24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кенгурятник

плиз, кто знает: подходит ли кенгурятник и пороги на NISSAN QASHQAI+2 2010г.в. и 2011г.в. если нет, в чем отличие
Марина Ломакина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Федоров Михаил
не подходит по положению в пдд, эксплуатация навесного оборудования типа курятника запрещена!))))
СсылкаПожаловаться
салим хуснутдиновВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
не подходит по положению в пдд, эксплуатация навесного оборудования типа курятника запрещена!))))
СсылкаПожаловаться
МОЖНО ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ВЫСТУПАТЬ ЗА БАМПЕР БОЛЕЕ 5 СМ.МНЕ ЗНАКОМЫЙ ИЗ ДПС ПОДСКАЗАЛ .
СсылкаПожаловаться
_Димон_
попадёте Вы с этим кенгурятиком
СсылкаПожаловаться
рита васина
Ой как мне надо -на любую машину-а то вечно передний бампер об бардюры разбитый!
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на рита васина
рита васина
Ой как мне надо -на любую машину-а то вечно передний бампер об бардюры разбитый!
СсылкаПожаловаться
бордюры не бетонными блоками кличут?
или машинка игрушечная?
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на _Димон_
_Димон_
бордюры не бетонными блоками кличут?
или машинка игрушечная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень не игрушечная -почти 2 тонны -но мне бы какой кенгурятник -что весь бампер опоясывал
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на рита васина
рита васина
Очень не игрушечная -почти 2 тонны -но мне бы какой кенгурятник -что весь бампер опоясывал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит всё таки это блоки а не бордюры...)))
Ваша машина на бордюр легко заедет и даже не зацепит
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на _Димон_
_Димон_
значит всё таки это блоки а не бордюры...)))
Ваша машина на бордюр легко заедет и даже не зацепит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да фиг его знает-что это было -но точно жёлтое-потому как бампер с вечера наполовину жёлтый -а с утра вроде чёрный был
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на рита васина
рита васина
Да фиг его знает-что это было -но точно жёлтое-потому как бампер с вечера наполовину жёлтый -а с утра вроде чёрный был
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отлично водите)))может кого то задели а он обкакался....
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на _Димон_
_Димон_
отлично водите)))может кого то задели а он обкакался....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет! Это явно бордюрная краска -на севере Москвы сейчас красят в белый и жёлтый цвет бордюры тротуаров -вдоль дороги -а они высокие Но это совсем свежая -видно только покрасили-а тут я !
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на рита васина
рита васина
Да нет! Это явно бордюрная краска -на севере Москвы сейчас красят в белый и жёлтый цвет бордюры тротуаров -вдоль дороги -а они высокие Но это совсем свежая -видно только покрасили-а тут я !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
аккуратнее аккуратнее...в любом случае нельзя железяку эту ставить...
Вам больше практики надо и привыкнуть к габаритам
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на _Димон_
_Димон_
аккуратнее аккуратнее...в любом случае нельзя железяку эту ставить...
Вам больше практики надо и привыкнуть к габаритам
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да поплотней всё хочется-что б людям не мешать Эванда длинная машина -типа камри по длине А где в Москве места-то много-вот и паркуемся все на сух Бум-зачит приехали!
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на рита васина
рита васина
Да поплотней всё хочется-что б людям не мешать Эванда длинная машина -типа камри по длине А где в Москве места-то много-вот и паркуемся все на сух Бум-зачит приехали!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
знаю знаю....в такси работаю
жесть конечно с парковкой...особенно ночью во дворах не знаешь как выехать
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на _Димон_
_Димон_
знаю знаю....в такси работаю
жесть конечно с парковкой...особенно ночью во дворах не знаешь как выехать
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тихонько крадясь-больше никак!
СсылкаПожаловаться
Француз
Господа,кенгурятники разрешены новым дополнением в законе на авто до 3тонн.
А тюнинг я покупал здесь: avtopear.ru
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на Француз
Француз
Господа,кенгурятники разрешены новым дополнением в законе на авто до 3тонн.
А тюнинг я покупал здесь: avtopear.ru
СсылкаПожаловаться
ссылочку на закон, согласно тех регламенту авто гр. -М- (под эту гр. попадает только полноразмерный внедорожник) кашкай к этой гр. и классификации не относится, а то, что вы купили и установили? это всегда могут остановить и предложить снять.
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на Француз
Француз
Господа,кенгурятники разрешены новым дополнением в законе на авто до 3тонн.
А тюнинг я покупал здесь: avtopear.ru
СсылкаПожаловаться
а ссылку на закон можно?
СсылкаПожаловаться
Француз
подходят.100%
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
(Постановление Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2009 г. N 720 г. Москва Об утверждении технического регламента о безопасности колесных транспортных средств

Однако не все кенгурятники запретили. Если подобное устройство сертифицировано в составе транспортного средства (а такие сертификаты получают, например, кенгурины на «Нивах», внедорожниках, которые отверточно собираются в России), то при прохождении техосмотра инспектор ГИБДД не вправе придираться к этому приспособлению. Добавлю, что определенные части этих кенгурятников сделаны из пластика.

Еще момент: с любыми кенгуринами можно ездить по лесу, степи, бездорожью. Но на дорогах общего пользования несертифицированные устройства запрещены.

Если на вашем авто стоит кенгурятник, стоит разобраться сертифицирован ли он)))
СсылкаПожаловаться
aleks
вопрос -зачем?
если на дорогу часто выходят дикие звери-то понятно.если для ...это лишний вес и за этим увеличивается расход бензина
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария