Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Mazda BT-50 2.5 TD MT
Откатал без проблем 8 лет. Поменял только 2 габаритных лампочки и аккумулятор. Шины все еще родные. В гарантию на ТО посещал сервис, обходилось в среднем 14-16 тыс. руб. Потом стал делать сам...
4.2
19 октября
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал автомобиль в автосалоне в феврале 2012 года, за все время эксплуатации машина не преподнесла не приятных сюрпризов, на 2500 км съездил на первое ТО где произвели только замену масла за 4800...
4.2
Все отзывы

Керхер в "Очумелых ручках"

У немцев они работают, у нас мучаются?
Как правильно оценить производительность этих аппаратов?
Есть ли новаторские идеи при ремонте (кулибинские)?
А то что то давление не нормальное.А может тряпка с ведром практичней?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Dark
"керхеров" десятки видов, каждый для определённых целей)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Многое зависит от степени "очумелости", а то можно и ведро с тряпкой "убить"...
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Хороший аппарат и действительно все зависит от очумелости.У меня уже второй маленький 2.02(не для рекламы.),без всасывающего насоса,но давления водяного столба в пластиковой бочке вполне достаточно..Первый работал 5 лет,пока я не заправил его грязной водой,до этого было все прекрасно.Бачек на 50л,налил воды из водопровода и мой перед постановкой в гараж.Тут вода кончилась,а у соседа была в кессоне.В общем приехали-насос потек.Купил новый-3000р.Теперь умный,заправляю только чистой водой,тоже уже лет5-6 работает.Учитывая стоимость мойки цену и первого и второго давно отбил.Единственное что надо увидеть в инструкции кроме чистой воды(для малышей)-ствол ближе 30см к машине не подносить.Давление 120бар,можешь повредить лакокрасочное покрытие.На зиму воду слил,шланги продул и лежит спокойно в холодном гараже до весны.
СсылкаПожаловаться
V KHOROSHEYA
Александр Мазрухо, заправляю только чистой водой,а что фильтр на входе не работает?
У меня 2,14 могу смело добавить,что мыть больше 10 минут запрешено.А за сколько секунд он зальет 3Х литровую банку.?Это и будет русская мера производительности.
СсылкаПожаловаться
V KHOROSHEYA
Александр Мазрухо, заправляю только чистой водой,а что фильтр на входе не работает?
У меня 2,14 могу смело добавить,что мыть больше 10 минут запрешено.А за сколько секунд он зальет 3Х литровую банку.?Это и будет русская мера производительности.
СсылкаПожаловаться
Фильтр на входе грубой очистки,а плюхнул грязную.Время беспрерывной работы не засекал,но по 10 минут непрерывно точно не мою.На Ш-Ниву очень грязную-примерно 45-50 литров.По производительности меня устраивает,а за сколько нальет банку не знаю.извини.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru