Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Kia ceed АКПП или Opel Astra J 1,4 турбо АКПП

Помогите с выбором машины "С" класса, желательно в пределах 800тыс. на АКПП. Нравятся Astra J, Ceed и новая Mazda 3 на картинках вроде красивая. Езда 90% по городу + 10% дача
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
AlexKey
выбираете хэтчбэк? Для города лучше сиид... астра с 1.4 - хороша будет в пригороде и на трассе. мазда 3 пока не обновилась покупать не вижу смысла...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
1.4 этот движок турбированный а тут сплошные старт-стопы... раскрутилась - остановилась.. я думаю это для неё не самый комфортный режим работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если хочется то лучше взять 1.6 турбро 180 л.с. :-)
или еще лучше октавию с 1.8 турбо - там движок по эффективнее и быстрее крутиться))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нее ей мало... 1.4 турбо только у вага хорош - на джетте, октавии...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
1.4 этот движок турбированный а тут сплошные старт-стопы... раскрутилась - остановилась.. я думаю это для неё не самый комфортный режим работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Турбина не с самых низов работае, в пробке все равно ездишь на оборотах чуть выше 1000 , а турбина к 2000 только подключается
СсылкаПожаловаться
Турбина не с самых низов работае, в пробке все равно ездишь на оборотах чуть выше 1000 , а турбина к 2000 только подключается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у астры турбина с 1850 работает.. а без турбины авто хуже запорожца едет..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
у астры турбина с 1850 работает.. а без турбины авто хуже запорожца едет..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В пробке все равны, а если ее нет, 1850 не обороты.
СсылкаПожаловаться
АлЁша
Турбина стартует с 1500 оборотов.
Сид сам рассматривал , но остановился но попеле . Тогда астру еще из Англии везли, а колеса в Калининграде прикручивали. А так они равны по своей сути.
СсылкаПожаловаться
Из этих трех мазду 3 можешь отбрасывать сразу , авто за 800 000 которое будет ездить по динамике как 2107 быстро разочарует.
более менее она только с 2 литровым двигателем ехать начинает, и то получаем либо 9 секунд, либо за 12 сразу, а то и к 14 до 100
СсылкаПожаловаться
Из этих трех мазду 3 можешь отбрасывать сразу , авто за 800 000 которое будет ездить по динамике как 2107 быстро разочарует.
более менее она только с 2 литровым двигателем ехать начинает, и то получаем либо 9 секунд, либо за 12 сразу, а то и к 14 до 100
СсылкаПожаловаться
есть ещё здравомыслящие люди)
СсылкаПожаловаться
Сергей Игоревич
Я бы Мазду дождался,или посмотрел бы Джетту с вечным1.6 и нормальным Акпп правда она едет слабенько
СсылкаПожаловаться
Сергей Игоревич
Я бы Мазду дождался,или посмотрел бы Джетту с вечным1.6 и нормальным Акпп правда она едет слабенько
СсылкаПожаловаться
А мазда и так не будет ехать, характеристики не смотрели ее?! Авто полностью для девушек
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Был выбор между Астрой и Сиидом. Тестили обе, правда Астра была с 1,6 атм. Выбор остался за Сиидом. В минусах у него только сильно спорная внешность, а у Астры: тупая до безобразия АКПП, очень плохая обзорность из-за стоек, задняя подвеска на тестовой машине издавала странные звуки. Короче - с виду очень даже ничего, но есть очень досадные просчеты.
СсылкаПожаловаться
Сергей KS
SEAT LEON NEW или GOLF 7. можно рассмотреть думаю.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лобзов
Всем спасибо за советы. Подожду новую Мазду 3. Обещают в первых числах ноября завезти в салон. А сколько по времени надо ждать Ceed после заказа?
СсылкаПожаловаться
Сергей Лобзов
Всем спасибо за советы. Подожду новую Мазду 3. Обещают в первых числах ноября завезти в салон. А сколько по времени надо ждать Ceed после заказа?
СсылкаПожаловаться
Они всегда в наличии и нужно требовать скидку,сейчас время такое что торг от 50т.р надо начинать
СсылкаПожаловаться
Stiff
Был выбор между Сиидом и Астрой, в принципе обе машинки довольны похожи есть свои плюсы и минусы, динамика у астры конечно веселее, но будет ли вам весело когда крякнется турбина?) наверное это всё стереотипы, но я решил взять старый добрый атмосферник, да и в схожих комплектациях сиид всё-таки вышел дешевле. Владею сиидом почти год, проблем никаких нет, всем доволен:)
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
Сиид или i30. Отличные варианты за эти деньги. Потом Астра... Нормальная Мазда3 просто нереально стоит. Не пойми за что...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть