Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Kia cee'd 1.6 автомат

Добрый день! Скажите кто знает?, киа сид, 1.6 когда утром завожу и начинаю движения коробка работает немного дёргает и при переводе рычага тоже дёрганье, но стоит проехать минут 15-20 и всё прогреваеться то всё становиться нормально!, ни каких дёрганей при движении и при переводе рычага тоже всё без дёрганей. Я посмотрел масло в коробке немного перелито может в этом проблема? Или фильтор в коробке надо поменять. Машина 2011 год пробег 29000.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Саня Саня
Вам надо на диагностику АКПП. Чем быстрей тем лучше для авто и дешевле для вас.
СсылкаПожаловаться
А масло вы как смотрели? На заведёном и прогретом двигателе?
СсылкаПожаловаться
Michael
Ну так попробуйте прогреться несколько минут 3-5 мин прежде чем трогаться. Если что то изменилось - возможно дело в масле. Хоть и маленький пробег... Не в свечах ли дело? Может заменить свечи и сравнить опять же. Может какая свеча дурит пока не прогреется.
СсылкаПожаловаться
Дело в экологических нормах. Пока не прогреется катализатор - коробка держит повышенные обороты движка(хотя по уму надо бы малые холодному) Вот и дергается.Я поступаю так еду себе потихоньку на малых оборотах,до тех пор пока не переключится на вторую. Ну или на зимнем режиме(там сразу 2я) и тоже потихоньку.
СсылкаПожаловаться
лёха хаха
Масло в коробке смотрел, светлое, но перелито!, на диагностике смотрели по комьпьютору, говорят всё в норме!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть

• Nokia C3 Обзоры гаджетов на Hi-Tech Mail.Ru