Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
17 августа
Citroen C4 1.6 120hp AT
Очень надежная машина. За 6 лет эксплуатации не вышло из строя ничего. На кузове не появилась ни одной ржавой точки. Вроде и сборка наша (Калуга) и француз, но был приятно удивлен. Продал просто...
4.5
Все отзывы
Правила форума

" КЕНГУРЯТНИК "

с выходом нового регламента так чёткого разъяснения об использовании кенгуринов нет. согласен что на отечественные авто такие как ВАЗ ( легковые и классика) их ставить нельзя ( не предусмотренные конструкцией ! ). а как быть внедорожникам на которых с салона уже установлен таковой? поделитесь инфо из официальных источников т.е. документально. блгдрю. :-)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
юрий шмаков
в регламенте сказано, чтобы кенгурин не увеличивал гобарит автомобиля вперёд относительно оси переднего бампера, поэтому здесь можно рассматривать различные варианты. А я не могу понять каким образом инспектор под этот пункт повязывает защиту порогов-они не могут выступать вперёд. Автомобиль боком ездить не может.
СсылкаПожаловаться
djovani
Кенгурин не должен выступить вперёд за бампер, а пороги не должны выступить больше ширины колёс.
А вот на счёт заднего кенгурина не знаю ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru