3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Kia Cee'd SW 2008 б/у за 450 000 ???

Выбираю первый автомобиль. Основное применение: перевозка семьи и вещей на дачу и обратно. Требования:
- Надежный
- Вместительный
- Недорогой в обслуживании

Присматриваюсь к Kia Cee'd SW. Выскажите, пожалуйста, свое мнение: брать или не брать и почему, желательно на основе собственного опыта общения с автомобилем. А если не брать, то какая машина может быть альтернативой?
Алексей Зуев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Барабас
У меня в семье есть Сид 1,4 , механика,2008 г.в. Пробег 105 т.км. К двиге , коробке нареканий нет, как и к кузовщине.Очень шустрый авто,на задних сиденьях вполне удобно, багажника хватает. Минус 155 мм в клиренсе ,т.е аккуратно по бездорожью. Зимой нормально. Недавно поменял передние стойки,наконечники и сцепление полностью (езда по пробкам сказалась). Зап.части в Экзисте оригинальные и вполне вменяемая цена. Машина особых проблем не достовала...каждый день возит жену по пробкам на работу и обратно, ну и к тёще частенько км . 500 туда и 500 обратно.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЗуевВ ответ на Барабас
Барабас
У меня в семье есть Сид 1,4 , механика,2008 г.в. Пробег 105 т.км. К двиге , коробке нареканий нет, как и к кузовщине.Очень шустрый авто,на задних сиденьях вполне удобно, багажника хватает. Минус 155 мм в клиренсе ,т.е аккуратно по бездорожью. Зимой нормально. Недавно поменял передние стойки,наконечники и сцепление полностью (езда по пробкам сказалась). Зап.части в Экзисте оригинальные и вполне вменяемая цена. Машина особых проблем не достовала...каждый день возит жену по пробкам на работу и обратно, ну и к тёще частенько км . 500 туда и 500 обратно.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
forum forum
новый Чери ИНдис в эту сумму



СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Не слушай этого сумасшедшего, который выше чайнакар тебе предлагает. )
Киа Сиид - вполне надежный, недорогой в содержании, довольно вместительный и практичный автомобиль.
Если возьмешь в хорошем состоянии - думаю не разочаруешься.
Удачи с покупкой.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
БарабасВ ответ на forum forum
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
бред полный...ты эт свой китай колхозь, я исключительно оригинальные люблю ставить. Ну ежели у тя нет бабоса для добротногот то покупай аналог, полно на Экзисте.))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Барабас
Барабас
бред полный...ты эт свой китай колхозь, я исключительно оригинальные люблю ставить. Ну ежели у тя нет бабоса для добротногот то покупай аналог, полно на Экзисте.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я знаю, что ты парень, покупающий галстуки за 200 бакслв, когда точно такие же стоят 50))))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на forum forum
forum forum
я знаю, что ты парень, покупающий галстуки за 200 бакслв, когда точно такие же стоят 50))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты ошибаешся и ооочень...не равняй безопасность с понтами. Купив добротную железяку К СЕБЕ в машину я беспокоюсь о безопасности. Да и в итоге дешевле получается из-за более продолжительного срока службы. Галстуки я не ношу, как и наручные часы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
БарабасВ ответ на Михаил Герасимов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мишань, бесполезняк с ним спорить. Просто буквы в ответ, без подтверждения своих слов какой-либо ссылкой на инфу в нете.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михаил ГерасимовВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А я знаю 15 летний Хендай Соната (1998 года), который ездит каждый день у человека и проблем не доставляет никаких кроме замены расходников и лампочек в фарах...
Будем еще углубляться в частные случаи?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михаил ГерасимовВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Зря так относишься к корейцам...
На настоящее время они к Российским условиям эксплуатации подходят практически так же хорошо, как и японцы.
Да и по сути ведь корейский автопром и развивался благодаря Японии...,причем все происходило вполне легально и официально (в отличии от китайского промышленного шпионажа!).
СсылкаПожаловаться
Алексей ЗуевВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну, продавца я более-менее знаю, не думаю, что он стал бы продавать мне убитый автомобиль, учитывая, что в будущем придется постоянно пересекаться. Хотя, конечно, кто знает.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Алексей Зуев
Алексей Зуев
Ну, продавца я более-менее знаю, не думаю, что он стал бы продавать мне убитый автомобиль, учитывая, что в будущем придется постоянно пересекаться. Хотя, конечно, кто знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Покупать машины у своих - самый лучший вариант как правило.
Гораздо меньше шансов нарваться на какое-то серьезное кидалово.
Хорошие тачки как правило таким образом, по знакомым и расходятся...,когда не стыдно предложить и не стыдно купить.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЗуевВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Не слушай этого сумасшедшего, который выше чайнакар тебе предлагает. )
Киа Сиид - вполне надежный, недорогой в содержании, довольно вместительный и практичный автомобиль.
Если возьмешь в хорошем состоянии - думаю не разочаруешься.
Удачи с покупкой.
СсылкаПожаловаться
Да, китайские брать как-то пока не хочется. Состояние, думаю, неплохое. Главное, хотел убедиться, что модель сама по себе не проблемная.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ЗуевВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
Ну, да - новое всегда лучше. Но с мой бюджет и требования пока не совсем страстаются. Кузову уделю внимание. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
ты начитался...а я насмотрелся...тачке 2 года а дно всё гнилое....плюс подвеска...да и движки..хуже китайских...на китайских хоть стоят старые японские...а на корейцах типа свои но до чего тупые
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария