21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кажется ягодки начинаются

Предупреждали меня коллеги и дочь, не пиши в интернете под своим именем, неприятности будут. А я пишу всё подряд от всей души, не задумываясь...
Сегодня позвонил мне мужчина на мобильник - я говорит два года назад покупал "лансер" серебристый и давал вам пару тыщ задатка, а вы мне не вернули. Возвращайте.
"Лансер" серебристый я продавала, но задатков не брала. Во дела-то. Это он на нашем форуме прочитал?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
МихаилВедерниковВ ответ на Dark
Dark
расчитывал на многое - я как-то раз мужа сестры с трудом уговорил не ложить на телефон какому-то аферисту 500 рублей, который прислал СМС о том, что он Толик и когда-то брал у него авто с переплатой за то, что зять хорощий чел (а зять гонял в 90-х авто в Калининград) и сейчас находится в тяжёлом фин. состоянии посреди какой-то трассы, но потом сразу же вернёт, когда нить, хотя бабло и связь были, чтобы прислать такую СМСку )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вот и я о том же.)))
СсылкаПожаловаться
Pilot
Может Вы забыли?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Pilot
Pilot
Может Вы забыли?
СсылкаПожаловаться
Не, не было задатков ни разу в жизни. И авансов не беру.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А у нас в городе появился новый развод с чемоданчиком косметики Дешели (рекламирует Е.Проклова).
По телу звонок с предложением посетить бесплатно косметический салон...,а в одной тв программе выяснилось,что женщина,после посещения такового должна кредит за набор средств на 40 тыщ....
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А у нас в городе появился новый развод с чемоданчиком косметики Дешели (рекламирует Е.Проклова).
По телу звонок с предложением посетить бесплатно косметический салон...,а в одной тв программе выяснилось,что женщина,после посещения такового должна кредит за набор средств на 40 тыщ....
СсылкаПожаловаться
Уже слышали об этом. :) Они поэтому и просят на презентацию приходить с паспортом - типа "ой, у нас охрана на ресепшене только по записи пропускают! Паспорт покажете, и они вас пропустят." Ага, потом кады лищико мажут всякой бякой, навязчиво так втюхивают!!! А когда чел говорит "А у меня денюх нет!", вот тут то ваш паспорт и годится. "Ну вы же можете в кредит взять, вот сейчас все быстренько и оформим!" И не важно, что у большинства на эту чудо-косметику аллергия!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
P. S.В ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
Похоже на новый способ знакомства с успешной дамой...)))

А у нее что на лбу вывиска,что она успешная дама ? или это сама реклама пожилой дамы для АЛЬФОНСА ! А ? И две тыщи чего ?просил.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Привет, Тоня, а он лансер-то твой купил? А если не купил, то задаток не возвращается, если его назад не спросили в первые полторы минуты.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Привет, Тоня, а он лансер-то твой купил? А если не купил, то задаток не возвращается, если его назад не спросили в первые полторы минуты.
СсылкаПожаловаться
Лансер купил мужчина с Приозерского района, у меня договорчик в сейфе храниться.
СсылкаПожаловаться
scuzmy
хехе...."Ланцер не мой !!!Я просто разместила ОБЪЯВУ !" ( боян )
СсылкаПожаловаться
Вита
Фигня!
Мне тоже прислали по почте, что я стала обладательницей аж мульона полтора рублей))) уже бегу получать))) дешевый развод! Не понимаю, неужели есть люди, которые ведутся на всю эту фигню?!)
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тоня и приключения всегда рядом... Не ведитесь, Тоня, на всякую лабуду!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тоня и приключения всегда рядом... Не ведитесь, Тоня, на всякую лабуду!
СсылкаПожаловаться
Тоня и приключения всегда рядом... Не ведитесь, Тоня, на всякую лабуду!ЖАННА НЕЧАЕВА. Ну не надо так о Антонине. Спугнёте, обидится и уйдёт с форума. А если ещё и Оля из загранпоездок не вернётся? Всё, капец форуму!
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Владимир Гончаров
Владимир Гончаров
Тоня и приключения всегда рядом... Не ведитесь, Тоня, на всякую лабуду!ЖАННА НЕЧАЕВА. Ну не надо так о Антонине. Спугнёте, обидится и уйдёт с форума. А если ещё и Оля из загранпоездок не вернётся? Всё, капец форуму!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тётя 200 проц. дала что2го прибудет)
СсылкаПожаловаться
Александр Shi
Тоня, а Вова для чего?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Александр Shi
Александр Shi
Тоня, а Вова для чего?
СсылкаПожаловаться
Похоже для любви..
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Shi
Александр Shi
Тоня, а Вова для чего?
СсылкаПожаловаться
Попробуй заикнись Вове, что мне звонят мужики. "-Ааааа, ну всё ясно" и опять начнётся смертоубийство. Он же безумный ревнивец.
СсылкаПожаловаться
Александр ShiВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Попробуй заикнись Вове, что мне звонят мужики. "-Ааааа, ну всё ясно" и опять начнётся смертоубийство. Он же безумный ревнивец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите Вове, что звонок (не как от мужчины) был от потенциального вымогателя, а Вова ж настоящий полковник-защитник. Пусть и проявит себя
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Shi
Александр Shi
Скажите Вове, что звонок (не как от мужчины) был от потенциального вымогателя, а Вова ж настоящий полковник-защитник. Пусть и проявит себя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас момент очень тяжёлый, у него штопор начинается. Из подшивки вышел, запил страшно, боюсь завтра-послезавтра опять всё жечь-крушить начнёт.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Сейчас момент очень тяжёлый, у него штопор начинается. Из подшивки вышел, запил страшно, боюсь завтра-послезавтра опять всё жечь-крушить начнёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас момент очень тяжёлый, у него штопор начинается. Из подшивки вышел, запил страшно, боюсь завтра-послезавтра опять всё жечь-крушить начнёт.

А зачем расказывать всем в инете про своего МУЖА который болен алкоголизмом,это плохая черта человека (выносить сор из избы)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария