3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Kia ceed

Напешите все плюсы и минусы ???
Лёля Удовицкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Андрей Газетов
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ на минусах рука устала.
СсылкаПожаловаться
Лёля Удовицкая
Тоесть больше плюсов????
СсылкаПожаловаться
Амаяк Мазлумян
За эти деньги это лучшее, что может быть. Все остальные неприлично дорого и пусто. Эту машину разрабатывало европейское бюро для европейского рынка.
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Kia ceed
Напешите все плюсы и минусы ???
-----------------------------------------
Исчерпывающие ответы вверху внушают, как будто люди минимум тысяч 100-150 проехали на этой машине))) Прям так и хочется, как в школе, садись- пять, за раскрытие темы.
СсылкаПожаловаться
Лёля Удовицкая
Машина действительно напичканна всем чем можно и цена впринципе нормальная. Изначально хотели купить фокус 3 но пришли в киа и ост на сиде. Пока проблем не было.почитала отзывы и стало страшно.не все довольны
СсылкаПожаловаться
Амаяк МазлумянВ ответ на Лёля Удовицкая
Лёля Удовицкая
Машина действительно напичканна всем чем можно и цена впринципе нормальная. Изначально хотели купить фокус 3 но пришли в киа и ост на сиде. Пока проблем не было.почитала отзывы и стало страшно.не все довольны
СсылкаПожаловаться
На сколько лет Вы хотите взять машину. Я лично накатывал не более 14 тысяч в год. Была семь лет машина ВАЗ 21113 , но так как в авриях не бывала, то сохранилась в прекрасном состоянии, правда по износу менял все. Дед, вобще, ездит на ИЖ-412 1971 года выпуска, и говорит, что надёжнее машины ни у кого нет, и он прав. 40 лет на ходу с этим не поспоришь. Не забивайте себе голову чужими проблемами. В машине главное, чтобы двигатель работал, а износ ходовой это будет зависеть от того, по каким дорогам и на какой скорости ездить. Ну и как будете ТО делать. Выбор за Вами машины примерно одинаковые. Разница в опциях и цене.
СсылкаПожаловаться
eduard brn
Поздно пить Баржоми,когда почки отказали))),вы уже на этой машине,остаеться только ждать,а вылезть может чего угодно.
СсылкаПожаловаться
Лёля Удовицкая
Я думаю что будет всё отлично а вылезет что нибуть. когда нибуть на любой машине.
СсылкаПожаловаться
eduard brnВ ответ на Лёля Удовицкая
Лёля Удовицкая
Я думаю что будет всё отлично а вылезет что нибуть. когда нибуть на любой машине.
СсылкаПожаловаться
конечно,поэтому не грузись,а получай удовольствие!!!
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Дорогая она для такого бренда как "киа", не по "сеньке шапка". Если танцевать на все деньги, то бери настоящие бренды _VW Golf VI, Honda Civic, Toyota Corolla, меньше потом потеряешь когда будешь продавать, попробуй продай 2-х летку сиид за 400 к.руб - не прокатит, потому как стареют корейцы как восточные бабы очень быстро.
Присмотрись к обновл.Логану 1,6 8кл.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Дорогая она для такого бренда как "киа", не по "сеньке шапка". Если танцевать на все деньги, то бери настоящие бренды _VW Golf VI, Honda Civic, Toyota Corolla, меньше потом потеряешь когда будешь продавать, попробуй продай 2-х летку сиид за 400 к.руб - не прокатит, потому как стареют корейцы как восточные бабы очень быстро.
Присмотрись к обновл.Логану 1,6 8кл.
СсылкаПожаловаться
Согласен, корейцы не стоят тех денег что за них просят.
СсылкаПожаловаться
Лёля Удовицкая
Спасибо конечно но вообщето я уже купила сида и довольна как никогда))) Обошлась она в 589 тыс +резина и всякая фигня. И счтитаю что это не дорого т.к дешевли нового ничего не найти. А логан это по моему машина для пенсионеров. Все вот советуют купи тайоту.хонду вы бы меня ещё за вольвой отправели))) Цены то видели вообще????
СсылкаПожаловаться
Сергей СыровВ ответ на Лёля Удовицкая
Лёля Удовицкая
Спасибо конечно но вообщето я уже купила сида и довольна как никогда))) Обошлась она в 589 тыс +резина и всякая фигня. И счтитаю что это не дорого т.к дешевли нового ничего не найти. А логан это по моему машина для пенсионеров. Все вот советуют купи тайоту.хонду вы бы меня ещё за вольвой отправели))) Цены то видели вообще????
СсылкаПожаловаться
Спасибо конечно но вообщето я уже купила сида и довольна как никогда))) Обошлась она в 589 тыс +резина и всякая фигня. И счтитаю что это не дорого т.к дешевли нового ничего не найти. А логан это по моему машина для пенсионеров. Все вот советуют купи тайоту.хонду вы бы меня ещё за вольвой отправели))) Цены то видели вообще????

а зачем тогда спрашивать тормошить народ.ведь если купили вы уже не куда от неё не денетесь.и между прочим вы спросили вам ответили и у каждого на фороме свой взгляд и не кто вас не куда не отпровлял .
и на будущее надо брать ту машину от которой получаеш удовольствие а не так кататся скрепя зубами ну и естественно по карману
СсылкаПожаловаться
Лёля Удовицкая
Во первых : купила я её совсем недавно и мало что ещё о ней могу сказать вот и хотела узнать плюсы и минусы.Это понятно? Во вторых: Я получаю от не огромное удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Сергей СыровВ ответ на Лёля Удовицкая
Лёля Удовицкая
Во первых : купила я её совсем недавно и мало что ещё о ней могу сказать вот и хотела узнать плюсы и минусы.Это понятно? Во вторых: Я получаю от не огромное удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Во первых : купила я её совсем недавно и мало что ещё о ней могу сказать вот и хотела узнать плюсы и минусы.Это понятно? Во вторых: Я получаю от не огромное удовольствие.

ну и отлично если вы получаете удовольствие!!!!а минусы в машине появляются от того как вы пользуетесь.
СсылкаПожаловаться
Семен СеменовВ ответ на Лёля Удовицкая
Лёля Удовицкая
Во первых : купила я её совсем недавно и мало что ещё о ней могу сказать вот и хотела узнать плюсы и минусы.Это понятно? Во вторых: Я получаю от не огромное удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Лёлечка, детка, никого не слушай кроме меня, машина отличная, по обслуживанию не очень дорогая, запчасти есть везде ( хотя зачем такой красавице инфа про запчасти). Катайся и получай удовольствие. Ни гвоздя тебе, ни жезла
СсылкаПожаловаться
Андрей Пастухов
Езжу на сиде (2 литровый мотор и автомат) почти 2 года, накатал 30000 . Меня машина вполне устраивает как по качеству так и по оснащенности. Явный минус - значительный шум от колес на скорости 75 и выше. Так же мне не очень нравится работа дилера, у которого машина была куплена: атмосфера колхоза какая-то... Хотя до этого была мицубиси и тоже официальный дилер местами лажал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария