Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта
Nissan Maxima 2.0 QX MT
Была у меня такая ласточка, прослужила она мне 2 года. Машина самая лучшая в своем классе. Заводилась в любой мороз, салон просторный, кожа, пэп, электро приводы на сиденьях, подогрев просто сказка...
5.0
30 марта
Kia Mohave 3.0 CRDi AT
Приобретал для ежедневной езды и транспортировки​ прицепа с катером. Считаю лучшим авто в своей категории.
4.5
Все отзывы

Kia cee'd 1.6 автомат

Добрый день! Скажите кто знает?, киа сид, 1.6 когда утром завожу и начинаю движения коробка работает немного дёргает и при переводе рычага тоже дёрганье, но стоит проехать минут 15-20 и всё прогреваеться то всё становиться нормально!, ни каких дёрганей при движении и при переводе рычага тоже всё без дёрганей. Я посмотрел масло в коробке немного перелито может в этом проблема? Или фильтор в коробке надо поменять. Машина 2011 год пробег 29000.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Саня Саня
Вам надо на диагностику АКПП. Чем быстрей тем лучше для авто и дешевле для вас.
СсылкаПожаловаться
А масло вы как смотрели? На заведёном и прогретом двигателе?
СсылкаПожаловаться
Michael
Ну так попробуйте прогреться несколько минут 3-5 мин прежде чем трогаться. Если что то изменилось - возможно дело в масле. Хоть и маленький пробег... Не в свечах ли дело? Может заменить свечи и сравнить опять же. Может какая свеча дурит пока не прогреется.
СсылкаПожаловаться
Дело в экологических нормах. Пока не прогреется катализатор - коробка держит повышенные обороты движка(хотя по уму надо бы малые холодному) Вот и дергается.Я поступаю так еду себе потихоньку на малых оборотах,до тех пор пока не переключится на вторую. Ну или на зимнем режиме(там сразу 2я) и тоже потихоньку.
СсылкаПожаловаться
лёха хаха
Масло в коробке смотрел, светлое, но перелито!, на диагностике смотрели по комьпьютору, говорят всё в норме!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

• Nokia C3 Обзоры гаджетов на Hi-Tech Mail.Ru