11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Керхер в "Очумелых ручках"

У немцев они работают, у нас мучаются?
Как правильно оценить производительность этих аппаратов?
Есть ли новаторские идеи при ремонте (кулибинские)?
А то что то давление не нормальное.А может тряпка с ведром практичней?
V KHOROSHEYA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Dark
"керхеров" десятки видов, каждый для определённых целей)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Многое зависит от степени "очумелости", а то можно и ведро с тряпкой "убить"...
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Хороший аппарат и действительно все зависит от очумелости.У меня уже второй маленький 2.02(не для рекламы.),без всасывающего насоса,но давления водяного столба в пластиковой бочке вполне достаточно..Первый работал 5 лет,пока я не заправил его грязной водой,до этого было все прекрасно.Бачек на 50л,налил воды из водопровода и мой перед постановкой в гараж.Тут вода кончилась,а у соседа была в кессоне.В общем приехали-насос потек.Купил новый-3000р.Теперь умный,заправляю только чистой водой,тоже уже лет5-6 работает.Учитывая стоимость мойки цену и первого и второго давно отбил.Единственное что надо увидеть в инструкции кроме чистой воды(для малышей)-ствол ближе 30см к машине не подносить.Давление 120бар,можешь повредить лакокрасочное покрытие.На зиму воду слил,шланги продул и лежит спокойно в холодном гараже до весны.
СсылкаПожаловаться
V KHOROSHEYA
Александр Мазрухо, заправляю только чистой водой,а что фильтр на входе не работает?
У меня 2,14 могу смело добавить,что мыть больше 10 минут запрешено.А за сколько секунд он зальет 3Х литровую банку.?Это и будет русская мера производительности.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на V KHOROSHEYA
V KHOROSHEYA
Александр Мазрухо, заправляю только чистой водой,а что фильтр на входе не работает?
У меня 2,14 могу смело добавить,что мыть больше 10 минут запрешено.А за сколько секунд он зальет 3Х литровую банку.?Это и будет русская мера производительности.
СсылкаПожаловаться
Фильтр на входе грубой очистки,а плюхнул грязную.Время беспрерывной работы не засекал,но по 10 минут непрерывно точно не мою.На Ш-Ниву очень грязную-примерно 45-50 литров.По производительности меня устраивает,а за сколько нальет банку не знаю.извини.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария