
СсылкаПожаловаться
История переписки37
Да я то головой думаю...вы чем не знаю. Я ща говорил про продажи машин от марки.
СсылкаПожаловаться
l lВ ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
Да я то головой думаю...вы чем не знаю. Я ща говорил про продажи машин от марки.
СсылкаПожаловаться
История переписки38
ну а тема то изначально про машины класса С. вот вы начали припихивать убогий логан. а если касаться темы. то рено в сегменте С отдыхает
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на l l
l l
ну а тема то изначально про машины класса С. вот вы начали припихивать убогий логан. а если касаться темы. то рено в сегменте С отдыхает
СсылкаПожаловаться
История переписки39
Вы берегов совсем не видите да?)..то Лоханы, то лягушатники, то убогие...Как с вами то разговаривать ..что-то доказать мне хотите ?)) Мне бесполезно..вам что-то доказывать? да тож бесполезно)
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на l l
l l
ну а тема то изначально про машины класса С. вот вы начали припихивать убогий логан. а если касаться темы. то рено в сегменте С отдыхает
СсылкаПожаловаться
История переписки39
да не отдыхает Рено в этом сегменте, они развиваются и делают замечательные авто.).
СсылкаПожаловаться
l lВ ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
да не отдыхает Рено в этом сегменте, они развиваются и делают замечательные авто.).
СсылкаПожаловаться
История переписки40
бабушке расскажите
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на l l
l l
бабушке расскажите
СсылкаПожаловаться
История переписки41
однозначно))
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на l l
l l
ну не будем придираться к словам. но то что спроса не было на авто и они ушли это факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки33
вы бы сначала прочли статейку свою, а потом её давали...)
СсылкаПожаловаться
l lВ ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
какие мечты то ещё ?)) Форду , как до Китая Раком до Рено по продажем авто в В сегменте. А минталитет про Фокус зарабатывался конторой десятелетиями и не всё в миг меняется. Поживём -увидим. А пока вон отзыв владельца ф2 читайте ..в самом низу (kostya urishchenko).Да и у самого товарищ после 6 менсяцев эксплуатации Ф№ продал его обозвав погремухой и купил Астру.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
я таких отзывов и про меган и фокус и киа массу найти могу. а то что французы не зарабатывали рейтинг то десятилетиями. меган так же с начала 2000 выпускаеться. но никак не был продаваемым авто .всегда сзади плететься
СсылкаПожаловаться
Маршал ЖуковВ ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
какие мечты то ещё ?)) Форду , как до Китая Раком до Рено по продажем авто в В сегменте. А минталитет про Фокус зарабатывался конторой десятелетиями и не всё в миг меняется. Поживём -увидим. А пока вон отзыв владельца ф2 читайте ..в самом низу (kostya urishchenko).Да и у самого товарищ после 6 менсяцев эксплуатации Ф№ продал его обозвав погремухой и купил Астру.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
народ че собачиться? и меган и фокус одинаковые по своей сути авто. у мегана больше просвет, у фокуса больше имиджа. Я при нынешних ценах бы взял себе Меган, а если бы выгодное предолжение сделали - то фокуса
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДВ ответ на Маршал Жуков
Маршал Жуков
народ че собачиться? и меган и фокус одинаковые по своей сути авто. у мегана больше просвет, у фокуса больше имиджа. Я при нынешних ценах бы взял себе Меган, а если бы выгодное предолжение сделали - то фокуса
СсылкаПожаловаться
История переписки25
вы ТО 15 а уж темболее 60 сравните у форда и мегана, картина проясниться, а по живучести на наших дорогах у мег шансов гораздо больше.
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на l l
l l
прочитали. и в топ 25 меган не попадает. ни флюенс. а попадает фокус, королла, гольф. народ как вы сказали проголосовал рублем. следоваптельно французы класса С ацтой
СсылкаПожаловаться
История переписки19
и меган только в хетче в отличии Фокуса, Короллы ..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДВ ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
и меган только в хетче в отличии Фокуса, Короллы ..
СсылкаПожаловаться
История переписки20
флюенс это меган седан , если что
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария