Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Kia Cee'd SW 2008 б/у за 450 000 ???

Выбираю первый автомобиль. Основное применение: перевозка семьи и вещей на дачу и обратно. Требования:
- Надежный
- Вместительный
- Недорогой в обслуживании

Присматриваюсь к Kia Cee'd SW. Выскажите, пожалуйста, свое мнение: брать или не брать и почему, желательно на основе собственного опыта общения с автомобилем. А если не брать, то какая машина может быть альтернативой?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
Барабас
У меня в семье есть Сид 1,4 , механика,2008 г.в. Пробег 105 т.км. К двиге , коробке нареканий нет, как и к кузовщине.Очень шустрый авто,на задних сиденьях вполне удобно, багажника хватает. Минус 155 мм в клиренсе ,т.е аккуратно по бездорожью. Зимой нормально. Недавно поменял передние стойки,наконечники и сцепление полностью (езда по пробкам сказалась). Зап.части в Экзисте оригинальные и вполне вменяемая цена. Машина особых проблем не достовала...каждый день возит жену по пробкам на работу и обратно, ну и к тёще частенько км . 500 туда и 500 обратно.
СсылкаПожаловаться
Барабас
У меня в семье есть Сид 1,4 , механика,2008 г.в. Пробег 105 т.км. К двиге , коробке нареканий нет, как и к кузовщине.Очень шустрый авто,на задних сиденьях вполне удобно, багажника хватает. Минус 155 мм в клиренсе ,т.е аккуратно по бездорожью. Зимой нормально. Недавно поменял передние стойки,наконечники и сцепление полностью (езда по пробкам сказалась). Зап.части в Экзисте оригинальные и вполне вменяемая цена. Машина особых проблем не достовала...каждый день возит жену по пробкам на работу и обратно, ну и к тёще частенько км . 500 туда и 500 обратно.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
forum forum
новый Чери ИНдис в эту сумму

СсылкаПожаловаться
Не слушай этого сумасшедшего, который выше чайнакар тебе предлагает. )
Киа Сиид - вполне надежный, недорогой в содержании, довольно вместительный и практичный автомобиль.
Если возьмешь в хорошем состоянии - думаю не разочаруешься.
Удачи с покупкой.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
бред полный...ты эт свой китай колхозь, я исключительно оригинальные люблю ставить. Ну ежели у тя нет бабоса для добротногот то покупай аналог, полно на Экзисте.))
СсылкаПожаловаться
Барабас
бред полный...ты эт свой китай колхозь, я исключительно оригинальные люблю ставить. Ну ежели у тя нет бабоса для добротногот то покупай аналог, полно на Экзисте.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я знаю, что ты парень, покупающий галстуки за 200 бакслв, когда точно такие же стоят 50))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
я знаю, что ты парень, покупающий галстуки за 200 бакслв, когда точно такие же стоят 50))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты ошибаешся и ооочень...не равняй безопасность с понтами. Купив добротную железяку К СЕБЕ в машину я беспокоюсь о безопасности. Да и в итоге дешевле получается из-за более продолжительного срока службы. Галстуки я не ношу, как и наручные часы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мишань, бесполезняк с ним спорить. Просто буквы в ответ, без подтверждения своих слов какой-либо ссылкой на инфу в нете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я знаю 15 летний Хендай Соната (1998 года), который ездит каждый день у человека и проблем не доставляет никаких кроме замены расходников и лампочек в фарах...
Будем еще углубляться в частные случаи?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зря так относишься к корейцам...
На настоящее время они к Российским условиям эксплуатации подходят практически так же хорошо, как и японцы.
Да и по сути ведь корейский автопром и развивался благодаря Японии...,причем все происходило вполне легально и официально (в отличии от китайского промышленного шпионажа!).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, продавца я более-менее знаю, не думаю, что он стал бы продавать мне убитый автомобиль, учитывая, что в будущем придется постоянно пересекаться. Хотя, конечно, кто знает.
СсылкаПожаловаться
Алексей Зуев
Ну, продавца я более-менее знаю, не думаю, что он стал бы продавать мне убитый автомобиль, учитывая, что в будущем придется постоянно пересекаться. Хотя, конечно, кто знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Покупать машины у своих - самый лучший вариант как правило.
Гораздо меньше шансов нарваться на какое-то серьезное кидалово.
Хорошие тачки как правило таким образом, по знакомым и расходятся...,когда не стыдно предложить и не стыдно купить.
СсылкаПожаловаться
Не слушай этого сумасшедшего, который выше чайнакар тебе предлагает. )
Киа Сиид - вполне надежный, недорогой в содержании, довольно вместительный и практичный автомобиль.
Если возьмешь в хорошем состоянии - думаю не разочаруешься.
Удачи с покупкой.
СсылкаПожаловаться
Да, китайские брать как-то пока не хочется. Состояние, думаю, неплохое. Главное, хотел убедиться, что модель сама по себе не проблемная.
СсылкаПожаловаться
Ну, да - новое всегда лучше. Но с мой бюджет и требования пока не совсем страстаются. Кузову уделю внимание. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
ты начитался...а я насмотрелся...тачке 2 года а дно всё гнилое....плюс подвеска...да и движки..хуже китайских...на китайских хоть стоят старые японские...а на корейцах типа свои но до чего тупые
СсылкаПожаловаться
История переписки3
корейские авто надо брать исключительно американской или китайской или корейской сборки для соответствующих рынков...всё остальное просто новый хлам под корейским шильдом
СсылкаПожаловаться
forum forum
ты начитался...а я насмотрелся...тачке 2 года а дно всё гнилое....плюс подвеска...да и движки..хуже китайских...на китайских хоть стоят старые японские...а на корейцах типа свои но до чего тупые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда читаешь твои комменты, реально ощущение такое, что ты бредишь постоянно... )))
Вопросов нет, всегда найдется неполноценный, который какую-то левую отсебятину тут пороть начинает...,спорить с очевидными вещами...,но ты просто КОРОЛЬ ГЛУПОСТИ И ИДИОТИЗМА на АвтоМайл форумах...
Даже Лихолетов и тот такой бред несет гораздо реже тебя... )))
На каком 2-х летнем корейце ты видел все гнилое дно????)))))
А с подвеской что не так????)
А движки с какой это радости стали хуже китайских, если китайские - это как правило либо плагиат, либо некачественно сделанные на совместных производствах, древние, агрегаты, на которые японцам давным-давно наплевать и за качеством которых даже сами китайцы и те следят очень нечасто????
А корейцы ведь развивались правильным путем! Они не занимались промышленным шпионажем!
Так что ты просто глупец! Либо заинтересован в своей точке зрения... )))
СсылкаПожаловаться
Гниют на "ура" китайцы...
У корейцев начиная с 2000-х годов с антикоррозийкой все обстоит очень неплохо в целом.
Тот же уровень, что и у японцев.
И к качеству ЛКП это относится в полной мере.
Это подтверждает и литература соответствующая и собственные наблюдения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы видимо наблюдали битую и не очень хорошо восстановленную...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Через какой период времени появилась ржа?
Машина какая?
Год выпуска?
Пороги до этого не делались, или не в курсе?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот... )
А я уж было, как почти профессионал, хотел развеять парочку очередных мифов и наставить ВАС на путь истинный... )
Ну дело ваше... )
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Опель Астра Универсал ещё есть. Хороший сарай.

Октавия комби.

Сиид- это дорого и нету клиренса. То есть: универсал, который нельзя грузить . Не дело это.
СсылкаПожаловаться
Алексей Зуев
Октавии комби дороговаты вроде бы. А Опель действительно можно посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Иванович
Не надо 2008г. Я свой Сид -вагон 2010г продал за 470, так что, если не брать высшие комплектации-то все что надо получите в рестайловой версии, там лучше свет (линда), , доработали подвеску и т.п. из проблем может быть только слабая подвеска, стойки-косточки поменять, но это копейки. Моторы и коробка-надежны. Обслуга-дешево.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru