24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

каждый день пишут что сбиты люди и есть погипшие

пока в нашей стране не будут за погипшего пешехода сажать пожизненно порядка не будет . и чинуш надо тоже сажать а не жопу им целовать
Дмитрий Тарасов казань
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Юрий
Да в 70% случая пешеходы сами виноваты что под колесами оказываются, напьются и ходят по трассе как хотят, вот таких нужно сажать на пожизненное что вышел на дорогу пьяный!)_))))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Юрий
Юрий
Да в 70% случая пешеходы сами виноваты что под колесами оказываются, напьются и ходят по трассе как хотят, вот таких нужно сажать на пожизненное что вышел на дорогу пьяный!)_))))
СсылкаПожаловаться
+1000!
СсылкаПожаловаться
gkg sbglxwbВ ответ на Юрий
Юрий
Да в 70% случая пешеходы сами виноваты что под колесами оказываются, напьются и ходят по трассе как хотят, вот таких нужно сажать на пожизненное что вышел на дорогу пьяный!)_))))
СсылкаПожаловаться
-1000!
СсылкаПожаловаться
Александр ВячеславовичВ ответ на Юрий
Юрий
Да в 70% случая пешеходы сами виноваты что под колесами оказываются, напьются и ходят по трассе как хотят, вот таких нужно сажать на пожизненное что вышел на дорогу пьяный!)_))))
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен! Водители же по тротуарам не ездят, а пешеходам с какой это радости разрешено бегать по дорогам?!
СсылкаПожаловаться
Александр Вячеславович
Полностью согласен! Водители же по тротуарам не ездят, а пешеходам с какой это радости разрешено бегать по дорогам?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно. Пусть дома сидят если не умеют себя вести на улице!)))
СсылкаПожаловаться
ВикторовичВ ответ на Александр Вячеславович
Александр Вячеславович
Полностью согласен! Водители же по тротуарам не ездят, а пешеходам с какой это радости разрешено бегать по дорогам?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ездят ? Вы в какой стране живёте ?
СсылкаПожаловаться
Александр ВячеславовичВ ответ на Викторович
Викторович
Не ездят ? Вы в какой стране живёте ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я понял о чем Вы. Но это так сказать исключительные случаи. И если взять нехороших водителей, которые выруливают на тротуары и прут и пешеходов тупо выходящих(выбегающих) на дорогу, то процент нехороших пешеходов будет в разы больше чем водителей. Дворы в расчет не берем. Надеюсь понятно изъяснился.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЛукинВ ответ на Юрий
Юрий
Да в 70% случая пешеходы сами виноваты что под колесами оказываются, напьются и ходят по трассе как хотят, вот таких нужно сажать на пожизненное что вышел на дорогу пьяный!)_))))
СсылкаПожаловаться
не переживай они получают СВОЁ ПОСМЕРТНОЕ
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Алексей Лукин
Алексей Лукин
не переживай они получают СВОЁ ПОСМЕРТНОЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они то получают, но из-за таких не винные люди страдают, может и не посадят но нервов потратить можно много....
СсылкаПожаловаться
андрей мартемьяновВ ответ на Юрий
Юрий
Да в 70% случая пешеходы сами виноваты что под колесами оказываются, напьются и ходят по трассе как хотят, вот таких нужно сажать на пожизненное что вышел на дорогу пьяный!)_))))
СсылкаПожаловаться
Точно подмечено.
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
Если на 100% водитель виноват - наказывать серьёзным сроком, но пожизненно - перебор, всё-таки это убийство по неосторожности
СсылкаПожаловаться
Александр Вячеславович
На мой взгляд что надо запретить пешеходам:
1) ПЕРЕБЕГАТЬ дорогу! Я считаю это очень важный пункт
2) Переходить дорогу, слушая музыку в наушниках
3) Болтать по телефону при переходе дороги
СсылкаПожаловаться
Александр Вячеславович
Такой пример. Вас как мама учила дорогу переходить? Подошел к дороге, посмотрел налево, пошел, посмотрел направо, пошел дальше? Так ведь? А вот и неправильно Вас мама учила!!!
А вот так надо! Подошел, посмотрел налево и посмотрел направо! Далее переходишь проезжую часть и при этом так же смотришь налево и направо! Таким образом Вы контролируете всю ситуацию на дороге!
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
Пешеходы не учили ПДД как и 50% водителей, поэтому вся ответственность за их жизни на нас, водителях, которые ПДД знают, хотя б на половину
СсылкаПожаловаться
Александр Вячеславович
Пешеход такой же участник дорожного движния как и водитель, так почему же к нему должна быть какая либо несходительность в отношении штрафов! Перешел дорогу в неположенном месте и при этом создал помеху автомобилю штраф 1500 руб - это справедливо!
Мне как то такое чудо лет 50 сделало такую помеху. Так потом подходит и говорит: "ЧТо это ты тут сигналишь мне?" Я ему:" Так дорогу переходите в неположенном месте, хотя в 10 метрах пешеходный переход!" Он:"Да ты что! Учить меня еще будешь?!" Далее проследовала непереводимые фразы слов с моей стороны и тщетные попытки объяснить бестолковому человеку, что он не прав.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Александр Вячеславович
Александр Вячеславович
Пешеход такой же участник дорожного движния как и водитель, так почему же к нему должна быть какая либо несходительность в отношении штрафов! Перешел дорогу в неположенном месте и при этом создал помеху автомобилю штраф 1500 руб - это справедливо!
Мне как то такое чудо лет 50 сделало такую помеху. Так потом подходит и говорит: "ЧТо это ты тут сигналишь мне?" Я ему:" Так дорогу переходите в неположенном месте, хотя в 10 метрах пешеходный переход!" Он:"Да ты что! Учить меня еще будешь?!" Далее проследовала непереводимые фразы слов с моей стороны и тщетные попытки объяснить бестолковому человеку, что он не прав.
СсылкаПожаловаться
Таких идиотов, на расейских направлениях - не мерено.
СсылкаПожаловаться
Александр ВячеславовичВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Таких идиотов, на расейских направлениях - не мерено.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том то и дело! Водителей-идиотов тоже хватает, НО! Водитель, так сказать, в танке, а пешеход думает, что его "танк" это зебра! Зебра-это не "танк", это всего лишь полосочки на асфальте, которые показывают в каком месте дороги пешеход имеем преимущество над транспортным средствам. Прежде всего надо думать головой всем участникам движения!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Александр Вячеславович
Александр Вячеславович
В том то и дело! Водителей-идиотов тоже хватает, НО! Водитель, так сказать, в танке, а пешеход думает, что его "танк" это зебра! Зебра-это не "танк", это всего лишь полосочки на асфальте, которые показывают в каком месте дороги пешеход имеем преимущество над транспортным средствам. Прежде всего надо думать головой всем участникам движения!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Голова ещё никому не мешала.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
тема бесполезная, хотя и горячая. ничего, кроме грызни на форуме Вы этим ничего не добьётесь...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КудряшовВ ответ на Дмитрий Белов
Дмитрий Белов
тема бесполезная, хотя и горячая. ничего, кроме грызни на форуме Вы этим ничего не добьётесь...
СсылкаПожаловаться
Истинно так!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария