3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Kia Ceed 2013 Luxe vs Opel Astra J Cosmo

Вообшем, что посоветуете выбрать сравнивая их ? Обе автомат, сид 1.6 126 л.с. Астра 1.4. 140 л.с. Цена равнозначная, 30 т разница.
Александр ххххх
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
Комментарий удален.Почему?
дима шелдышовВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну если на нем хотя бы 2.0 атмо поставят то он многих перетащит на свою сторону
СсылкаПожаловаться
елена rysakovaa
опель мерива
СсылкаПожаловаться
дима шелдышов
я Опеля взял бы...на Сид цена завышена....хоть и не в восторге от опелевских турбин...
СсылкаПожаловаться
жасмин
И какая цена?
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
я не с точки зрения опелевскую турбину осудить может и добрая!! просто я для информации спросил!! просто про них не слышал !!
СсылкаПожаловаться
Митька Гольцех
У Опеля кроме турбины еще непосредственный впрыск, а значит бензин нужен ну очень качественный. Чем больше лошадей снято с двигателя, тем капризней мотор и меньше ресурс.
СсылкаПожаловаться
Сергей ВолковВ ответ на Митька Гольцех
Митька Гольцех
У Опеля кроме турбины еще непосредственный впрыск, а значит бензин нужен ну очень качественный. Чем больше лошадей снято с двигателя, тем капризней мотор и меньше ресурс.
СсылкаПожаловаться
распределённый впрыск там ,непосредственный у би турбо ,сомневаюсь что корейский мотор проходит больше ,ничего против корейцев не имею,и но они машины более-менее научились делать недавно ,пусть опыта набираются , сид похуже астры и это факт ,хотя у астры тоже недостатков хватает как и у любой
СсылкаПожаловаться
Александр ххххх
запутали только)
СсылкаПожаловаться
жасминВ ответ на Александр ххххх
Александр ххххх
запутали только)
СсылкаПожаловаться
Купите Лада Грант,дешево и сердито.)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Сладков
Возьми Опеля со старым двигателем, не турбо и не парься.
Или Шевролет Круз Сарай с 1,8 и автоматом, тот же Опель, но дешевле.
СсылкаПожаловаться
Митька Гольцех
Турбина начинает работать с 2000 об.,а Опель тянет уже с низов, значит на нем установлен компрессор или турбина с изменяемой геометрией. Продать машину с таким мотором будет сложно - народ сейчас грамотный пошел.
СсылкаПожаловаться
forum forum
не надоело темы ПРО КИА, ШКОДЫ и прочую хрень создавать?...уже даже неинтересно стало как то
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на forum forum
forum forum
не надоело темы ПРО КИА, ШКОДЫ и прочую хрень создавать?...уже даже неинтересно стало как то
СсылкаПожаловаться
не надоело темы ПРО КИА, ШКОДЫ и прочую хрень создавать?...уже даже неинтересно стало как то

мы бы про китай начали но там пока всё неопределённо!!лотерея не нужна!!!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
не надоело темы ПРО КИА, ШКОДЫ и прочую хрень создавать?...уже даже неинтересно стало как то

мы бы про китай начали но там пока всё неопределённо!!лотерея не нужна!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да китай то тут причем....это темы создаваемые просто так...потроллить....ты ещё не понял разницы разве?
СсылкаПожаловаться
Александр хххххВ ответ на forum forum
forum forum
да китай то тут причем....это темы создаваемые просто так...потроллить....ты ещё не понял разницы разве?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не потролить, покупать собираюсь , думаю
СсылкаПожаловаться
Татьяна Кондратьева
Вышла на пенсию.Как-то не комфортно стало содержатьРаф4.Бензин дорожает,налог растет.Машине 5лет.Пробег 85т.км Хотелось бы продать и купить что -то по экономичней.Муж пока против,говорит что это моя безопасность.Но 6т.р на бензин в январе для меня очень накладно.И меньше ездить не могу.Что делать?
СсылкаПожаловаться
Артем ФераВ ответ на Татьяна Кондратьева
Татьяна Кондратьева
Вышла на пенсию.Как-то не комфортно стало содержатьРаф4.Бензин дорожает,налог растет.Машине 5лет.Пробег 85т.км Хотелось бы продать и купить что -то по экономичней.Муж пока против,говорит что это моя безопасность.Но 6т.р на бензин в январе для меня очень накладно.И меньше ездить не могу.Что делать?
СсылкаПожаловаться
Берите дизель))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Артем Фера
Артем Фера
Берите дизель))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, только с российской солярки большинство дизелей дохнут, как мухи...
СсылкаПожаловаться
Артем ФераВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ага, только с российской солярки большинство дизелей дохнут, как мухи...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не стоит жить стереотипами! В семье есть дизель, так вот никаких проблем с солярой не было, заправляемся только на лукойле или башнефти!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария