3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кем Вы хотели быть в детстве?...И как сложилось?

Хотела быть врачем...Стала..торговым работником! Никогда не хотела этого! А как у Вас?
Субботняя зарисовка....Сегодня я - " один дома",поговорить нес кем....)))
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
201
Марфа ВасильнаВ ответ на Алекс
Алекс
Равнодушная констатация факта...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жаль, что - "равнодушная" ...)))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Жаль, что - "равнодушная" ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато безпристрасная...)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Алекс
Алекс
А ты не лётчик...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и вы сударь тоже
СсылкаПожаловаться
Эльмира Шамсутдинова
хотела стать археологом,после первого курса исфака работала 21 день на стоянке Афонтова гора поняла что абсолютно до этого не имела представлений об этой профессии!;)))
СсылкаПожаловаться
анна аннаВ ответ на Эльмира Шамсутдинова
Эльмира Шамсутдинова
хотела стать археологом,после первого курса исфака работала 21 день на стоянке Афонтова гора поняла что абсолютно до этого не имела представлений об этой профессии!;)))
СсылкаПожаловаться
А кем стали?
СсылкаПожаловаться
Эльмира ШамсутдиноваВ ответ на анна анна
анна анна
А кем стали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я исторический закончила четыре месяца преподавала а потом не сложилось как то вообще не давно ушла из торговли в журналистику!:))))
СсылкаПожаловаться
Эльмира Шамсутдинова
хотела стать археологом,после первого курса исфака работала 21 день на стоянке Афонтова гора поняла что абсолютно до этого не имела представлений об этой профессии!;)))
СсылкаПожаловаться
Как же быстро разбивается волна детских фантазий о скалы взрослой реальности...
СсылкаПожаловаться
анна аннаВ ответ на Алекс
Алекс
Как же быстро разбивается волна детских фантазий о скалы взрослой реальности...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Философ!!!.)))) иль плагиат?..)))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на анна анна
анна анна
Философ!!!.)))) иль плагиат?..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если до меня это кто то и сказал то мне это не доложили...Пока что автором считаю себя.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Алекс
Алекс
Ну если до меня это кто то и сказал то мне это не доложили...Пока что автором считаю себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будем цитировать...))
СсылкаПожаловаться
Эльмира ШамсутдиноваВ ответ на Алекс
Алекс
Как же быстро разбивается волна детских фантазий о скалы взрослой реальности...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто я думала прелесть в археологии это путешествие и физическая работа приносящая пользу общество и здоровье себе,а оказалось это безумно кропотливая работа требует очень много знаний и выдержки!вообщем я заколебалась...просто,вот!Это не просто лопатой махать если кто думает так!
СсылкаПожаловаться
анна аннаВ ответ на Эльмира Шамсутдинова
Эльмира Шамсутдинова
Просто я думала прелесть в археологии это путешествие и физическая работа приносящая пользу общество и здоровье себе,а оказалось это безумно кропотливая работа требует очень много знаний и выдержки!вообщем я заколебалась...просто,вот!Это не просто лопатой махать если кто думает так!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"...очень много знаний и выдержки".Так это про меня!!!)))
СсылкаПожаловаться
Эльмира ШамсутдиноваВ ответ на анна анна
анна анна
"...очень много знаний и выдержки".Так это про меня!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анна,если у вас есть тяга к гуманитарным наукам к истории в частности поступайте в кгпу на истроический факультет там есть возможность освоить основы профессии!:)))может даже и станете знаменитой как Окладников например!:))))
СсылкаПожаловаться
Эльмира Шамсутдинова
Просто я думала прелесть в археологии это путешествие и физическая работа приносящая пользу общество и здоровье себе,а оказалось это безумно кропотливая работа требует очень много знаний и выдержки!вообщем я заколебалась...просто,вот!Это не просто лопатой махать если кто думает так!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мало того что лопатой махать,Так ещё при этом каждую песчинку классифицировать...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Алекс
Алекс
Мало того что лопатой махать,Так ещё при этом каждую песчинку классифицировать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Картером я уже не буду,т.ч. лопаой махать(археологи лопатой не машут,работают "тонким" инструментом) не про меня!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Анна
Анна
Картером я уже не буду,т.ч. лопаой махать(археологи лопатой не машут,работают "тонким" инструментом) не про меня!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лопата толстая,лопата тонкая...Какая разница? Кубометр килограммом не станет...)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Алекс
Алекс
Лопата толстая,лопата тонкая...Какая разница? Кубометр килограммом не станет...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интересно,а 1 кг чего будет равен 1 кб/м?)))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Анна
Анна
Картером я уже не буду,т.ч. лопаой махать(археологи лопатой не машут,работают "тонким" инструментом) не про меня!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Археолог – это сильно припозднившийся мародёр.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Хотел сталь военным лётчиком,не прошёл по росту((((((((((,стал инженером-холодильщиком)))))))))!
СсылкаПожаловаться
анна аннаВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Хотел сталь военным лётчиком,не прошёл по росту((((((((((,стал инженером-холодильщиком)))))))))!
СсылкаПожаловаться
А рост имеет значение?)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария