20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кем стать? Разбойником или чиновником?

Здравствуйте! Чиновники воруют,гангстеры грабят...И те,и другие - МИЛЛИОНАМИ.Но первые это делают в течение определенного времени,зачастую - в течение нескольких лет,зато вторые - мгновенно,затратив пару-тройку минут.Вот я и думаю: а кем лучше стать в России тому,кто хочет разбогатеть - разбойником или депутатом? Сразу оговорюсь: я бы избрал ПЕРВЫЙ вариант.Спасибо.
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Антон ТрезвенникВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Ах,да...осталось 10 дней...
Тогда зачем эти вопросы о бандитах, чиновниках ...Не думаю что успеешь сменить масть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...просто подумал: а может,стОило в школе посвятить себя общественной деятельности? Стал бы Председателем пионерской дружины,членом комсомольского Бюро...потом - райком...горком...обком...высшее партийное образование...депутат...член какой-либо партии (или организовал бы собственную)...и,возможно...ПРЕЗИДЕНТ...
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...просто подумал: а может,стОило в школе посвятить себя общественной деятельности? Стал бы Председателем пионерской дружины,членом комсомольского Бюро...потом - райком...горком...обком...высшее партийное образование...депутат...член какой-либо партии (или организовал бы собственную)...и,возможно...ПРЕЗИДЕНТ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дааа !!!Этот жизненный путь мог бы быть реализован , если бы ...Но имеем то что имеем!((
СсылкаПожаловаться
владимир николашинВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Кем стать????
Да кем угодно - только не ТРЕЗВЕННИКОМ!!!!А то отказ от алкоголя вещь не предсказуемая - хочется казнить на месте пьяных водителей, ити в разбойники - грабить банки ...
Как то так
СсылкаПожаловаться
Я не пью уже семнадцать лет , но я за введение промилей а банки грабить или когото казнить пускай суд решаетКем стать????Да кем угодно - только не ТРЕЗВЕННИКОМ!!!!А то отказ от алкоголя вещь не предсказуемая - хочется казнить на месте пьяных водителей, ити в разбойники - грабить банки ...Как то так
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на владимир николашин
владимир николашин
Я не пью уже семнадцать лет , но я за введение промилей а банки грабить или когото казнить пускай суд решаетКем стать????Да кем угодно - только не ТРЕЗВЕННИКОМ!!!!А то отказ от алкоголя вещь не предсказуемая - хочется казнить на месте пьяных водителей, ити в разбойники - грабить банки ...Как то так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...нет,не скажИте! Судьей как раз быть НЕПЛОХО...
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на владимир николашин
владимир николашин
Я не пью уже семнадцать лет , но я за введение промилей а банки грабить или когото казнить пускай суд решаетКем стать????Да кем угодно - только не ТРЕЗВЕННИКОМ!!!!А то отказ от алкоголя вещь не предсказуемая - хочется казнить на месте пьяных водителей, ити в разбойники - грабить банки ...Как то так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А шо тоже хочется убивать на месте пьяных водителей???((( Да и не трезвенник вы!
СсылкаПожаловаться
владимир николашинВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Кем стать????
Да кем угодно - только не ТРЕЗВЕННИКОМ!!!!А то отказ от алкоголя вещь не предсказуемая - хочется казнить на месте пьяных водителей, ити в разбойники - грабить банки ...
Как то так
СсылкаПожаловаться
Зря вы думаете что я пью , это жизнь меня за последние пять лет вымотала
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на владимир николашин
владимир николашин
Зря вы думаете что я пью , это жизнь меня за последние пять лет вымотала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ни минуты не сомневаюсь в том что вы не пьете!!! Мало того мне это реально все равно!!!!Трезвенник в моем понятии в этой теме - пример Антона Трезвенника и его мировоззрения описанные в последнее время!
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Дядьку Антон...блин..ну какой из тебя разбойник та?...и где ты будишь дела сваи разбойничьные тварить...кагда все территории поделены давно среди тех..которые начинали в те времена..кагда у тебя ещё и компьютера небыло)))..а на чужой территории тебе никто ни позволит ничиво..повяжут сразу..если ни пахужи что..
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Дядьку Антон...блин..ну какой из тебя разбойник та?...и где ты будишь дела сваи разбойничьные тварить...кагда все территории поделены давно среди тех..которые начинали в те времена..кагда у тебя ещё и компьютера небыло)))..а на чужой территории тебе никто ни позволит ничиво..повяжут сразу..если ни пахужи что..
СсылкаПожаловаться
...БЫЛ!!! И назывался он "Синклер"...
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Чиновником эт надо определенным созданием быть...грести под себя самозабвенно и непрерывно и от чистоты своих помыслов о себе ЛЮБИМОМ.Эт даже не талант...эт призвание.
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Чиновником эт надо определенным созданием быть...грести под себя самозабвенно и непрерывно и от чистоты своих помыслов о себе ЛЮБИМОМ.Эт даже не талант...эт призвание.
СсылкаПожаловаться
Эт точно! С Днем рождения!Здоровья тебе и близким! Остальное купишь
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Эт точно! С Днем рождения!Здоровья тебе и близким! Остальное купишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сенк за поздраву! ))) Прикинь...даже купить нечего(всё что реально нужно ужо есть).
СсылкаПожаловаться
добрый злой
Ан6тон так ты и не ответил:что ты на фото делаешь?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на добрый злой
добрый злой
Ан6тон так ты и не ответил:что ты на фото делаешь?
СсылкаПожаловаться
...прикуриваю сигарету сорта "Альянс"...это НЕ "косяк",как многие могли бы подумать...
СсылкаПожаловаться
рита васина
Обе каки-одинаки! Что бандиты ,что чиновники Но наверное бандиты приличние-они хоть деньги выделенные на детдома на свои дачи не тратят!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на рита васина
рита васина
Обе каки-одинаки! Что бандиты ,что чиновники Но наверное бандиты приличние-они хоть деньги выделенные на детдома на свои дачи не тратят!
СсылкаПожаловаться
...а им не все ли равно?! Деньги - они деньги и есть...
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...а им не все ли равно?! Деньги - они деньги и есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну уж очень всё некрасиво.Антон ! С бандитов спрос другой-а эти вроде поставлены народные деньги охранять и справедливо распределять - а они что делают?!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Я выбрал другую профессию! И тебе советую. Проживешь дольше и лучше.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин


Кстати можно с этого пример взять: Либо с того кто изображен или кто ваял...На века сделано!
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин


Кстати можно с этого пример взять: Либо с того кто изображен или кто ваял...На века сделано!
СсылкаПожаловаться
но мир сделан по другому ! 99% людей по профессии,- "тянут камешек под статую",кстати в вручную и по лесистой местности)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария