11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

KIA CARENS 2.0 2006г.в. поблема с АКПП!!!

Друзья! Подскажите,пожалуйста, при переключении передач в АКПП происходит жёсткий удар. Вопрос: Есть ли смысл ремонтировать или купить контрактную, а может быть вообще новую?
Егор Ермаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Григорий Васечкин
Смотрите по деньгам. Контрактная АКПП стоит не намного дороже ремонта, новая раза в три дороже (минимум). Лучше всего конечно новую.
СсылкаПожаловаться
alexa
Доброе утро.При таких симптомах может помочь промывка коробки по системе Tim Eckert ,с последующей саменой масла.Масло в АКП не обязательно, но рекомдуют менять каждые 60 тысяч.
Не важно на какой машине.У меня Е класс 2007 года.Живу в Германии и зимой менял тоже на 60тыс.Надеюсь поможет вам деньги съэкономить.
СсылкаПожаловаться
Егор Ермаков
Всем спасибо за советы, но пока денег маловато. Думаю продолжать ездить так, а потом купить контрактную.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария