Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

KIA cee'd 1,6. 2011

Добрый день! Проблема киа сид загораеться чек, поехал на диагностику посмотрели бедная смесь, чек сняли , поменял свечи, сказали может фильтр тоже поменять( пробег 28000т, к) пару дней поездил опять чек загорелся, опять диагностика и растраты!, опять говорят бедная смесь! Подскажите в чём может быть проблема! Алексей.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Николаевич
Проблема то ли в Киа Сид, то ли в диагностике, то ли в том что по результатам диагностики ремонт делать надо было...
СсылкаПожаловаться
Dark
обычно в расшифровке ошибки стоят возможные причины, но чтобы "бедную смесь" обогащали заменой свечей, слышу в первый раз...
СсылкаПожаловаться
Dark
обычно в расшифровке ошибки стоят возможные причины, но чтобы "бедную смесь" обогащали заменой свечей, слышу в первый раз...
СсылкаПожаловаться
Почему нет? А если ещё и воздушный фильтр заменить, то смесь станет богаче. Богаче на воздух...
СсылкаПожаловаться
Dark
СсылкаПожаловаться

Если свеча не работает, то бензин не сгорает и воздух его не окисляет и в глушитель выходит не ввиде СО2 а в виде О2. А датчик кислорода его видит как излишки воздуха, то есть бедную смесь. Не чего удивительного. Для прверки отключите один провод от свечи и посмотрите выйдет ли бедная смесь. Но в данном случае проблема не в свечах так как вышла бы ещё и ошибка по пропускам воспламенения.
СсылкаПожаловаться

Если свеча не работает, то бензин не сгорает и воздух его не окисляет и в глушитель выходит не ввиде СО2 а в виде О2. А датчик кислорода его видит как излишки воздуха, то есть бедную смесь. Не чего удивительного. Для прверки отключите один провод от свечи и посмотрите выйдет ли бедная смесь. Но в данном случае проблема не в свечах так как вышла бы ещё и ошибка по пропускам воспламенения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сам и ответил...
СсылкаПожаловаться
Езжай в нормальный сервис,лучше к часитнику-диагносту.Диллер в очередной раз показывает свою не состоятельность и не умение ни диагностировать.ни ремонтировать.
СсылкаПожаловаться
Езжай в нормальный сервис,лучше к часитнику-диагносту.Диллер в очередной раз показывает свою не состоятельность и не умение ни диагностировать.ни ремонтировать.
СсылкаПожаловаться
То есть поменять фильтр и проверить магистраль?
СсылкаПожаловаться
лёха хаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала купить нужно,да,я бы с этого начал,http://kia-russia.com/remont/ceed7/248-z... а вообще,если мне диагност смотря на сканер говорит бедная смесь,и ВСЁ,я его посылаю,и больше к таким не еду,или счам проблему решаю,или кого другого ищу.
СсылкаПожаловаться
лёха хаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Сперва проверить, а уж потом думать надо менять или нет. Топливный фильтр меняется только на 60 000 км. Но проверять надо через 20 000 км.
СсылкаПожаловаться
Топливный фильтр попробуй заменить и проверь давление в топливной магистрале. Но надежнее нормальный сервис.
СсылкаПожаловаться
Топливный фильтр попробуй заменить и проверь давление в топливной магистрале. Но надежнее нормальный сервис.
СсылкаПожаловаться

+100! Но я бы ещё проверил на излишки не учтённого воздуха, то есть подсос.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Топливный фильтр попробуй заменить и проверь давление в топливной магистрале. Но надежнее нормальный сервис.+100! Но я бы ещё проверил на излишки не учтённого воздуха, то есть подсос.Откуда в новом авто,может быть "подсос"?Хотя не исключаю руку диллера и не затянутый хомут.
СсылкаПожаловаться
Топливный фильтр попробуй заменить и проверь давление в топливной магистрале. Но надежнее нормальный сервис.+100! Но я бы ещё проверил на излишки не учтённого воздуха, то есть подсос.Откуда в новом авто,может быть "подсос"?Хотя не исключаю руку диллера и не затянутый хомут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и не затянутый хомут.
На выпускном коллекторе?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
и не затянутый хомут.
На выпускном коллекторе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На впускном,между фильтром и расходомером.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Между расходомером и дроссельной заслонкой. А до расходомера не как не влияет на смесь.
СсылкаПожаловаться

Между расходомером и дроссельной заслонкой. А до расходомера не как не влияет на смесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да да ,именно так,думал про фильтр и ляпнул не туда,каюсь.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть поменять фильтр и проверить магистраль? Спасибо попробую и отпишу!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru