29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

kia cee'd или hyundai i30???????

стою перед выбором киа сид или хендай i30, оба автомобиля в минимальной комплектации(расходится не сильно) и цена примерно одинаковая.Какое авто из этих двух посоветуете, какие плюсы и минусы?
Виталий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
эд
без разницы.это по сути один и тот же авто.фирма киа принадлежит хендай
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
i30
СсылкаПожаловаться
Сергей
Обе они неоправданно дороги в обслуживании, и содержания новой Киа Сид обходится дороже БМВ 1-серии! Говорю имея личный опыт эксплуатации данных авто...
СсылкаПожаловаться
sto-auto@bk.ru
как бы ты не поступил,ты все равно пожалеешь об этом...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НеизвестноВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
+100
СсылкаПожаловаться
Сергей Шлыгин
покупайте любую, у меня большой опыт эксплуатации как хэнде (Элантра), так и КИА (Церато) никаких нареканий. Кроме ТО не делал ничего, зато БМВ и Оппель из ремонтов не вылезали. Машина одна и таже но салон совершенно в разном стиле, мне ближе КИА не такой молодежный, и экранчики не так режут глаза как синии на i30
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Это, по сути, один и тот же автомобиль. В данном случае можно выбрать, исходя из личных предпочтений.
СсылкаПожаловаться
Chingiz Chingiz
Киа СииД штампуют в россии и делаю это весьма некачественно (в автосалоне посмотри на качество клёпок на стыках железных деталей, луче всего видно в дверях и багажном проеме)! Соответсвенно сборка и в остальных элементах может быть посредственной.
Где собирают i30?? Я не знаю, но если не в РФ то возможно оно лучше будет)
Удачи в выборе, и отпишись, как купишь.
СсылкаПожаловаться
out speed
Возьми лансер. Параллено парковаться не удобно!!! Морду не видно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
out speedВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Японский автопром близко с Корейским сравнивать не стоит. Другое дело, что угоняемая, но за эти деньги она лучше, чем корея.
СсылкаПожаловаться
Женёчек Юхтаров
Киа Сид посимпотичнее будет!!!А так две одинаковые машинки)Киа только раньше стала в эксплуатации,про i30 все ждут отзывов,чтоб самим не попасться)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария