Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 августа
Mazda 626 2.0 i MT
Всем советую, хороший апарат. 3 года как купили, до сих пор без проблем, ничего не менял 3 года. неубиваемая.
4.7
21 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Отличный автомобиль, который стал настоящим другом! Надёжный, красивый, мощный, удобный! За 103 тысячи только обслуживание.
4.8
Все отзывы
Правила форума

кенгурятник

плиз, кто знает: подходит ли кенгурятник и пороги на NISSAN QASHQAI+2 2010г.в. и 2011г.в. если нет, в чем отличие
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Федоров Михаил
не подходит по положению в пдд, эксплуатация навесного оборудования типа курятника запрещена!))))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
не подходит по положению в пдд, эксплуатация навесного оборудования типа курятника запрещена!))))
СсылкаПожаловаться
МОЖНО ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ВЫСТУПАТЬ ЗА БАМПЕР БОЛЕЕ 5 СМ.МНЕ ЗНАКОМЫЙ ИЗ ДПС ПОДСКАЗАЛ .
СсылкаПожаловаться
_Димон_
попадёте Вы с этим кенгурятиком
СсылкаПожаловаться
рита васина
Ой как мне надо -на любую машину-а то вечно передний бампер об бардюры разбитый!
СсылкаПожаловаться
рита васина
Ой как мне надо -на любую машину-а то вечно передний бампер об бардюры разбитый!
СсылкаПожаловаться
бордюры не бетонными блоками кличут?
или машинка игрушечная?
СсылкаПожаловаться
_Димон_
бордюры не бетонными блоками кличут?
или машинка игрушечная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень не игрушечная -почти 2 тонны -но мне бы какой кенгурятник -что весь бампер опоясывал
СсылкаПожаловаться
рита васина
Очень не игрушечная -почти 2 тонны -но мне бы какой кенгурятник -что весь бампер опоясывал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит всё таки это блоки а не бордюры...)))
Ваша машина на бордюр легко заедет и даже не зацепит
СсылкаПожаловаться
_Димон_
значит всё таки это блоки а не бордюры...)))
Ваша машина на бордюр легко заедет и даже не зацепит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да фиг его знает-что это было -но точно жёлтое-потому как бампер с вечера наполовину жёлтый -а с утра вроде чёрный был
СсылкаПожаловаться
рита васина
Да фиг его знает-что это было -но точно жёлтое-потому как бампер с вечера наполовину жёлтый -а с утра вроде чёрный был
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отлично водите)))может кого то задели а он обкакался....
СсылкаПожаловаться
_Димон_
отлично водите)))может кого то задели а он обкакался....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет! Это явно бордюрная краска -на севере Москвы сейчас красят в белый и жёлтый цвет бордюры тротуаров -вдоль дороги -а они высокие Но это совсем свежая -видно только покрасили-а тут я !
СсылкаПожаловаться
рита васина
Да нет! Это явно бордюрная краска -на севере Москвы сейчас красят в белый и жёлтый цвет бордюры тротуаров -вдоль дороги -а они высокие Но это совсем свежая -видно только покрасили-а тут я !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
аккуратнее аккуратнее...в любом случае нельзя железяку эту ставить...
Вам больше практики надо и привыкнуть к габаритам
СсылкаПожаловаться
_Димон_
аккуратнее аккуратнее...в любом случае нельзя железяку эту ставить...
Вам больше практики надо и привыкнуть к габаритам
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да поплотней всё хочется-что б людям не мешать Эванда длинная машина -типа камри по длине А где в Москве места-то много-вот и паркуемся все на сух Бум-зачит приехали!
СсылкаПожаловаться
рита васина
Да поплотней всё хочется-что б людям не мешать Эванда длинная машина -типа камри по длине А где в Москве места-то много-вот и паркуемся все на сух Бум-зачит приехали!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
знаю знаю....в такси работаю
жесть конечно с парковкой...особенно ночью во дворах не знаешь как выехать
СсылкаПожаловаться
_Димон_
знаю знаю....в такси работаю
жесть конечно с парковкой...особенно ночью во дворах не знаешь как выехать
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тихонько крадясь-больше никак!
СсылкаПожаловаться
Француз
Господа,кенгурятники разрешены новым дополнением в законе на авто до 3тонн.
А тюнинг я покупал здесь: avtopear.ru
СсылкаПожаловаться
Француз
СсылкаПожаловаться
ссылочку на закон, согласно тех регламенту авто гр. -М- (под эту гр. попадает только полноразмерный внедорожник) кашкай к этой гр. и классификации не относится, а то, что вы купили и установили? это всегда могут остановить и предложить снять.
СсылкаПожаловаться
Француз
СсылкаПожаловаться
а ссылку на закон можно?
СсылкаПожаловаться
Француз
подходят.100%
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
(Постановление Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2009 г. N 720 г. Москва Об утверждении технического регламента о безопасности колесных транспортных средств

Однако не все кенгурятники запретили. Если подобное устройство сертифицировано в составе транспортного средства (а такие сертификаты получают, например, кенгурины на «Нивах», внедорожниках, которые отверточно собираются в России), то при прохождении техосмотра инспектор ГИБДД не вправе придираться к этому приспособлению. Добавлю, что определенные части этих кенгурятников сделаны из пластика.

Еще момент: с любыми кенгуринами можно ездить по лесу, степи, бездорожью. Но на дорогах общего пользования несертифицированные устройства запрещены.

Если на вашем авто стоит кенгурятник, стоит разобраться сертифицирован ли он)))
СсылкаПожаловаться
aleks
вопрос -зачем?
если на дорогу часто выходят дикие звери-то понятно.если для ...это лишний вес и за этим увеличивается расход бензина
СсылкаПожаловаться
алекс Ка
Купил в марте у мвдшника ш.ниву с кенгуру,где взять сертификат? У него,как понимаете,проблем не было.@.
СсылкаПожаловаться
С этим будет всегда светло http://alexled.ru/goods/Светодиодный-прожектор-для-внедорожника
СсылкаПожаловаться
С этим будет всегда светло http://alexled.ru/goods/Светодиодный-прожектор-для-внедорожника
СсылкаПожаловаться
http://alexled.ru/catalog/Светодиодный-прожектор-для-внедорожника-3
СсылкаПожаловаться
Уважаемая Марина, второй год езжу на QASHQAI+2. Прочитал Ваш вопрос и призадумался, как тот старый Кондрат. Смотрел-смотрел на машину, никак не понял, ЗАЧЕМ ЕЙ КЕНГУРЯТНИК? Ведь красивая-же машина. Да и кенгуры у нас не бегают где ни попадя. Ну , поставьте лучше башню смотровую на рейлинги. Вот это будет здорово. Вся пробка до самого начала видна будет. Да здравствует ум в мирных целях!!!
СсылкаПожаловаться
Романова Анна
Если бы на различные обвесы для авто был законодательный запрет их бы не выпускали.. А так большое количество компаний которые их выпускают. Я слышала про обвесы компании Союз, делают практически на все машины, поищите про них инфу, может что приглянется...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru