11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кем Вы хотели быть в детстве?...И как сложилось?

Хотела быть врачем...Стала..торговым работником! Никогда не хотела этого! А как у Вас?
Субботняя зарисовка....Сегодня я - " один дома",поговорить нес кем....)))
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
201
nata rainВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Так, где собачники собрались, там кошатникам делать нечего...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему это))Очень даже рады))Я одинаково и кошек и собак люблю,просто езжу много,собаку отдать на время можно,а кошка к дому привыкает ее нельзя таскать из дома в дом,она портится от этого.Точно решила наезжусь,а потом когда дома засяду заведу себя двух котов полосатых,рыжего и серого)))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на nata rain
nata rain
Почему это))Очень даже рады))Я одинаково и кошек и собак люблю,просто езжу много,собаку отдать на время можно,а кошка к дому привыкает ее нельзя таскать из дома в дом,она портится от этого.Точно решила наезжусь,а потом когда дома засяду заведу себя двух котов полосатых,рыжего и серого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет, Ната)) Представляю двух котов))) Умиляюсь, чесслово)) Кошака своего с собой вожу в охапку, в любых новых домах - нет проблем, даже в гостинице с собой приходилось...)) Вроде, не испортился пока))
А вот с собаками напрягает - утром рано с ними выходить...((( Ну и еще, голоса командного нет, съедят они меня..)))
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Привет, Ната)) Представляю двух котов))) Умиляюсь, чесслово)) Кошака своего с собой вожу в охапку, в любых новых домах - нет проблем, даже в гостинице с собой приходилось...)) Вроде, не испортился пока))
А вот с собаками напрягает - утром рано с ними выходить...((( Ну и еще, голоса командного нет, съедят они меня..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А фоточка кошака почему не прилагается???!Марфа Васильна у меня командный посвист,собаки по струнке,без поводка рядом,и прочие фокусы....а утром выйти полезно,освежает,а если уж совсем в лом,на этот случай имеются специально обученные дети)))
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на nata rain
nata rain
А фоточка кошака почему не прилагается???!Марфа Васильна у меня командный посвист,собаки по струнке,без поводка рядом,и прочие фокусы....а утром выйти полезно,освежает,а если уж совсем в лом,на этот случай имеются специально обученные дети)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Леший
Леший
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на nata rain
nata rain
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Трехшерстные))))
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Леший
Леший
Трехшерстные))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Красивые)))Мне больше всех усатые полосатые нравятся,что бы полоски поярче,шерсть покороче и погуще,а на груди можно манишку))
Тигрррррааааа)))
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на nata rain
nata rain
Красивые)))Мне больше всех усатые полосатые нравятся,что бы полоски поярче,шерсть покороче и погуще,а на груди можно манишку))
Тигрррррааааа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Извиняюсьчто пропал, Архитектор приходил(вчера он завис), меня не пустили (в моём гараже).Прояснив сетуацию понял надо спасать, вы же этого не поймёте. Но всё закончилось нормально- жить будет. Нат, на счёт храпа полный писец, спать недаёт ,но об этом можно отдельную тему обсуждать не всем это будет интересно.
СсылкаПожаловаться
Анна
Настроени..((( Хочу сделать операцию без наркоза!..Где желающие?)))
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Анна
Анна
Настроени..((( Хочу сделать операцию без наркоза!..Где желающие?)))
СсылкаПожаловаться
Тут недалеко зубной врач удаляет зубной нерв без наркоза -попробовать не хочешь? Пробовал- очучения незабываемые! Теперь без обезболивания даже прикасаться к зубам не даю.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Николай
Николай
Тут недалеко зубной врач удаляет зубной нерв без наркоза -попробовать не хочешь? Пробовал- очучения незабываемые! Теперь без обезболивания даже прикасаться к зубам не даю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я САМА хочу сделать..)))Про зубы ( в нашей стране) ВСЕ и ВСЕ проходили))). Вспомнила!Соседа с врачом "скорой" 1,5 часа откачивали - спасли!При свекрови "медсестрой" - 2 года.Ребята,обращайтесь!Больно не будет....
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Анна
Анна
Так я САМА хочу сделать..)))Про зубы ( в нашей стране) ВСЕ и ВСЕ проходили))). Вспомнила!Соседа с врачом "скорой" 1,5 часа откачивали - спасли!При свекрови "медсестрой" - 2 года.Ребята,обращайтесь!Больно не будет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо у меня свой фельдшер....
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Анна
Анна
Так я САМА хочу сделать..)))Про зубы ( в нашей стране) ВСЕ и ВСЕ проходили))). Вспомнила!Соседа с врачом "скорой" 1,5 часа откачивали - спасли!При свекрови "медсестрой" - 2 года.Ребята,обращайтесь!Больно не будет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм-м...интересно! На Юга приедите?)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Леший
Леший
Хм-м...интересно! На Юга приедите?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой же русский да на Юга откажется!...))))))))А я завсегда...когда ж на Югах была?...так, в аккурат, в прошлом веке!...)))))
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Анна
Анна
Какой же русский да на Юга откажется!...))))))))А я завсегда...когда ж на Югах была?...так, в аккурат, в прошлом веке!...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приезжайте!!!!Юг Западной Сибири устроит?))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Леший
Леший
Приезжайте!!!!Юг Западной Сибири устроит?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лучше Вы к нам нам....на Юг Московской области))))))))
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Анна
Анна
Лучше Вы к нам нам....на Юг Московской области))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
От добра добра не ищут)))) Сегодня ездил за "Терсинкой"(минеральная вода). Так в тайге снег такой, что без темных очков ничегошеньки не видно))) На солнышке загорать можно, а на снегу даже намека на проталины нет. А в городе все ужо плывет))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Леший
Леший
От добра добра не ищут)))) Сегодня ездил за "Терсинкой"(минеральная вода). Так в тайге снег такой, что без темных очков ничегошеньки не видно))) На солнышке загорать можно, а на снегу даже намека на проталины нет. А в городе все ужо плывет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так у нас тоже самое!! Такая радость в душе,что...какая разница,кем хотела быть в детстве!Главное- живу,радуюсь,..лето впереди..УРА!!!!)))
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Анна
Анна
Так у нас тоже самое!! Такая радость в душе,что...какая разница,кем хотела быть в детстве!Главное- живу,радуюсь,..лето впереди..УРА!!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лето летом, Анна! На мну наркоз не действует, привычен к операциям без оных. А Вы ( как бабушка))) ) пытаетесь мну зубы заговорить.))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Леший
Леший
Лето летом, Анна! На мну наркоз не действует, привычен к операциям без оных. А Вы ( как бабушка))) ) пытаетесь мну зубы заговорить.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это мне дочь зубы заговаривает,а я внуков хочу!!!))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария