Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

kia carnival ? купить или нет ?

Хочу купить себе миниавтобус , вот и в раздумьях , киа карнивал путёвый авто или нет ?? ни у кого из знакомых небыло такого авто . У кого есть такая машина скажите как по надёжности ?!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Monty Forester
В рейтинге TUV - самое последнее место, т.е. ломается как черт!
И вообще, корейцы - очень мутные авто... здравый выбор - японец или немец.
СсылкаПожаловаться
Monty Forester
В рейтинге TUV - самое последнее место, т.е. ломается как черт!
И вообще, корейцы - очень мутные авто... здравый выбор - японец или немец.
СсылкаПожаловаться
Карнивел штука хорошая, но попадаются проблемные варианты. У меня друг директор салона и сервиса, поэтому мне было с ней проще. а если нет таких знакомств, то лучше хорошо подумать... Сейчас взял себе пежо боксер комби. Куча восторга и расзод соляры 8л/100км и по типу он Легковой!
СсылкаПожаловаться
забыть
СсылкаПожаловаться
Гарфилд
ясно , сенькс .
СсылкаПожаловаться
Золотой
Выбирай машину в зависимости от того, как потом её будешь ездить. Японцы трансформеры, европейцы скудны в этом плане.
СсылкаПожаловаться
Александр
У знакомого подушки не открылись при ДТП. Был пристёгнут в итоге 2 месяца в больнице.
СсылкаПожаловаться
возьми хундай тражет !!
СсылкаПожаловаться
Карнивел штука хорошая, но попадаются проблемные варианты. У меня друг директор салона и сервиса, поэтому мне было с ней проще. а если нет таких знакомств, то лучше хорошо подумать... Сейчас взял себе пежо боксер комби. Куча восторга и расзод соляры 8л/100км и по типу он Легковой!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Болезненное состояние : ты один....А думаешь , что тебя много!
СсылкаПожаловаться
и что? у меня НА ТРАЖЕТЕ пробег 175 000 все ок. а пежо гавно полное!
СсылкаПожаловаться
Гарфилд
да у меня тоже есть чел на киа центре , он мне говорил что один владелец просто уже рвёт и мечет от этой машины ...замена тнвд выкатилась на 200 штук ...Но не могу же я судить обовсех карнивалах одинаково из-за одного данного примера . Я хотел знать на сколько он надёжен ( сыпится не сыпится ) . Просто это единственный вариант минивэна за пол миллиона рублей 05-06 г.в. Так бы канечно купил бы себе мультивэн и не парился на карейские и японские, хотя против востока ничего не имею ))
СсылкаПожаловаться
Рейтинг TUV - серьёзная штука , если это барахло сыплется в Германии , то действительно ,хуже уже некуда....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru