Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кенгурятник-?

вот слышал что на ДЖИПЫ разрешили кенгурятник ставить, правда это и где это написано???
Нива же является Джипом???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
александр с.
нет.
СсылкаПожаловаться
Авраменко Максим
1. Джип-это Джип (Вранглер,Чероки, Гранд Чероки),а Нива-это Нива
2 Кенгурятники запретили ставить
СсылкаПожаловаться
Олег Урзуков
на сколько я понимаю, разрешен только заводской тюнинг...
СсылкаПожаловаться
Х0TT@БЬ)Ч
вот у меня нива шевролет рабочая и я проходил с кенгурятником техосмотр и ни кто к нему не докапался . да он заводской но я его устанавливал сам . и проблем с ментами не разу не было.
СсылкаПожаловаться
Сергей Пастухов
У меня на рабочей ниве стоял, налетел я на поле (занимаюсь сельским хозяйством) на пасынок (столб ЖБИ) - кенгуру в дугу! ну и еще пару деталей. Приехал в ГАИ так мол и так, справка о ДТП нужна (на машину КАСКО). Осмотр делают и описывают повреждения. Вопрос "как эта хрень называется?" чтоб включить ее в список повреждений, отвечаю какая хрен разница можно ее и не писать, все равно по страховке делать ее не будут т.к. она уже запрещена. Каково было их (гаишников) удивление!!! Так что кто хочет с кенгуру ездить тот и будит - за это никакого наказания нет. А с ТО проблема будит у того, кто его проходит (ну сами понимаете).
СсылкаПожаловаться
дмитрий
На машинах относящихся к классу внедорожников установка кенгурятника разрешена. Нива, является таковым транспортным средством так как имеет полный привод.
СсылкаПожаловаться
Резрешена установка кингурятника на Mitsubichi ASX
СсылкаПожаловаться
Владимир Колобов
Да, кстати, у НИВЫ в техпаспорте написано - джип универсал, так что это полноценный джип. Пусть не такой напупыренный, но по своему опыту знаю, что по проходимости, оставит в глубокой опе напонтованные забугорные чудовища!
СсылкаПожаловаться
николаи джанаев
да я тоже владелец нивы на длинной базе кенгуру поставил точную копию как в сервисной книге кстати я ее вожу с собой когда тебя останавливает глуповатый полис я ее ему показываю их эта книга вгоняет в блудняк еще можно привести пример наш Владимир Путин тоже с кенгуру на ниве значить можно тем более нива машина еще с большим будущим мы ее берем Автопром России поддерживаем пусть не трогают джиперов на других авто кенгуру точно не нужно только мешает
СсылкаПожаловаться
Илья Лыков
А на ix 35 можно ставить кингурятник???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть