Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября
SEAT Altea 1.6 MT
5 лет проездила на Сеате Алтея, сейчас уже 3 год езжу на мерседесе, но с нежностью вспоминаю свой сеат. Надежная, просторная, быстрая, теплая!!!, Заводилась с полоборота в 40 градусные морозы, ездила...
4.7
20 октября
Skoda Octavia Tour 1.4 MT
Нормальный аппарат для повседневного использования советую приобрести не дорогой.
4.7
Все отзывы
Правила форума

kia cee'd или hyundai i30???????

стою перед выбором киа сид или хендай i30, оба автомобиля в минимальной комплектации(расходится не сильно) и цена примерно одинаковая.Какое авто из этих двух посоветуете, какие плюсы и минусы?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
эд
без разницы.это по сути один и тот же авто.фирма киа принадлежит хендай
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
i30
СсылкаПожаловаться
Сергей
Обе они неоправданно дороги в обслуживании, и содержания новой Киа Сид обходится дороже БМВ 1-серии! Говорю имея личный опыт эксплуатации данных авто...
СсылкаПожаловаться
sto-auto@bk.ru
как бы ты не поступил,ты все равно пожалеешь об этом...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
+100
СсылкаПожаловаться
Сергей Шлыгин
покупайте любую, у меня большой опыт эксплуатации как хэнде (Элантра), так и КИА (Церато) никаких нареканий. Кроме ТО не делал ничего, зато БМВ и Оппель из ремонтов не вылезали. Машина одна и таже но салон совершенно в разном стиле, мне ближе КИА не такой молодежный, и экранчики не так режут глаза как синии на i30
СсылкаПожаловаться
Это, по сути, один и тот же автомобиль. В данном случае можно выбрать, исходя из личных предпочтений.
СсылкаПожаловаться
Chingiz Chingiz
Киа СииД штампуют в россии и делаю это весьма некачественно (в автосалоне посмотри на качество клёпок на стыках железных деталей, луче всего видно в дверях и багажном проеме)! Соответсвенно сборка и в остальных элементах может быть посредственной.
Где собирают i30?? Я не знаю, но если не в РФ то возможно оно лучше будет)
Удачи в выборе, и отпишись, как купишь.
СсылкаПожаловаться
out speed
Возьми лансер. Параллено парковаться не удобно!!! Морду не видно
СсылкаПожаловаться
out speedВ ответ на SBK
История переписки2
Японский автопром близко с Корейским сравнивать не стоит. Другое дело, что угоняемая, но за эти деньги она лучше, чем корея.
СсылкаПожаловаться
Женёчек Юхтаров
Киа Сид посимпотичнее будет!!!А так две одинаковые машинки)Киа только раньше стала в эксплуатации,про i30 все ждут отзывов,чтоб самим не попасться)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru