21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кажется все здесь?

Фишка вот в чем.Стенд развал-схождения Техно Вектор Инфо с новья была база данных до 2006г.,потом перепрограмировли тоесть обновили до2010г.На некоторые авто нет данных,что со старой базой что с новой.Авто:Мерседес ,,ВИТО,, и Ф/В ,,ЛТ,,.Может кто сталкивался. За ранее всем благодарен. Когда делаю на эти авто развал приходится мудрить,пока вроде все нормально.ТЬФУ,ТЬФУ,ТЬФУ. Спасибо.
Нелли Шуричева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Лебедев
А как перепрограммировали? Нужен ключ, флешка.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Не Инфо, а Инфра, однако? А завод-изготовитель что говорит? Узнавали у них про пробелы в базе данных?
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Мы в таких случаях берем данные из книги АВТОДАТА или из нета
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Мы в таких случаях берем данные из книги АВТОДАТА или из нета
СсылкаПожаловаться
Это понятно, как выкручиваться в такой ситуёвине из положения. Я про загруженную в мозг стенда базу данных (даташит). В том-то и фишка, чтоб не шариться во внешнем ресурсе.
СсылкаПожаловаться
Игорь Богатырёв
Данные то данными там должна быть загруженная электронная карта работ на каждую марку авто !!!Я так думаю !!!
СсылкаПожаловаться
Нелли ШуричеваВ ответ на Игорь Богатырёв
Игорь Богатырёв
Данные то данными там должна быть загруженная электронная карта работ на каждую марку авто !!!Я так думаю !!!
СсылкаПожаловаться
Там в базе хрен знает сколько авто не считал.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Может ваша база на легковые авто а указанные они расценивают как коммерческие спросить у продавца
СсылкаПожаловаться
Нелли ШуричеваВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Может ваша база на легковые авто а указанные они расценивают как коммерческие спросить у продавца
СсылкаПожаловаться
В АВТОДАТЕ тоже пробелы.Почему то на заднюю ось есть, а на переднюю нет.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Нелли Шуричева
Нелли Шуричева
В АВТОДАТЕ тоже пробелы.Почему то на заднюю ось есть, а на переднюю нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрел в нашей базе такая же ф-ня На развал и кастер только разница а на схождение и той нет Но перед началом работы с даной моделью ограничения и предупреждения о фирменных приспособах У нас их 3 шт (ВИТО) на город еще не встречались
СсылкаПожаловаться
Нелли Шуричева
У нас децел побольше.С азбуки по ВИТО взял данные,сделал распечатку,теперь когда делаю авто подсматриваю-как школьник. А вот на ЛТху - вообще ни каких данных,делаю по ТРАНЗИТу и весу авто.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария