24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кемерово краснодар

всем привет!намечается поездка кемерово-краснодар!кто что посоветует?какие особенности в дальних поездках?сколько можно проехать км за сутки на легковом авто?и т.д.
Михаил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Михаил Лавров
Все зависит,от дорожного покрытия и погоды.Средняя скорость примерно 60-70 км/ч,умножаем на 24,получаем1560км.Минус туалет,отдых,перекус=1300-1400км
СсылкаПожаловаться
. .
после поста Цукеровой Балки (при въезде в Краснадарский край) очень внимательно с соблюдением знаков временных. Дорогу расширяют и кругом стоят обгон запрещён, временная разметка. В конце такого участка стоят гайцы с камерами и показуют кино тем кто не видит знаки..желательно иметь антирадар. в идеале и видеорегистратор.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Вы бы конкретней написали по какой трассе собираетесь ехать - то есть через Россию или Казахстан я бы дал конкретные данные.
Постоянно гоняю и на Барнаул и на Волгоград с Челябинска.
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Slavik
Slavik
Вы бы конкретней написали по какой трассе собираетесь ехать - то есть через Россию или Казахстан я бы дал конкретные данные.
Постоянно гоняю и на Барнаул и на Волгоград с Челябинска.
СсылкаПожаловаться
вы посоветуйте по какой лучше,где меньше заморочек
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Михаил
Михаил
вы посоветуйте по какой лучше,где меньше заморочек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конкретно от вас через Казахстан не ездил так как я на грузовой а на таможне очень большие заморочки с грузом.
Сейчас таможню убрали и только паспортный контроль - поэтому всё намного проще.
В Казахстане неплохие дороги , дешёвый и качественный бензин(92 - около 20руб) , низкая загруженность трасс и нет гор.
Единственное придётся выписать трёхдневную визу + временную страховку (около 150р) ну и поменять рубли на их валюту - хотя обменников на каждом углу.
Постоянно гоняю в Кустанай.
Так что я посоветую рассмотреть этот вариант.
Если Казахстан не цеплять то придётся от Омска подниматься практически до Тюмени - порядочный круг.
Если решите через Россию по М5 - то распишу все тонкости дороги.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария