29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КИА

купил у официального дилера киа серато новую через месяц заметил что обе передние двери снимались краска на петлях покарябана  двери работают нормально стоит ли ехать к дилеру разбираться или это нормально что на новой машине двери снимались только не пойму для чего 
дмитрий ригин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Само собой, это так. Но как доказать, что двери снимали до продажи? Понятно, что в базе салона сведения о ремонте машины есть, только вот предоставят их разве что по запросу суда. А могут и уничтожить все записи и в наглую заявить, что машину ремонтировали после продажи.
СсылкаПожаловаться
дмитрий ригин
не думаю что битая тем более в зале стояла
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на дмитрий ригин
дмитрий ригин
не думаю что битая тем более в зале стояла
СсылкаПожаловаться
Еще и ПТС наверное был в наличии? Тогда точно битая...((((((((
СсылкаПожаловаться
дмитрий ригинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Еще и ПТС наверное был в наличии? Тогда точно битая...((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да был
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на дмитрий ригин
дмитрий ригин
да был
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В каком городе живете? Если в Москве, то возможно, наличие ПТС при продаже является нормой. Но у нас, в Кирове, я покупал 4 новых авто и на все ПТС привозили через 2-10 дней после полной оплаты в кассу салона. Дилеры на периферии не настолько богаты, чтобы выкупать машины на свои деньги. Поэтому, наличие ПТС при продаже практически гарантирует, что с авто что-то не ладно. Или отказное, или после ремонта...
СсылкаПожаловаться
дмитрий ригинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
В каком городе живете? Если в Москве, то возможно, наличие ПТС при продаже является нормой. Но у нас, в Кирове, я покупал 4 новых авто и на все ПТС привозили через 2-10 дней после полной оплаты в кассу салона. Дилеры на периферии не настолько богаты, чтобы выкупать машины на свои деньги. Поэтому, наличие ПТС при продаже практически гарантирует, что с авто что-то не ладно. Или отказное, или после ремонта...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Н Новгород
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на дмитрий ригин
дмитрий ригин
Н Новгород
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не думаю, что ситуация сильно отличается от кировской... Проверьте ЛКП толщиномером. Если все в порядке, то забудьте про это и все...
СсылкаПожаловаться
дмитрий ригинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Не думаю, что ситуация сильно отличается от кировской... Проверьте ЛКП толщиномером. Если все в порядке, то забудьте про это и все...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и сделаю кстати не давно был у вас в Краснослободском
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на дмитрий ригин
дмитрий ригин
Так и сделаю кстати не давно был у вас в Краснослободском
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слободской знаю, а с приставкой "Красно-", в каком районе?
СсылкаПожаловаться
дмитрий ригинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Слободской знаю, а с приставкой "Красно-", в каком районе?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
извини попутал на соревнования по дзюдо ездили конечно Слободской
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Если краска родная, могли снимать для ремонта PDR, но смотреть надо было до подписания акта приема- передачи, теперь катайтесь и не парьте мозг , в жизни полно других проблем кроме железа.
СсылкаПожаловаться
дмитрий ригинВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Если краска родная, могли снимать для ремонта PDR, но смотреть надо было до подписания акта приема- передачи, теперь катайтесь и не парьте мозг , в жизни полно других проблем кроме железа.
СсылкаПожаловаться
Может вы и правы
СсылкаПожаловаться
Дэвис
В школу, а потом к дилеру!
СсылкаПожаловаться
дмитрий ригинВ ответ на Дэвис
Дэвис
В школу, а потом к дилеру!
СсылкаПожаловаться
дурилка я дедушка уже
СсылкаПожаловаться
ДэвисВ ответ на дмитрий ригин
дмитрий ригин
дурилка я дедушка уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более ! Стыдоба перед внуками!
СсылкаПожаловаться
baxtivar gadjiev
У меня тоже Церато. Тоже брал в салоне. Ради прикола попросил друга (жестянщика) пройтись с толшиномером. Немного огорчился-водительская дверь отличается от остальных. На первом ТО заявил об этом диллеру....да много косяков я выявил -но на все услышал только отговорки. Просто больше не езжу на ТО-сам все делаю по регламенту...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на baxtivar gadjiev
baxtivar gadjiev
У меня тоже Церато. Тоже брал в салоне. Ради прикола попросил друга (жестянщика) пройтись с толшиномером. Немного огорчился-водительская дверь отличается от остальных. На первом ТО заявил об этом диллеру....да много косяков я выявил -но на все услышал только отговорки. Просто больше не езжу на ТО-сам все делаю по регламенту...
СсылкаПожаловаться
А гарантия?
СсылкаПожаловаться
baxtivar gadjievВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
А гарантия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у диллера на все случаи одни отговорки-толком от них ничего не добиться. если случай скакой-то мелочью то самому надоест диллеру что-то доказывать.ну а если что-то серьезное до все равно только через суд и экспертизу нужно доказывать...
СсылкаПожаловаться
марат тимерханов
Битая твоя кио поэтому и снимали двери
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария